Комментарии
  1. meralisa
    Еще бы правила рассказали... Игра будет идти до снова таверки, фб или до нексуса?
  2. Фокс
    Скорее всего стандартно - фб, таверка, N крипов.
    Но это лишь предположение.
    Cheshire_Dog нравится это.
  3. TonyBenzo
    Обязательно буду смотреть.
    Правила наверное стандартные : победителем будет тот, кто взял первым фб, таверку или 100 крипов.

// Фокс опередил. я соу слоу
  4. DUMUDPOЛ
    Ставлю на фейкера
    UcHeNiKnEbA нравится это.
  5. Underl0g
    Вот это будет зрелище! По крайней мере, очень на это надеюсь.

За корейской сценой практически не слежу, подскажите, Faker все также хорош? Стоит от него ожидать разноса в щепки?
  6. Zelegopko
    микро контроль у него все так же - на божественной высоте, 1на1 он всё так же решает очень сильно
    TonyBenzo нравится это.
  7. PressyD
    Фейкер затащит.
  8. Underl0g
    Кроме него на кого стоит еще обратить внимание в таком формате?
  9. undeadbus
    Интересно на каком патче они будут играть.
  10. Platinum Pancake
    Nagne, Easyhoon, GBM, CoCo, Shy, Ambition.

Это все, кого я точно хотел бы увидеть.
  11. DemonZen
    Зрелище еще то будет) жду с нетерпением!! Болею за Фейкера :P
  12. MSI-MasteR
    Один лишь я за харизматичного и олдскульного Шая?
    Улыбка нравится это.
  13. MWWarden
    Что в этом списке делают саппорты / джанглеры?
    Не, я не спорю что они крутые игроки. Но навыки лайнинга 1х1 у них явно ниже чем у топеров / мидеров.
  14. StarWanderer
    Они также играют в соло ку, как и остальные игроки. И далеко не всегда за саппортов/джанглеров. Поверь, микроконтроль у них ничем не хуже топеров/мидеров.
  15. dsntw
    Pawna нет, а то снова бы fakera нагнул
  16. clausewitz
    А где игроки GE Tiger? это сейчас топовая команда Кореи, которая уничтожает всех в своем регионе, этот турнир разнообразие, но все равно это мелочь, вот если бы сделали аналог DAC доты который сейчас идет, вот это было бы зрелище, Риоты никак не додумаются сделать так что бы команды регионов встречались чаще, на ЧМ реально не о чем, во-1х, это происходит раз в год, во-2х, не все команды встречаются между собой которых хотелось бы увидеть, во-3х, ИЕМ-ы уже никому не интересны, потому что там играют слабые команды разных регионов, кроме того ИЕМ-а где были К9 и Фнатики и на фоне ЛПЛ/ОГН/ЛСЦ интереса не вызывают, во-4х, много шоу, мало игры
  17. h1tori
    так это 5 числа будет а не сёня! :(
  18. lestard-2212
    будут выяснять, чье же кунг фу круче..

и тут такой Мэдлайф на Соне всех ушатывает, best advertisement ever :awesome:
    Kz0u и firedevil нравится это.
  19. jxz
    Я вот думал о нем никто не вспомнит, превратились в "Факер-дрочеров"

Shy затащит :)
  20. Слава Беляков
    where is Apdo/Dopa?!
    смешно даже
  21. Улыбка
    Переехал в Китай еще осенью прошлого года + забанен в Корее пожизненно+ отстранен от всех официальных(при поддержке Риотов) турниров
  22. maleface
    Админы переведите эту статью пожалуйста http://euw.leagueoflegends.com/fr/n...light/maj-des-champions-kassadin-ryze-et-plus Она давно появилась, а вы до сих пор ее не опубликовали в русском языке
  23. Синдри
    Да я лучший плэер Кореи, о чём темка вообще.
  24. meralisa
    Шай играет на ривен, поэтому надеюсь он сольется в первом раунде как и все ривен плееры
  25. Улыбка
    Это задача Ру Риотов
    --- добавлено: 4 фев 2015 ---
    Может у себя в подъезде (дворе) ты и лучший игрок Кореи, но в общем - нет.
  26. Слава Беляков
    очень досадно Плагиатор ;(
    по мне его механика лучше фейкера особенно в последний год
  27. Улыбка
    Я тоже считаю его одним из лучших игроков, но деньги от элобуста для него важнее... поэтому видим, что видим
  28. Слава Беляков
    У тебя нет случаем хороших реплеев с ним ?
    Или только с канала ютуба ?
  29. likeaboss
    считаю формат проведения 1 на 1 неудачно выбранным.
    по мне так первая игра должна быть драфтом, вторая - меняются чампионами, третья блайнд.
    тогда да , скилл.
    а то напоминает турнир кто кого перепикает.