Турнир на GAMER.ru

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем serick, 5 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Являясь пользователем www.gamer.ru (крупного игрового сайта, средний возраст посетителей которого равен около 22 лет), а также более менее активным игроков в LoL, планирую организовать турнир по ЛоЛу в рамках вышеуказаннного сайта.
    Почему я пишу сюда? Все просто. Я хочу найти спонсора соревнования, причем не абы какого. А так как я заметил, что вы поддерживаете http://lolgame.printdirect.ru, то и подумал, что сможете им стать :) Какая вас выгода? Естественно, GAMER.ru - сайт не мелкий, статистику можете просмотреть тут. Думаю, я смогу договориться с администрацией о размещении рекламного баннера 240х400, который будет оповещать о проведении турнира (с надписью "поддержка лол-гейм" и тд), а также в самом конкурсном посте будет присутствовать качественное описание вашего сайта и так далее (в призах: вещи с символикой игры, + что-то от геймер.ру). Подробности лучше оговорить после соглашения.
    Ну как? :o

2. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

соглашайтесь)

3. impulse255

impulse255 Старожил

Стоимость пяти маек в разы меньше того, что ты предлагаешь :)

Проси больше

4. И все же, на какую спонсорскую помощь вы рассчитываете? Желательно в рублево/долларовом эквиваленте.

5. Для начала я создам на Г.ру пост, где определю, сколько будет потенциальных участников. Потом уже можно будет определить, сколько будет победителей. Не думаю, что на сайте будут полноценные команды, поэтому участников распределю между собой рандомно (игры 3х3). То есть победителей - трое. Им можно дать футболки типа SPARTA-A-A (1935руб.) Если много, то можно три коврика для мышек, то есть 1350 руб. Можно 1 футболку лучшему игроку по ходу турнира и два коврика. То есть призы победителям в районе 1600 рублей (среднее).
    А дальше, к примеру, проигравшим в финале, можно дать по значку (т.е. 150 рублей). Остальные участники соревнования получат от Г.ру очки опыта (система развития на сайте).

Примерно так. Естесно, можно и подкоректировать все. В зависимости от вашего мнения)

6. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Я лично не догнал какая выгода лол-гейму. Типо самореклама засчёт турнира и призов на этот турнир ? :)

7. Недорогая самореклама

8. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ну вообщем, моё предположение было верным.

9. Если турнир будет хорошо организован , то игроки могут скинуться через доку (по-желанию конечно ) Идея хорошая , но есть много вопросов по-поводу организации , участия , проведения и тп , и ктому же время выбрано неудачно , тк многие или уже в отпусках / на каникулах или собираются ...

хм снимаю свое предложение тк идея = бред , тк на сайте очень много готовых команд , и думаю общественности будет интересен турнир 5 на 5 .
    Призы честно говоря не очень ... (я не жлоб ))) и идея саморекламы , тоже не очень , тк LOL-GAME.ru единственное русское сообщество по лиге

10. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Естественно ,турнир будет проводится после введения 1 сезона?

11. Турнир не сейчас будет, а гораздо позже)

Не помню, когда его введут, но само соревнование будет проведено где-то в сентябре.

Где вы видели очень много готовых команд?
    Идея привлечь новых игроков в лол, заодно прорекламировать спонсора. На Г.ру очень немного полноценных игроков в ЛоЛ. И команд нет.

12. Van Damm

Van Damm Too serious

C предложениями такого рода стоит обращатсья к Доке и всё обсуждать с ним. Скайп Inkv1z. Заранее спасибо за понимание.

13. Дока

Дока Старый гном

К сожалению, в предложении отказано.
    Тем паче, автор не является официальным представителем геймера.

Статус темы:
Закрыта.