Турнир Продвижения - День первый!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! Буквально через несколько часов (в 21:00 по МСК) начнется квалификация в Весенний Сезон ЛЦС. 9 команд примут участие в борьбе за 3 путевки в "Высшую Лигу". 6 из них получили право побороться за "место под солнцем" в онлайн квалификациях, а 3 остальных - неудачники последнего сезона.

Турнир пройдет по по такой системе: На групповой стадии в течение трех турнирных дней будут сражаться 6 команд, все они будут находится в одной группе и сыграют по одной игре с каждой командой. Лучшие три по итогам групповой стадии пройдут в плей-офф. В плей-оффе противников будут выбирать команды из ЛЦС, в том порядке, в котором они финишировали в Летнем Сезоне. То есть сначала NiP, затем SK, а затем MYM. Победитель каждой из встреч получить заветный слот.

Трансляция:
    Сегодня, 6 декабря нас ждут 5 матчей групповой стадии

Команды участницы:
    Расписание игр (Время МСК = Время СЕТ + 3):

P.S. Матчи будут проходить на патче 3.14 с обновленной системой вижена ;)

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. TimeMyFeed
    SUPA HOT CREW XD
    Мне иногда кажется что команды с такими названиями, были созданы школьным друзьями читсто для фана
  2. Necromant23
    ищем новые таланты
  3. Миша Вороватов
    стоп стоп я в ЛЦС не очень разбираюсь как понимаю гамбитов здесь нет потому, что они уже автоматом проходят так?
  4. Zeoro2zeoro
    Правильно понимаешь.
    Эти парни вроде как сильные. Может даже сильнее МиМов
  5. Rau
    интересно на каком патче это будет
    надеюсь на патче Пи
  6. tommyHeaven

З.Ы. Неплохо было бы добавить это в новость, всем же интересно.
  7. Rau
    Большое спасибо
    интересно как будут решать проблему лимита на варды
  8. firedevil
    какую проблему? проблема лимита на варды есть только в солоку ниже золота, на турнирах же и так всегда по надобности все покупали варды
  9. Jegres
    На новом патче это уже интересно
  10. tommyHeaven
    будут вардить все вместе, очевидно же ) У норм команд и до этого почти все игроки в той или иной степени вардили, теперь будут вардить все.
  11. leptos
    ухъ сколько будет обсуждений..
    а мне чатик забанили -_-
  12. MrBash67
    Интересно, будут ли лонг-фарм профи брать на бот две штуки Relic Shield , дающих приятный отрыв к 20-ой минуте по фарму на 3-4к?
  13. kikin
    Я думаю они будут играть уже с понерфлеными релик шилдами, поэтому такого гейства увидеть не должны.
  14. Rau
    на моем уровне вардят крайне редко да что там они тринкеты то не всегда используют , а что касается турниров то хоть и очень редко но игры иногда доходят до супер лэйта и вот именно это интересно
  15. TFON
    чат забавляет, люди просто тролят или действительно думают что ТСМ - это TSM?
  16. Shoorsh
    Стабильность на высоте, чего ты придираешься. Каждый вечер лаги. Стабильность!
  17. MSI-MasteR
    это всегда было троллингом и шуткой одновременно. еще со второго сезона.
    zzzZERo нравится это.
  18. Neash
    прочитал - Салат Помидор Лук.
    Я нарк(
  19. Maffie
    Так и есть. Салат, Помидорка, Лучок. Французы -_-\
  20. Neash
    если это реально название тимы то все. глорю за них с детства!
  21. 4uterist
    А есть ли результаты матчей?
  22. leptos
    http://lol-game.ru/threads/lcs-eu-spring-promotion.127906/
  23. DeepMeInside
    Дайте ссылку на матчи, тут не работает у меня через тел, спс
  24. MyDragon
    http://www.twitch.tv/esltv_lol
  25. CnupT
  26. CnupT
    Продолжение турнира в данной теме.
Статус темы: