Турнир Продвижения сезона Лето 2014 - День первый!

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Совсем недавно завершился весенний сезон профессиональной лиги ЛЦС, где, как вы знаете команда[​IMG]Fnatic уже в третий раз завоевала чемпионский титул. Но оставим чемпионов готовиться к следующему сезону и обратим свой взор на претендентов, первая пара из которых уже сегодня вечером сойдется в серии боев до трех побед за право выступать в летнем сезоне ЛЦС.
    Обращаем ваше внимание на то, что эти самые баталии будут происходить в ближайшие два вечера. Для вашего удобства есть расписание, а ссылки на трансляции расположены внизу публикации.

Расписание матчей Турнира Продвижения (время Московское):
    Учтите, что третья серия игр начнется по окончании встречи SHC[​IMG]против[​IMG]C9E.

С командами которые "вылетели" из весеннего сезона ЛЦС мы с вами прекрасно знакомы. Для тех кто не знает, напоминаем, что это: попавшие в игры плей-офф, но не сумевшие сдержать напора оппонентов -[​IMG]Copenhagen Wolves; занявшие 7 место по итогам сезона -[​IMG]SUPA HOT CREW и главные аутсайдеры сезона Весна 2014 -[​IMG]Millenium. Каждая из этих команд выбрала себе оппонента из претендентов представленных ниже.

Позвольте представить вам потенциальных участников Летнего сезона LCS:

Знакомьтесь, первый претендент -[​IMG]Cloud 9 Eclipse
    [float=right][​IMG][/float]
    Европейское отделение[​IMG]Cloud 9, которое за свое короткое существование уже смогло занять первые места на таких турнирах как 2014 EU Лиге Претендентов Spring #1, а также занять первое место в плей-оффе 2014 EU Challenger Series.

Что примечательно, в составе команды играет саппорт Войдл некоторое время бывший в составе команды Гамбит. Сможет ли команда повторить успех своих американских коллег, или новоприобретенный опыт[​IMG]SUPA HOT CREW возьмет своё?!

Состав:
    Второй претендент -[​IMG]Ninjas in Pyjamas
    Одна из старейших киберспортивных организаций впервые пришла в Лигу Легенд в мае 2013, приняв под свое крыло ранний состав Copenhagen Wolves. Команда показала довольно посредственные результаты в летнем сезоне LCS 2013, заняв пятое место в общем зачете и последнее место плей-оффа. Далее следовала череда замен в составе, дошедшая до абсурда во время Турнира Продвижения в весенний ЛЦС 2014, когда Ниндзям просто не хватало игроков, чтобы выступать.

Трудно назвать "НиПов" новичками, ведь они участвовали в LCS Третьего Сезона. Текущий состав успел показал себя в Лиге Претендентов, но смогут ли они победить[​IMG]Millenium - покажет сегодняшний матч.

Состав:
    И последний претендент -[​IMG]Denial eSports.Europe
    Еще один польский состав хочет выступать в профессиональной лиге LCS. Бывший состав команды Departed, в последнее время показывал неплохие результаты и некоторое время участвовал в Star серии лиги Starladder.

Мононациональный состав этой польской команды содержит довольно известных игроков, в разное время игравших с различными грандами просцены. Несмотря на то, что они являются "темной лошадкой" на фоне других претендентов, они все-таки могут оказать достойное сопротивление команде [​IMG]Copenhagen Wolves!

Состав:
    Отредачено by CnupT

Список трансляций турнира

Сегодня играют Millenium[​IMG]против[​IMG]Ninjas in Pyjamas

Трансляция на Azubu.tv

Комментарии
  1. Pihail
    Ну я за клауд 9 )
  2. Mihailbatkovich
    k0u нету 17 он не может участвовать в турнире продвижения и в ЛКС. поправьте меня либо новость
  3. Privid
    Надеюсь на НиПов, С9Е и Волков ))
  4. leptos
    делаю ставку что зорозоро сегодня нафидит.
  5. КромбаХар
    Видел что Santorin играл вместо k0u
  6. boost3rz
    Он не может играть В лкс. А это промоушн матчи
  7. Mihailbatkovich
    ты это знаешь? или так думаешь?
  8. leptos
    Можете начинать кидать вырезки из правил .
  9. LastDiamond
    Вперед C9, вперед Войдл :)
  10. boost3rz
    Они говорили, поищи их "AMA" на реддите
  11. Mihailbatkovich
    если он просто скажет допустим, что прочитал на реддите где-то или слышал от некого про-игрока, то я поверю. я не тот человек который скажет " а ну как доказательсва, ссылки и т.д. в студию"

я просто поверю. эта информация не стоит так много потраченого времени. я не потеряю миллион если это окажется неправдой
  12. CnupT
    Противостояние начинается.
  13. CnupT
    Игра первая. Миллениум на первом бане/пике:
  14. Хэллси
    гамбиты в пижамах сделали тонны боли миллениумам:tea:
  15. CnupT
    Сокрушительный ниндзя-ураган камня на камне не оставил от Миллениумов. Ниндзя открывают счет - 1:0.
    Игра вторая. Ниндзя на первом бане/пике:
  16. Desmond88
    мда, вторая игра то еще гейство, фулл ад сетапы без полноценного танка типа Ренека/мундо не тащат короче. Хотя будь вместо дрейвена кейтлин эта игра закончилась бы минуте на 35-й.
  17. Davis87
    70 минутная игра, и всего лишь 20 килов. Европа такая Европа :P
  18. DmiIn
    Вот это игра,задремал минуте к 20-й,ожидая еще одного луза от Миллениумов в 3-ьей игре,выспался к 70-й :tea:
  19. CnupT
    Довольно затяжная игра, все-таки принесла свои плоды для Миллениум. Счет 1:1.
    Игра третья. Миллениум на первом бане/пике:
  20. Desmond88
    Кстати сказали коментаторы что Коу не будет играть за Клаудов
  21. Mihailbatkovich
    я буду истерически смеяться если нипы проиграют, а зорозиро окажеться в CLG
  22. frost
    Ну на Америке я смотрел кучу игр, где 40 минутная игра заканчивалась со счетом типа 8-3, при том, что последние 4-5 килов собирались перед взятием нексуса. Скучные игры есть везде.
  23. DmiIn
    Что с Миллениумами?У этого Нока просто стальные яйца-врываться 1в4 и с покерфейсом бить вражеского адк.Определённо МВП.
  24. Desmond88
    Нипы походу не сильно в лкс хотят) Ну или тупо сливают на пиках и банах, ведь видно что индивидуально они по скиллу по сильнеее будут своих оппонентов из Миллениума - на лайнах везде преимущество было Нипов а вот в файтах тупо не тащат их композиции. Ну и Ноктюрна бан в 4-й игре 100% будет думаю.
  25. leptos
    ирелия тоже самое делает.. но почему то здыхает )
  26. leptos
    не пикайте велкоза НИКОГДА !
  27. CnupT
    Третья игра была столь же затяжной что и вторая и это вновь сыграло на руку Миллениум. Со счетом 2:1 Миллениум вырываются вперед.
    Игра четвертая. Ниндзя на первом бане/пике:
  28. Maksts
    Концовка 4ой игры адовая))
  29. High Voltage
    Почему?