Турнир Продвижения сезона Лето 2014 - День второй!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вчера вечером завершилась первая серия баталий между претендентами за три места в следующем сезоне профессиональной лиги ЛЦС. Кто следил за этим событием, знает, что команда[​IMG]Millenium всё-таки отстояла своё право остаться в следующем сезоне. А проигравшим "гамбитам в пижамах" стоит немного лучше тренировать командную координацию в Лиге Претендентов.

Ну а сегодня вечером и ночью оставшиеся четыре претендента:[​IMG]SUPA HOT CREW,[​IMG]Cloud 9 Eclipse,[​IMG]Copenhagen Wolves и[​IMG]Denial.EU разыграют последние два тепленьких местечка в лиге ЛЦС. Напоминаем, что матчи между парами пройдут в сериях боев до трех побед.

Ссылки на трансляции расположены внизу публикации.

Расписание матчей Турнира Продвижения (время Московское):
    Учтите, что финальная серия игр начнется сегодня же вечером
    по окончании баталий между SHC[​IMG]и[​IMG]C9E.

Думаю команды "вылетевшие" из весеннего сезона ЛЦС не нуждаются в представлении, но все же знакомьтесь:
    [​IMG]Copenhagen Wolves - были буквально в шаге от победы в серии плей-офф, но не смогли достойно реализовать свой шанс и попали в Турнир Продвижения в качестве претендентов номер один.
    [​IMG]SUPA HOT CREW - довольно неплохо проявили себя в течение сезона, но отсутствие серьезного турнирного опыта вылилось в предпоследнее место по итогам сезона и второе место претендента в Турнире Продвижения.

Далее представлены потенциальные участники Летнего сезона LCS:

[​IMG]Cloud 9 Eclipse
    [float=right][​IMG][/float]
    Нашумевшая американская организация[​IMG]Cloud 9 взяла на поруки перспективный европейский состав, который очень хорошо показал себя в Лиге Претендентов. Команда заняла первые места в первой квалификационной серии игр (2014 EU Challenger Series Spring#1) и плей-офф серии Лиги Претендентов.

Что примечательно, в составе команды играет саппорт Войдл некоторое время бывший в составе команды Гамбит. Сможет ли команда повторить успех своих американских коллег, или новоприобретенный опыт[​IMG]SUPA HOT CREW возьмет своё?!

Состав:
    [​IMG]Denial eSports.Europe
    [float=right][​IMG][/float]
    Еще один исключительно польский коллектив рвется в бой на арене профессиональной лиги LCS. Довольно посредственно выступив в первой квалификационной серии Лиги Претендентов, костяк команды покинул организацию[​IMG]Pulse Esports. Но уже через пару дней, 1 февраля, парни реорганизовались в команду[​IMG]Departed, что позволило им занять 2-е место во второй квалификационной серии Лиги Претендентов. Третье место в плей-оффе обеспечило парням возможность стать последним претендентом Турнира Продвижения.

Мононациональный состав этой польской команды содержит довольно известных игроков (Kikis, niQ и Woolite), в разное время игравших с различными грандами профессиональной сцены. Несмотря на то, что на фоне остальных претендентов они выглядят "темной лошадкой", они всё-таки способны оказать достойное сопротивление команде[​IMG]Copenhagen Wolves!

Состав:
    Список трансляций турнира

Трансляция на Azubu.tv

Комментарии
  1. leptos
    воу воу воу.
    --- добавлено: 25 апр 2014 ---
    лб просто отвратные мувы делала..
  2. Kairat
    Мне кажется или команды останутся такими же но если что то и изменится то это только сезон т.е Летний ЛСЦ ) я вот переживал только за Millenium но они выиграли а вот Supa Hot Crew и Copenhagen Wolwes по сильнее будут )
  3. CnupT
    Походу Войдл не взлетит ;)

4. Kairat
    3-0 в пользу SUPA HOT CREW ..даже EASY =) тупо опозорили имя Клауд9 ):
  5. MyDragon
    gg wp Супы )
    --- добавлено: 25 апр 2014 ---
    С9EU еще далеко до LCS
  6. Privid
    жаль, жаль... жаль что Миллениумы и СупаХоты снова будут играть в ЛЦС.
    damnedon нравится это.
  7. Twistar
    Денаил хуже остальных из челенджеров. Так что милы скх и волки не упустили свой шанс. Хотя не думал что клауды проиграют 3-0...
  8. Kairat
    Волки наоборот по сильнее чем Супахоткрю и Миллениум
  9. CnupT
    Первая игра между двумя "волчьими" командами.
    Копенгагены на первом бане/пике:
  10. DmiIn
    Вспомнил о том,что сегодня стрим,решил глянуть,как ц9 разгромили СХК в какой-нить тяжкой борьбе....и обнаружил разгром Клаудов в 3-х играх.Как так получилось вообще? Сейчас еще если волки втащат, состав команд ЛЦСа останется таким же. Это будет жестокий прикол.
  11. Desmond88
    Я прям ванга:D
  12. CnupT
    Молодые волки показали Копенгагенам, где раки зимуют и открыли счет - 1:0.
    Вторая игра. Польские волки на первом бане/пике:
  13. Graddy
    DNL пока самые сильные из челленджер команд как по мне, но Коутард на зиггсе божит просто. видимо в след LCS увидим все тех же
  14. CnupT
    Волки Копенгагена собрались с силами и сравняли счет - 1:1.
    Третья игра. Старые волки на первом бане/пике:
  15. CnupT
    Опыт берет своё и матерые волки вырываются вперед, счет 2:1.
    Четвертая игра. Новички на первом бане/пике:
  16. sir-noise
    Концовка волков прям завораживающая)
    Прикольно было если бы 2-2 было и такой конец шикарный)
  17. CnupT
    В общем как я и полагал в Летнем ЛЦС будут играть всё те же рожи...
    (ушел рыдать)
    --- добавлено: 26 апр 2014 ---
    Встречаем представителей летнего сезона ЛЦС. ;)
    damnedon и Maffie нравится это.
  18. clausewitz
    ахаха, Я думал хоть 1 команда будет новая)
    damnedon нравится это.
  19. Twistar
    Волки, милениумы, скх возвращаются в строй NAAAAICE
    zzzZERo нравится это.
  20. nero136
    Как я и думал С9 без k0u сдулись. Вот бы его вместо Хульберто в Нипы.