Турнир Random 1x1 - 4 года LoL-Game.ru

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

Приветствую, Призыватели!

Мы продолжаем праздновать четырехлетие нашего сайта. Сегодня пройдет турнир 1х1 с случайными чемпионами. Турнир такого формата впервые проводится на нашем портале LoL-Game.ru, и сразу наше сообщество проявило большой интерес к данному событию. Турнир с рекордным числом зарегистрированных участников, около 900 человек за 3 дня проявили желание участвовать в турнире. Старт турнира запланирован на 15:00 по Московскому времени.

Победители получат Шапку Раммуса, Сувенирные Кружки, лучшие 64 участника получат Коврики от LoL-game.ru в честь его 4-ех летия. Призы любезно предоставлены нашими друзьями из [​IMG] fucken.pro и магазином LoL-Game.ru

Трансляция турнира пройдет на этом канале, комментирует AlexRugik:
    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу турнира, то мы будем рады ответить на них в Raid Call (id:1000) в комнате "4 года lol-game.ru Random 1x1".

Правила турнира:
    1. Регистрация:
    1.1 К участию допускаются игроки:
    - Достигшие 30 уровня;
    - Согласные с данными правилами;
    - Не забаненные на данный турнир.
    1.3 Отменить регистрацию можно за 2 часа до начала турнира. Для этого необходимо сообщить об этом организаторам турнира в скайп, в лс на форуме, или отредактировав сообщение регистрации.
    1.4 Для подтверждения регистрации необходимо написать свой ник + ссылку на пост в теме регистрации;
    1.5 Подтверждение регистрации будет доступно с 11:00 до 13:00 9 ноября.

2. Форма заявки:
    3. Предтурнирная подготовка:
    3.1 Организатор чемпионата создает сетки для участников ограниченную двоичной системой.
    3.2 Игроки не попавшие в сетку не участвуют на турнире, это может возникнуть по следующей причине:
    - Был обнаружен забаненный игрок;
    - Был обнаружен игрок, дисквалифицированный на турнирах Lol-Game.ru;
    - Заявка на турнир подана не по форме;
    - Не было подтверждения регистрации;
    - Был обнаружен игрок с ником, в котором содержится мат/оскорбление/бранная лексика, выражение запрещенное цензурой, выражение направленное на разжигание межнацианальной розни или иные, задеваюшие национальность/вероисповедание игроков.

4. Подготовка к игре:
    4.1 Участники приглашают друг друга в Custom game (своя игра) в режиме Randome mode (Случайные чемпионы):
    - Приглашает человек находящийся сверху в сетке;
    4.2 По требованию официальных стримеров Lol-game.ru (указанные в теме турнира) участник турнира обязан добавить их в зрители (Spectator).
    - Разрешено добавлять посторонних зрителей (Spectator) если:
    • Места не заняты официальными стримерами.
    • Получено разрешение от организаторов.
    • Если согласны оба участника.
    5. Время проведения:
    5.1 На каждый тур дается 45 минут реального времени.
    5.2 Подготовка - 15 минут:
    - Поиск соперников через скайп/клиент игры;
    - Инвайт игроков и зрителей;
    - По истечению 15 мин команды обязаны начать игру;
    - Игрок не начавший игру в положенное время получает техническое поражение (ТП), исключение составляют проблемы клиента (требуется информирование организатора).
    5.3 Игра - 30 минут:
    - Исключение составляют игры длящиеся более 30 мин по игровому времени.

6. Завершение:
    6.1 Результат матча или сообщение о неявке оппонета, победитель сообщает организатору с помощью скриншота. Скриншот скидывается в тему "Результаты турнира".
    6.2 Организатор турнира вводит результат в сетку, и победившая команда ждет следующего соперника.

7. Скриншоты:
    7.1 Скриншоты в теме с результатами матчей, оформленные не по образцу, не рассматриваются.
    7.2 Скриншоты маленького размера, на которых ничего не видно, будут удаляться без объяснения причины.
    7.3 На скриншоте не должны быть помехи (окно чата, окно друзей), если того не требует подтверждение неявки или отказа от участия.
    7.4 Как заливать скриншоты, можно узнать тут.

8. Формат проведения стадий:
    8.1 Представляет собой систему матчей на вылет (плей-офф). Все игры проходят в формате Bo1 (до одной победы).
    8.2 Финальная стадия турнира проводится в системе Bo3 (до двух побед).

9. Формат проведения матчей:
    9.1 Создается Custom game (своя игра) в режиме Randome mode (Случайные чемпионы).
    9.2 Карта турнира: Воющая бездна.
    9.3 Побеждает игрок, который первый уничтожит вражеский нексус.

10. Время матча и явка игроков на матч:
    10.1. Допускаются опоздания команды на 15 минут.
    10.2. В случае неявки игрока в течении 15 минут от времени, зафиксированного в расписании начала матча, этот игрок получает Техническое Поражение (ТП) и дисквалификацию с турниров Lol-Game.ru на 2 недели;

11. Запрещенные приемы:
    11.1 Категорически запрещено умирать от вышки/крипов/фонтана. Если ваш соперник воспользовался этим моментом, то вы обязаны сделать скрин результатов матча и предоставить его организатору. Специальный или случайный слив любым образом приведет вас к дисквалификации.
    11.2 Бэкдор на карте не запрещен, если при этом, вы не умираете от вышки.
    11.3 Если вы пошли дайвить соперника , убили его, но при этом вас забрал тавер и фраг достался противнику, то это не считается нарушением пункта 11.1.
    11.4 Запрещается передавать зарегистрированный аккаунт на турнире другому человеку.
    11.5 Запрещается использовать в названии Своей игры (Custom game) мат, оскорбление, бранную лексику, рекламу, выражение запрещенное цензурой, выражение направленное на разжигание межнацианальной розни или иные выражения, задеваюшие национальность/вероисповедание игроков.

12. Дополнительно:
    12.1 Тот, кто находится выше в сетке должен заинвайтить оппонентов в течении 15 минут.
    12.2 Подавать заявку на участие могут только игроки достигшие 30 уровня.
    12.3 Игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир.
    12.4 Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие правила.
    12.5 При регистрации на турниры использующие эти правила вы принимаете их.

13. Дисконекты:
    13.1 Запрещается совершать преднамеренный разрыв соединения.
    13.2 Игра может быть пересоздана по обоюдному согласию позже.
    13.2.1 При повторном создании игры, она создается в режиме Blind Pick (Выбор в слепую) и берутся те же чемпионы.
    13.3 Делайте скриншоты после выбора чемпионов, на случай дисконнекта вашего оппонента во время ожидания матча, после выбора чемпиона.

14. Конфликты:
    14.1 Если противники используют нецензурную лексику, оскорбляет вас в открытую (чат лобби, общий чат игры, Raid Call конференция турнира), вы можете отправить скриншот с доказательствами.
    - Первый раз ему будет объявлено предупреждение.
    - Второй раз участник снимается с турнира.
    14.2 Если противник по вашего мнению намеренно задерживает матч вы обязаны прислать скриншот.
    - Не позднее времени подготовки.
    - С подтверждением вашей готовности.
    14.3 Решение во всех остальных случаях остается за организаторами, если же вы не согласны с решением организатора вы можете:
    - Оставить отзыв в соответствующем разделе.
    - Оставить жалобу в соответствующем разделе.
    - Обсуждение жалоб происходит после турнира.

15. Порядок рассмотрения апеляций:
    15.1 Во всех спорных ситуациях капитану команды следует обратиться к судье или его помощнику.
    15.2 Время подачи апелляции в течении 10 минут после окончания игры.
    15.3 Время рассмотрения апелляции в течении 15 минут после ее подачи.
    15.4 Решения Судьи по любой ситуации, включая не описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат.
    15.5 Обсуждение окончательного решения по любой ситуации, принятого организаторами, является причиной получения предупреждения для дисквалификации.

Дисквалификация:
    Дисквалификация подразумевает немедленное завершение текущей игры с проставлением технического поражения.
    1. Организатор вправе дисквалифицировать команду на турнире указав при этом причину:
      • Использование замен.
      • Попытка обмануть организаторов и участников турнира.
      • Повторение конфликтных ситуаций.
      • Оскорбление участников турнира.
      • Трансляция матчей без разрешения организаторов турнира.
    2. Организатор вправе забанить команду на турнире по одной из указанных причин:
      • Многократные оскорбления.
      • Попытка обмануть организаторов и участников турнира.
      • Не явка на первый тур при регистрации.
      • Повторение конфликтных ситуаций.

Комментарии
  1. KoHcTaHT1H
    Репик можно юзать ?
  2. Kr1staL
    В правилах это обговорено.
  3. benster
    Меня не приглашает соперник,что делать?
  4. Flair
    Что с сеткой, я еще не играл, а уже вин :D
  5. Xan4iK
    лол, турнир в 3 часа
  6. 20Nataniel
    У меня так же. Ждать нового игрока?
  7. russiansniper22
    Фри вин? Что делать дальше?)
  8. VladPriava
    Здравствуйте, я так понимаю я больше никак не смогу на турнир попасть? Заявку подавал вчера, а подтвердить не было возможности. Я решил, что вы можете вписать меня в сетку я напишу тут. Вот мой ник: VladPriava. skype: vlad2010175. http://www.lolking.net/summoner/ru/337590
    http://lol-game.ru/threads/registracija-na-turnir-ran.. вот пость..
  9. Midass
    на счет стрима , как вообще все это дело будет происходить , если матчей так много?
  10. 20Nataniel
    И подскажите как стримеров в просмотр добавлять ?
  11. Novomatik
    Турнир начелься или нет ?
  12. Roman Ryzhov
    тоже интересует этот вопрос, вы за каждым матчем следить будете?
  13. KoHcTaHT1H
    Сейчас прочту, спасибо
    --- добавлено: 9 ноя 2013 ---
    Ровно в 15:00
  14. KyZne4iK
    Как вообще заскринить то что опонент не явился
  15. Novomatik
    Почему я себя в сетки не вижу ? я потверждал все как и требовалос ь!
  16. Mijkeee
    а почему когда я юзаю правила турнира, перекидвает на правила 5х5 Техлабса
  17. nordik1997
    Вадим простите, я из за учёбы не успел подтвердить регу, добавьте в сетку, ник fantom 25
    http://lol-game.ru/threads/registracija-na-turnir-random-1x1.126017/page-2#post-2304757
  18. Novomatik
    Почему меня нету в Сетки ответи пожалуйсто я потвердил все !!
  19. GreenGG
    Где сетку можно будет посмотреть?
  20. Серёжа Сытин
    Как стримера приглашать в игру? или можно без них?
  21. 68region
    тут правила турнира, не для этого турнира, исправьте, а то кто первый раз может запутаться
  22. Keniel
    Мой противник 29 лвл, играть?
  23. shacoEu
    Это старая сетка или нет ? если ника нет то можно не ждать 3 часов ?
  24. имя77787
    я не нашел в правилах это
  25. KoHcTaHT1H
    Правила в ссылке не для этого турнира.Так и не допёр, можно юзать репик или не
  26. имя77787
    новая , если не нашел можно не ждать , поищи еще разок )))
  27. shacoEu
    а почему у некоторых игроков free win могли бы мой ник в писать?
  28. Kr1staL
    нет
    --- добавлено: 9 ноя 2013 ---
    Игроки не попавшие в сетку могут найти причину в правилах турнира