"Турнирный" Треш поступает в продажу

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Треш-чемпион уже в продаже

В течение следующих двух недель Треш-чемпион будет продаваться в магазине, давая вам возможность как следует отметить эпические сражения, бушевавшие на протяжении прошедшего года. Он носит богатый боевой доспех, украшенный сигилом Третьего сезона, а его заклинания сопровождаются новыми эффектами - так, Размах приобрел лазурный оттенок, а Возвращение происходит с чемпионского подиума. Покупайте Треша-чемпиона в его призрачно-сапфировом воплощении, с новым устрашающим фонарем и зловещими цепями - и торопитесь, пока он не отправился в архив на вечное хранение! Всего 975 RP и он ваш!

Комментарии
  1. Neash
    А иконка?:)
  2. CnupT
    Про иконку вроде речи не было..
  3. xMadPsycho
    Дак как без иконки-то?(
  4. KiN69
    Чёрт, я все рпешки на витю с вардами спустил
    PsychoBioZ нравится это.
  5. 3ctpax3
    Странно, обещали Джинкс еще 3го по 8 вечера, как я понял, а до сих пор нету, уже блин 5ое, ее нету, а это чудо-ужас появилось в магазине
  6. SkyAngel
    кто купил скин,отпишите дают ли иконку:):crab-nya:
  7. CnupT
    Кто и где такое обещал?!
  8. PredatorForce
    ну все идеи о иконке со 2 сезона(меч ривен с цифрой 2)
    хотя он давался независимо от приобретения чампион ривен
  9. h0q
    Купил скин, иконку не дали! Думаю что во время трансляции финала покажут код на иконку.
  10. Багровый
    Нету:(
    --- добавлено: 5 окт 2013 ---
    Мне скин оч понравился! Как раз собирался на трешика скин покупать.
  11. TigJan
    иконка даётся не за скин ( лично у меня есть скин на ривен за второй сезон, а иконки нет:crab:) смотрите стрим, что-бы получить иконку - в прошлом сезоне писАлся код во время(или в конце) который можно было активировать в течении 12-24 часов
    p.s. в скине осбенностей нет (чуток голос изменён, и при реколе появляется пъедестал, ну и синие оттенки на скиллах), но я доволен
  12. xMadPsycho
    А что вообще за стрим-то? Чтобы не проглядеть.
  13. FatoNN
    Офф. райотовский
  14. Desmond88
    С ней наверно еше недели 2 будут тянуть, как с люцианом было
  15. Seip
    На лайне с дрейвеном будет круто смотреться;) [​IMG]
    Kerly и Darkalter нравится это.
  16. Vakiha
    Это про снос вардов так чтоли? И пластилиновые-стеклопакетные крипы с этим крутым, стильным и молодёжным скином пойдут стильно и скиллово устанавливать варды. Похоже треша банить придеться, чтобы в союзной команде не попались.
  17. MuTSU
    выглядит шикарно
    Kazu нравится это.
  18. KILLER16365
    а до какого треш будет продоваться?
  19. MyDragon
    2 недели с начала продаж
  20. Lacator
    Я так понимаю, что Ривен-чемпион уже вряд ли когда-нибудь в продажу поставят?:(
  21. Neytro
    Так был код в этом году на трансляции?
  22. vdq
    Вопрос: Получим ли мы также иконку Призывателя?
    Ответ: Иконки с Трешом нет.

Вопрос: Я думаю, что многие покупают скин из-за его эксклюзивности, а не крутости. Однако, держите мои деньги, Риоты!
    Ответ: Чемпионатный Треш не входит в Ограниченную серию, а является Редким, что означает его возможное появление на полках когда-то в будущем.

Вот и всё. Этим мы хотели сказать, что скин, скорее всего, появится ещё в магазине. Таким образом, Риоты избавляются от политики Ограниченных версий, которая только расстраивает некоторых игроков.
    Поставят - только не понятно когда
  23. CookiePWNZ
    Куплен как только появился. У Ривен появился дружоГ :hugs:
    --- добавлено: 5 окт 2013 ---
    Правильно понимаешь.
  24. Anklava
    Куплен Championship[champion]Thresh[/champion], как и Championship[champion]Riven[/champion] Бу-га-гашиньки :opasnoste:[​IMG]
    Это точно..
    Идиотизм...В том то и вся прелесть покупки редких скинов, что они никогда не будут продаваться, но как показала практика Риотс, редкие скины они всё-же продают, что Риотс не должна делать, так как скин или ограничен временем или количеством, после чего этот скин идёт в архив и консервируется!!! Если появиться Zombie[champion]Brand[/champion] или Headless[champion]Hecarim[/champion] на этот helloween, я выплесну весь свой гнев на Форум Риотс!!!
    P.S.
    АХхах "расстраивает некоторых игроков" Ну так покупайте сразу скин.. Заработай,укради,обмани родителей(это дело каждого, у кого на что мозгов хватает), но достань деньги и купи себе редкий скин, вот решение недовольных игроков, которые не успели или долго думали, покупать или не покупать редкий скин!!
    P.P.S.
    Кто не работает, тот не ест!
    Neash нравится это.
  25. slava2108
    ну блин( треша хотел на днях купить, раньше не покупал т.к. за саппов не так уж и часто играю. Но вот после выхода скина на него, очень захотелось его купить, больно уж скин понравился)
  26. Neash
    азаза)
  27. barsuk101
    жги его посоны