Турниры на EUW и EUNE в эти выходные для каждого из нас!

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Preview.jpg

GameStars.gg не первый раз создает для русскоязычного комьюнити бесплатные турниры с денежным призовым фондом в котором шансы выиграть есть у каждого, вне зависимости от ранга и дивизиона!

Сейчас мы хотим пригласить наших пользователей сайта поучаствовать в бесплатных турнирах на их удобном сайте!

Два с половиной дня кровавых матчей и призовым фондом $300!

Победить может каждый. В матчах на GameStars.gg встречаются только игроки равного уровня. Секрет – в начальной ставке перед игрой. Уверен в победе – смело ставь больше. Кто выиграл больше фишек, тот и победил в турнире.

Важно – в число победителей смогут попасть лишь сыгравшие, как минимум, 3 матча. Из их числа 10% с наибольшим количеством выигранных фишек разделят между собой призовой фонд пропорционально числу этих фишек.

Успейте зарегистрироваться – турниры стартуют 15 апреля, в 17:00 по московскому времени. Каждый день турнира мы сможем играть с 17:00 до 00:00 (МСК). Если вдруг понадобятся дополнительные фишки, то их можно будет приобрести (без необходимости донатить) до середины турнира (16 апреля, 21:00 МСК).

И ещё раз самое важное – здесь не будет матчей, когда Алмазы раскатывают Серебро в тонкий блин по всей карте. По статистике, 83% победителей турниров GameStars– Бронза, Серебро и Золото. А значит, наша система матчмейкинга работает.

Ждём всех в Ущелье Призывателей!

WWW0RM и iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Javes
    В этом турнире выступают самые элитные топ геймеры планеты Земля B5-G5, ушедшие с ру серваков
    iFirelife нравится это.
  2. Ccd777
    Лучше бы на лол-гейме турниры возродили.:wtfiddle:
    Lovelas11 и iFirelife нравится это.
  3. CCLinux
    даймонд. берешь акаунт голды сильвера бронзы.. выигрываешь всё. профит
    iFirelife нравится это.
  4. momus
    Есть у кого лишний сильвер акк на весте на выходные? :kappa:
    iFirelife нравится это.
  5. lecnyk
    Я хочу 50%.
    Lovelas11 нравится это.
  6. momus
    50% акка?:hm:
  7. lecnyk
    50% призовых. И я достану тебе акк. Серебряннее самого серебра.
  8. AugustXD
    Турнир не на Рашке. Пфффф. Даже неохота играть с детьми с европейских серверов.
  9. Krizard
    А победит даймонд игравший на бронзе акке :panda:
    Победить может каждый!
    --- добавлено: 13 апр 2016 ---
    :kappa:
    Вообще-то это как раз происходит и будет происходить. Просто один из них будет на смурфе.

:goodjob:
  10. 1NCRED1BLE
    Кому надо акк на весте, могу дать покатать на вечерок. Там сейчас сильвер 3.
  11. MailzZ
    В рублях бы написали, даже лучше в белорусских, хоть цифра посолидней будет:awesome:

:panda::panda::panda:
  12. meralisa
    Так все-таки больше не будет ртк?
  13. Ccd777
    Ну от Риотов вряд ли, они перестали высылать РП на все не лан турниры, насколько я знаю.
    Надо опять лол-гейму договариваться на счёт РП с левыми пацанами, чтобы иметь возможность проводить турнирчики снова.
  14. Platinum Pancake
    Получаешь по шапке, тебе повышают рейтинг на площадке, банят с турнира и на всех последующих турнирах ты будешь играть с алмазами минимум :panda:
  15. meralisa
    Меня лично не запалили:jinxnyan:
  16. Platinum Pancake
    Значит бывает и такое :cait:
  17. John Wang
    Тогда пусть сразу во вьетнамских донгах. 6 699 660 - самое то, можно месяц где-нить в злачных кварталах ханоя отрываться.
  18. Ccd777
    А с чего ты взял, что это можно спалить? о:
  19. Anatolie
    играть ранкед соло просто или будет комната создана специальная ?
  20. lastikon
    Кто акк может дать на 2 дня ??
  21. Padavan
    Галимый сайт. У меня было 3 игры. Первые две совсем без баланса (бронза против платины). В третей было 2 смурфа (у меня в комманде и у них), которые решили исход игры. Твой рейтинг зависит только от удачи
  22. Platinum Pancake
    Ну рейтинг присваиваемый пользакам на сайте и рейтинг, который отображается в клиенте - разный.
    Чувак заходит на бронзовый акк (на сайте он платина), его матчит с платиной. В лобби ты видишь бронза vs платина, а по факту просто играешь с таким умником, прикрепившим бронзовый акк :awesome:
  23. nick_hs
    Выходные не было работы, поэтому прилично так побегал. Один раз плейсило платину против сильвера - 300 ммр разницы по оп.гг, а так все какие-то жесткие ребята попадались...стандартные варианты голд-платина + мастер лесник и у тебя что-то похожее или фулл даймонд+ и ты там на разогревчике =) только несколько игр было платина на платину
  24. Padavan
    я называл ранг не по написанному рангу, а по очевидно огромному разрыву в опыте игры.