Marksman/Стрелок Твистед Фейт на адк

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем asasq, 14 июн 2014.

1. asasq

asasq Опытный Пользователь

Ребят круто ли ходить Твистед Фейтом на адк?

2. iFirelife

iFirelife Старожил

На уровне адк кеннена, только ескейпа нет

3. asasq

asasq Опытный Пользователь

Им лучше ходить на мид?

4. думаю, если ты идешь адк тфом, то тебя не должно волновать на какой лайн идти :awesome:

DaggerFout, Dadde, Wotand и 6 другим нравится это.
  5. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

я им ходил на топ против насоса, работает:awesome:

6. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

работает что? 800 стаков насос?

DaggerFout, Dadde, Wotand и 5 другим нравится это.
  7. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

увы до 800 он недотянул, закончили на чуть более 300:awesome:

8. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Видел один раз в ранкеде на уровне п1 парня, у которого вся история была зеленая за адк тф. Не знаю как, но он выигрывал лайн забирая фб с первых минут, потом успешно сплитпушал.

9. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Денег у тебя будет много из-за пассивки, можешь сплитпушить всю игру. И пожалуй все.

10. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

2 секунды стана еще :о

11. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

полезности

Wotand, randell и Demonitrii нравится это.
  12. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ну там контроли, смешанный урон, вот только мобильность в тимфайтах на уровне улитки.

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Cons: Сквиш, Нет мобильности кроме ульты, просадка к лейту (учитывая стандартный-таки рендж АА и полное отсутствие АД-скейлов (на В просто написан обычный урон АА).
    Usual: Рендж как у большинства АДК (550), Базовый АС тоже срдненький, есть выше, есть ниже, Пассивка на голд (так-то оно профитно, но не бустит урон, что для АДК немного печально), дуэль потенциал (очень сильно зависит от стана).
    Pros: Сплитпуш, СС, Хороший ёрли-гейм поук/дуэльный потенциал (зависит от раскачки, раскачка зависит от того, как идёт лайнинг).

14. Фабя

Фабя Фаворит форума

великая прорисовка арта у тф...... еще бы бандану ему.
    На мид,хотя после нерфа адкс мб

15. vdq

vdq Коренной житель

Адк [champion]Soraka[/champion] опаснее будет, классика как ни как

16. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Дали бы ему еще хотя бы 25 ренджа, и я бы сам им играл на адк. <_<

Bormo нравится это.
  17. Фабя

Фабя Фаворит форума

Я считаю что только тф должен видеть рандом карт
    В доте все ок

18. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ты сделал мое утро, спасибо!

19. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Ренж маловат для адк, нет эскейпов, мобильность в тимфайте нулёвая, не так просто разогнать как ап тфа. Может сплитпушить всю игру, имеет стан, хорошая денежная пассивка. В принципе стоять можно, но зачем усложнять себе жизнь ?

20. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Скажу так: стоит отлично, если ты его мейнишь и за спиной 500+ игр в ракедах. Во всех остальные случаях - (при адекватных противниках) - жысть-боль.:slow:

21. Pietorro

Pietorro Старожил

Может, пикнешь Дрейвена?

22. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Видел недавно это чудо. Имхо, надо умудриться такое нафидить. И да ему на линии нужен саппорт с жутким контролем.

23. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

с его рейнжем и базовыми статами только на адк и ходить ага

24. Bormo

Bormo Фаворит форума

this^ Будь у него классические 550 - цены бы ему на АДК не было с его контролем.

А так... Доводилось им АДКшить, и не мало. Ему нужен саппорт с контролем и хилом (Тарик, Нами, Али etc.) - это помимо классических мета-саппортов, ибо агрессивная Лео в паре с ним на 2-3 лвлах в очень многих случаях просто разрывает оппонентов. Но нужно уметь играть в раннюю агрессию и понимать, на что способен каждый из чемпионов.

Очень не любит аутренжей. Упаси кто-то там пикать АД-ТФа против Кейт и ей подобных.

Против остальных заходит неплохо, ибо дуэль-потенциал у него в эрли один из наивысших. Попробуют затыкать без преимущества в ренже - далеко не уйдут, скорее всего.

25. nero136

nero136 Старожил

Видел пару раз Тфа на боте но в ап. Когда еще старый Лич бейн был. Он просто разрывал лайн и сплитпушил. С синий картой и старым Личбейном вышки быстро падали.

26. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Мде мне вот интересно у него базовый мувспид помоему маленький как ты им трейдить собрался если будут доджить твои скилшоты с копейками дамаги если ты в ад , с ад рунами + ас лайфстил квинты , мозг совсем умер что ли ?

27. а что ему билдить?

28. Bormo

Bormo Фаворит форума

Сейчас - честно, без понятия. В 4.10 еще не АДКшил на нем. Раньше рашил БТ+Трифорс+ЛВ+ИЕ. Пятый итем - по ситуации.

29. а как на нем пд? я в нормальчиках покатал и прикольно:blush: но такое чувство, что тринька неочем на нем, хз почему. сам первым итэмом собрал ботрк

30. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, думаю, если первым итемом брать Ботрк, а не БТ, то тогда в ПД смысла будет действительно больше. Или в Статике. Никогда не видел особой разницы между этими двумя итемами.

Сам с ПД не экспериментировал, т.к. при первой же игре мгновенно сработала логика "частые касты - АДК - Трифорс". А БотРК с Тринькой первыми двумя итемами не смотрятся.
    --- добавлено: 24 июн 2014 ---
    Upd.: и в целом, БотРК сейчас, по всей видимости, мастхев-итем. Так что надо тестить. Может, ПД теперь действительно эффективней.