Твиттер или как заработать скин

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Glad61, 15 апр 2014.

1. Glad61

Glad61 Старожил

Многие не знают, что Риот Блица и Аркадного Хеку и Треша-чемпиона можно получить бесплатно путём вылавливания кодов с твиттера. Для получения халявы необходимо:
    1) Зарегаться на твиттере
    2) В поиске набрать #arcadehecarim, #riotblitzrank или #championshipthresh
    3) Под поиском, ниже "Results for #arcadehecarim", выбрать Top / All / People you follow
    4) Ждать результата. Для большего эффекта можно спамить F5, а можно просто ждать - периодически будет появляться кнопочка новых сообщений, например "10 new results". Жмём на неё и видим новые мессаги.
    Ищем среди них код формата WWXXXXXXXXXXXX (14 символов).
    Нужно успевать быстрее всех вводить код. Каждый код можно ввести по одному разу на каждом сервере.
    Не все коды выдаются просто так, некоторые выкладываются с пропущенными символами, например "WWA79D4_YXWMWQ guess 0-9" или "WWA79D44_XWMWQ guess A-Z". Здесь нужно угадывать пропущенный символ.

Ещё один метод выиграть код на Твиттере - участвовать в различных конкурсах.
    Например, человек пишет "Дам код тому, кто первый угадает моего любимого чемпиона". Начинаем угадывать, предварительно чекнув его по лолкингу [​IMG] Я таким образом выиграл Треша-чемпиона.

Обращайте внимание на количество символов в коде, их должно быть 14.

Удачной охоты!

p.s. ах да, предвосхищая поток однотипных вопросов отвечаю - скины выдаются вместе с чемпионами

P.S. Взято с офф форума, я не автор данной статьи =) но судя по отзывам, работает.

Кени нравится это.