Twitch Hypercarry?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем xSe7en, 29 апр 2014.

1. xSe7en

xSe7en Новичок

Можно ли отнести Твича к гиперкерри АДК?

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Гиперкерри раскрывают свой потенциал в лейте. Ярким примером является Vayne.
    Я бы отнёс его к гиперкерри из-за полезной ульты и тонны урона.

3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Твитч хорош в лейте, вполне можно.

4. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

ДА ПОЛЮБОМУ СМОТРИ КАК ОН БОТОВ ГАСИТ))00)

5. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Из-за своей ульты вполне может быть Гиперкерри.

6. SwoDs

SwoDs Старожил

Твич может просто стоять на боте и фрамиться, так же сливать башню по откату ульты, так как радиус у него становиться больше чем у башни.

п.с. Jacdon прошу без капса писать сообщения

7. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

твич классный. немножко сноубола,и ты уже будешь ловить любого соло стоящего лошка из инвиза. <3 в общем,за один их сильнейших лейтов, из-за аое супаренж ульта, можно считать его гиперкерри.

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Джанглер сейчас он крутой.

MadSplinter и kirillm86 нравится это.
  9. elenhil

elenhil Коренной житель

да он квадру сделал еще видео не началось :awesome:

fl1po и Delairo нравится это.
  10. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Он хорош тем, что им можно делать сники мувы и проворачивать игры в свою сторону. А как ты будешь делать уже зависит от тебя

Dizik нравится это.
  11. твич имба(

12. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Можно назвать гиперкерри чемпиона, который в лейте с оверренджа делает пыщь-пыщь, и вся вражеская тима внезапно умирает? Можно. Твич под описание подходит отлично. :з

13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Лейтовый твич в 6 слотов это сила, особенно в тимфайтах, поэтому да, можно.

14. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Лейтовая тристана в 6 слотов тоже ппц какая сила , но отнюдь не гиперкерри как и твич.

15. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Кто-нибудь, вернитесь на год или два назад и просто вспомните какой был твич раньше, и что есть сейчас. Ох, как же все таки приятно вспомнить былое величие крысы.

16. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Вообще-то, тристана - гиперкерри, если не знал.

Koringvias нравится это.
  17. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

отнеси
    --- добавлено: 6 май 2014 ---
    это ты про твитча в лигу санфаеров?

18. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Лол понятие гиперкерри говорит о том что используя механику героя ты можешь биться 1в2 или больше , дальше думаю не надо обьяснять?

19. MSI-MasteR

Лол, тристана с ее эскейп потенциалом, топ3 ренжем автоатаки и диким уроном с руки (скорость атаки в адекватном дамажащем билде можно разогнать до 2,5) вполне спокойно может биться 1 в 2.
    к тому же она действует в тимфайте относительно автономно, обладая прекрасным эскейпом. остальных гиперкерри нужно в какой-то мере протектить (когмаша вообще необходимо всей командой защищать, чтобы он вливал)
    она имеет статус гиперкерри еще с 1го сезона.

20. Синдри

Синдри Коренной житель

Тристана с одним фантомом имеет под 2+ АС, Собираешь Инфу Бт Лв Фантом + Деф итем и ты царь, не ваншотнуть, не завалить за некоторое время из-за эскейпов, да и рэндж на руку играет.

21. MSI-MasteR

на тристане БоРК сидит лучше БТ, имхо. Дает еще больше сейфовости и позволяет шатать кабины жирным танкам.

22. Vadkin

Vadkin Пользователь

Не думаю что он гиперкерри. Гипекерри - персонажи набирающие максимальный потенциал на 18лвл\6слотах, отличный пример Тристана и Ког, в познем лейт гейме они имеют 2 и 3 место по стабильному рейнджу авто атаки, встроенные стероиды на скорость атаки, у тристаны эскейп, у кога процентный урон от хп. Они максимально сияют именно в поздней игре. Твич же, несмотря на то, что ульта дает ему самый большой рейндж атаки на короткое время, в целом не настолько усиливается в лейте как выше описанные, напротив урон от его яда теряет значимость в поздней игре, так как он плохо скейлится от ад, стероидов на характеристики у него нету, его скрытность служит скорее для ганков, чем для спасения в тимфайтах. Он хороший мидгеймовый керри, когда идут стычки 2 на 2, 3 на 3. перетасовки линий и драки за обьекты.

23. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

не на год а на 2 минимум

24. John Crichton

John Crichton Новичок

Да, Твич гиперкерри.

25. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну как бэ кушку можно использовать для того, чтобы занять более удобную позицию для ульты и настрелять потом под ас стероидом.
    Как эскейп - да, не актуальна, ибо любой отсосин ваншотнет раньше, чем уйдешь в инвиз, то есть без протекта никак.
    Вешка и ешка скорее для лайнфазы/мидгейма, но все еще юзабельны.
    Вешка против тел без гапклоуза/ескейпа, ешка в ситуации когда ульту уже закончился и кто-то из противников вне ренжа автоатаки с фулл стаками пассивы, например.
    Или если на нескольких противниках настакал(В и идеале так и должно быть) - чисто чтобы добить аое уроном.
    Я не буду отрицать, что у него есть проблемы с реализацией в лейте(А у кого, кроме тристаны, их нет?), но у него есть и потенциал -ас и ад стероиды, аое урон, рейнж.

А еще он один из двух адк, способных при отфиде автоатак за 5 сделать acе, да:awesome:
    Я так-то шуткую, но рейнж позволяет стреляя по фронтлейну задевать беклейн.
    При отфиде и проке критов вполнеможно этот самый беклейн выпилить раньше, чем они поймут, что происходит, чем они выпилят наш фронтлейн/их фронтлейн успеет помешать крыске.
    Если к началу мидгейма собрать борк, ие и сотд, анал карнавал гарантирован

А еще так пекедорить можно, с инвизом и ас стероидом-то.

26. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

ну да у кога то стабильный ренж на 18 лвл уже никак не 500, подрастёт верно к 18.

27. TFON

TFON Легендарная личность

Твитч дамажит в два раза больше, на АС стероид есть, у Тристаны АД скейлов ноль. Тристана удобнее в солоку из-за эскейпов и ульты.
    Вейн сквиш лоурендж, поэтому в лейте не может стоять слишком плотно к файту. если файт растянут - да, гиперкерри, иначе - нет.

28. Синдри

Синдри Коренной житель

Мои 25% крита с Инфы + Бт делают ерли-мид гейм лютейшим.
    Я такой лакер, частенько ребятки говорят, что мои 25% шанса крита это как 100%.