Ты все еще бустишь? Тогда мы идем к тебе! (с) Riot Games

• ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Preview  03.jpg
    Привет всем!

В течение всего 5 сезона мы старались выявить и наказать аккаунты которые были вовлечены в ММР буст тем или иным способом. В течение этих 7 месяцев наша команда которая следит за поведением игроков и риск группы вместе работали над улучшением наших методов обнаружения бустеров или тех кто был забущен.

Теперь после месяцев тяжелой работы и преданности своему делу мы начинаем более агрессивную компанию по выявлению и наказанию за ММР бустинг. В течение след нескольких недель мы выдадим наказание более 70 000 игрокам за буст аккаунта в течение 5 сезона. Эти 70 000 будут не единственными кто получит наказание за ММР буст, с этого дня мы начинаем банить любого кто будет пользоваться услугами бустеров.

Для новичков в Лиге Легенд или тех кто забыл, мы хотим освежить вашу память и напомнить как же наказывается ММР буст.
    • Две недели бана
    • Удаление наград за прошлые сезоны (Победные скины, иконки, варды, рамки)
    • Отмена выдачи наград за 5 сезон.
    • Второе нарушение приведет к постоянному бану аккаунта (пермабан)
    Если вы чувствуете что игрок из вашей или команды противника использовал буст, не стесняйтесь и подайте жалобу нашей команде поддержки.
    Это волна наказаний будет на NA, EUW и EUNE серверах.

Так же Rhojin и прочие работники Riot ответили на пару вопросов:

Как это система будет отличать смурфа от бустера?

А как насчет дуо-игр? Ведь играя в дуо с более сильным напарником я легко могу повысить свой ММР. Это будет наказано?
    А как насчет тех игроков которые используют VPN (прокси) или играют у своего друга дома?
    Как это вообще работает? Скажем если у меня 15 побед подряд система не подумает что я бустер?
    А что если я отдал свой аккаунт поиграть другому человеку?
    В моем доме живет 4 игрока в лигу. Мы все играем с одного айпи. Нас будет ждать наказание?

Последнее редактирование: 18 июл 2015
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. eQz0t1c
    Пишется в течениЕ,а не в течении
  2. Allons
    Рашке ничего не угрожает)
  3. Ramz
    Как по мне, то это пиздец!
  4. CruentuS
    Ну все, забанят мой акк на рашке =\
  5. craby slayer
    анлаки
    Feniksimrise, Kulike, QQmore и ещё 1-му нравится это.
  6. Lis-sama
    Не забанят, на рашку всем насрать
  7. sacon989
    Это пиздец товарищи, они сами не понимают что несут, ну посмотрим что получится у НИХ!
  8. furryraver
    Ну и ладно, бустить на днище вроде моего, всё равно что лупить палкой ил.
  9. varlamon
    гж рито,все правильно делаете :)
  10. scúmbag bøgdan
    Поиграл с другом дуо, надеюсь, система не подумает, что я купил себе буст Бустанули епт.png
    FlayerPegasus, Kulike и Brutto нравится это.
  11. Brutto
    лажа полная
    лучше бы детей европейских карали за флейминг
    thirteenpoints нравится это.
  12. Scream611o
    а ты, однако, дурачок
    CaIIIka, Muddle2012 и Veltons нравится это.
  13. Piratch Ильясов
    спасибо риоты тем кто сидит на 5 девизионах станет легче реже будут встречаться бусченые недопроплееры
  14. eQz0t1c
    почитай правило на эту тему, "в течении" пишется,когда подразумевается в течении реки,например,а "в течение" пишется,когда подразумевается промежуток времени - в течение недели,например
    FlayerPegasus, Minuano, Naergon и ещё 1-му нравится это.
  15. ChrisMansanta
    Так ведь уже :Badger:
  16. CruentuS
    пфе :D
    прочитай тему внимательно тему, там есть ответ. Я верю, ты сможешь, ну же!
    LeoPreys нравится это.
  17. foozy
    Зашел с другого адреса (квартира, дом, работа) gg wp :kappa: Давайте сразу пилите синхронизацию с сетчаткой или отпечатками.
    Dadde и Jay zed нравится это.
  18. Nevrast
    Мне кажется, нужно сделать систему патруля как в кс го.
    Любому человеку начиная от платины ( платина это ведь оп, это вам не сильвер и не чахлая бронза) будет даваться на рассмотрение дело, и он будет решать, бустят вас или нет.
    Рито заплывут жирком от безделья, глупые дурачки забанят кучу народа, никто не будет никогда больше играть в лол.
    lol forever.
    И все - таки интересно, как же определяется наличие буста.
    Если по айпи - то это не прокнет.Я могу играть в игру где угодно - на унитазе, на работе, за столом, в кафешке.
    Если по быстрому апу ело - всякое бывает, каждому везет иногда.
  19. ChrisMansanta
    Я хз как, но они обещают что такое не будет наказано.
  20. Avenio
    В данном случае правильно именно в течениЕ, это вы дурачок.
    Naergon нравится это.
  21. undeadbus
    По совокупности параметров, у них даже был фак на эту тему.
  22. Piratch Ильясов
    а вообще давольно странная система (если зашли с другого компа на акк) а что если я уехал например от основного компа и решил поиграть с ноута где нибдуь что мне бан за это?
  23. foozy
    вот в этом и вопрос, в чем разница дал я акк кому то, или зашел сам с другого ip? Возможно будет встроена утилита, которая будет проверять историю адресов на одном акке, а также отслеживать дублирование адресов на принципиально разных аккаунтах (по рейтингу). Но как отследить историю появления нового адреса на акке?
  24. YooPi
    "Это волна наказаний будет на NA, EUW и EUNE серверах." [​IMG]
    FlayerPegasus, AugustXD, Koringvias и 3 другим нравится это.
  25. Kettary Hunter
    Рито читают коменты и банят вайнющих бущенок :trollface:
  26. АrrghGrogh
    Вы че такие тупые? все же просто, стоит привязка аккаунта по геолокации, с определенными параметрами, когда параметры нарушаются им поступает тревожный звоночек от программы контролера.
    Возможно еще пара хитростей.

Привязка по геолокации означает, что адреса будут пробиваться и выдавать его местоположение на карте. Если вы расположены недалеко друг от друга на карте и третье лицо не часто играет на вашем аккаунте, то вероятно вы друзья.
    losvtranse и Maffie нравится это.
  27. Para_Noir
    Если было бы насрать, то не давали бы баны.
  28. foozy
    ну да, один ты Д'артаньян, ворвался поставил все точки над I, и обозвал всех тупыми
    теоретически привязка по геолокации возможна, но в ней очень много минусов и неточностей, что бы наказывать по ПЕРВОЙ игре.
  29. xWolfx
    Что делать тем, у кого динамический ip?