Tyranny

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем High Voltage, 18 ноя 2016.

1. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Странно, что до сих пор никто не создал тредик, ну да исправимо.

В общем, у меня тут беда (то ли я долблюсь в глаза, то ли тупой). Никак не пойму, как открыть вот эту дверь (скриншот ниже). Сразу говорю, что маяк рядом не работает (не отвечает на светокамень и взаимодействовать с ним нельзя).
    Локация - Старые Стены, Опустошителя уже убил.

Ну, и дискасс, в общем.

Вложения:

• Дверь.jpg
      Дверь.jpg
      Размер файла:
      340,3 КБ
      Просмотров:
      191
  2. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Потому что говно.
    /closed

montikill нравится это.
  3. Arcturus

Arcturus Фаворит форума

ну тредика по пилларсам тоже вроде нет.
    травишь душу, после пилларсов хочу тиранию больше всего

4. High Voltage

По пилларсам как раз есть, правда там уже давно никто ничего не отписывал.
    Меньше всего я хочу читать это от такого говноеда, как ты. :braum:

velsh, Prostatitus и Starkatteri нравится это.
  5. Elmater

Elmater Старец горы

Одна из лучших RPG. Как по-мне, так игра года. Обсидиан пока что еще ниразу не разочаровывали.

А как эту дверь открыть я тоже понятия не имею D:

Starkatteri нравится это.
  6. VBlast

VBlast Легендарная личность

Обсидиан пока на моей память только один раз и не разочаровали :why:
    --- добавлено: 18 ноя 2016 ---
    Поверь, лучше наяривать пиларсы, после них тирания выглядит бледно

Minuano нравится это.
  7. SXRON

SXRON Коренной житель

игра хорошая с технической точки зрения, аналог pillars of eternity, но мне не нравится играть за ***ов.

Например, с одной из военнопленных я вытянул все секреты, а потом отдал солдатам на развлекуху с пометкой: "Как наиграетесь, - скормите свиньям".
    Альтернативой было заставить ее забить булыжниками двух своих друзей.

Я сначала пытался отыгрывать, как будто играю за объединителя раздробленных княжеств в попытке прекратить междоусобицу и кровопролитие между ними.
    Но у меня не вышло. Тут княгиня Ольга со своими древлянами и даже иван Грозный рядом не стояли.
    От каждого моего игрового чиха какого-нить рандомного НПЦ разрывает на части особо изощренным образом. Я боюсь вести диалоги, по итогам 3 из 4, кого-то вешают, сажают на кол или начинается поножовщина.

Ощущение, как будто играешь за гестаповца из СС. Я закончил первый игровой вечер с ощущением, что я не хочу ТАМ находиться, мне просто неприятно.
    такие же ощущения были, когда сходил на митинг с Навальным, как будто говном измазался.

При этом сама игровая система очень хорошая, на восьмерочку. к ней вопросов вообще нет.

QQmore нравится это.
  8. Black Wing

Я сейчас играю всего в 2 игры, это ЛоЛ и ФФ14.
    Ни одна из них не говно.
    А вот тема тредика самое настоящее говно, в которое ты играешь и жрёшь :leona:

9. Arcturus

Arcturus Фаворит форума

ну я вот уже занаяривалась в пилларсы пару недель назад, хочу тиранию попробовать. хотя по скриншоту хайвольтажа меня не особо впечатлило, но в обсидиан я верю. как чутка патчей подвезут и норм пиратку то мб попробую.

10. Рыбнадзор

Рыбнадзор Коренной житель

Хрен знает, вольтаж, я тоже эту дверь не вскрыл.
    Эх, сейчас бы пуппи плеера слушать :braum:

11. Steam

Steam Легендарная личность

Гоговская версия уже давно доступна же, а она дрм-фри.

12. Elmater

Elmater Старец горы

Ну как бы в контексте внутриигрового мира и лора это вполне себе закономерно.
    При этом не раз замечал не очевидные возможности для прохождения, достаточно мирные (зачастую уже после того как вырезал всю фракцию, с которой можно было не ссорится D: )

13. Рыбнадзор

Плес, но в этом и фича! Это первая рпг игра где ты играешь за настоящего злодея, это не веселушные данжн кипер и оверлорд, а именно серьезная рпг, где ты отыгрываешь приспешника тирана и угнетателя.

14. High Voltage

Спасибо, что отозвались. Значит у меня всё ещё не так плохо с эксплорингом.
    Гоговская версия более чем играбельна. Единственная проблема - довольно долгие загрузки, но это у всех так. А пока багов не замечал, вообще.

15. VBlast

VBlast Легендарная личность

Офк слушать, я переиграл во все игры обсидиан :braum:

16. Arcturus

Arcturus Фаворит форума

ого, спосибо, значит в скором времени пойду тестить

17. Validos

Validos Фаворит форума

eune Validosis
    Получишь ключ для двери, когда будешь делать цепочку в распутьи Летианы.
    И да, можно было прочитать надпись о том, что ключ из ЭТИХ старых стен не подходит. Как бы намекаэ...

High Voltage нравится это.
  18. High Voltage

Просто в Распутье я ещё не дошел, пока ещё не решил, что делать с Братством. Спасибо за напутствие.
    Даже в танки для мыла? :yay:

19. Daviar

Daviar mid open

Вангую, что нужен какой-то светоключ из тех, что у тебя еще нет, в духе зеленого, которого затем можно будет получить с бронзовых братишек. В целом, там заодно книгочея неплохо было бы поиметь с талантом из первой ветки на чтение старых языков, чтобы не бегать в стены по куче раз.

20. Black Wing

@High Voltage
    Только что Ксен поставил себе Японскую озвучку на лолец, и в скайпе такой говорит мне "Вольтаж, а у тебя какая озвучка?" :pievenger:
    Как будем мстить ему? :isfine:
    Притом он на полном серьёзе спутал.

21. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

ОНА УЖЕ ВЫШЛА?!:!:!:!:

22. High Voltage

:slow::slow::slow:
    Голос прошлого я у него сразу выучил, а за ключ уже сказали выше, но спасибо. Кто же знал, что там будут ещё ключи, а я как идиот убил часа полтора на всё это. :leesin:

23. Рыбнадзор

Ты радоваться должен, что тебя с таким человеком перепутали! :kappa:

24. Daviar

Daviar mid open

Я когда держал его в пати, то все равно качал во вторую ветку, в итоге затем и сменил его и лвла не было на голос прошлого, теперь пост-фактум пробегу все, посмотрим что он там соберет.

Мне нравится как Тунон багетит на все вопросы о нем и Кайрос, вчера закрыл летиан кроссинг, обвинил во всем Нерата и вышел к какому-то морю.

25. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    Найс игра вообщем, правда я расстроился что если выбираешь опальных, то с каирном все как-то ниок получается =(

Ну и да, первый акт выглядит офигенно, но после него как-то недоделано что ли? Как будто разработчиков сильно уж подгоняли.

26. High Voltage

Я тоже во вторую ветку ушел полностью, ибо без его хила было бы сложновато обходиться. Там по ходу дела ты сможешь собрать парочку штрихов, когда пробежишься.

27. Daviar

Daviar mid open

Я надеюсь все же на что-то, что выдаст инфу про Кайрос/етц

28. Black Wing

Щас бы радоваться что тебя с гомосеком спутали.

29. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Задумка не плохая, и сделана игра более менее. Но... подкачало несколько но.
    Во первых, масштабность. В игре говорится об атаке легионов Кайроса, на деле же квест аля "помоги нашей армии захватить город" ты делаешь с массовкой в виде двух бичей, которые всю армию и представляют. Описанные в завоевании истории никак не сочитаются с слишком маленькими масштабами самой игры. Не видно и не слышно этой самой мощи кайроса и тд. Бросается в глаза сразу же. Да, можно подключить фантазию, а можно не делать такую игру, где пишут одно, а на экране другое.
    Во вторых, игра вроди бы говорит тебе что ты глас владыки, на деле же тебя нах посылает каждый второй, а стоит сказать слово против как "репутация снижена, гнев увеличен, страх увеличен", это весь отыгрыш суперзлодея? Я хотел казнить двух дибилов главнокомандующих еще в первые секунды встречи с ними, но такой функции нет. Они же отбитые, как они могут вести легионы.

Поиграл 2 часа, больше не тянет. Игра норм но детали убивают кайф от игры.

30. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    Ну можно же выбрать сторону ребелов, да и потом как-то сильно странно гнев//благосклонность работают- если высокая благосклонность, то ты сможешь уговорить человека, даже с высоким гневом =\