tyrant

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deathlotus, 15 июл 2011.

1. Играет кто?Мне очень хочется начать дайте ссылку на номральный гайд

http://www.kongregate.com/games/synapticon/tyrant
    Режимы:
    PvE
    PvP
    Raids
    Уникальная система достижений. Игровой магазин, без привязки к донату.

Скриншот игрового поля

Скриншот игрового поля (2)

Процесс игры заключается в выборе карт, как контрпик к картам соперника. Каждая карта имеет свою задержку на ход - цифра в правом верхнем углу карты, на основании этого стата рассчитывается очередность хода. Также каждая карта, в зависимости от тира, имеет или не имеет уникальные способности, которые применяются к союзным картам, всем вражеским картам, определенной вражеской карте или к картам определенной расы.
    Кроме основной колоды, есть карта коммандера, у которого могут быть уникальные способности. После того, как карта коммандера уничтожена - игра заканчивается.
    Скриншот PvE режима

PvE режим - карта с выбором миссий, со своей предисторией для каждой локации. За выполнение миссии (а это от 1 до 10 побед) в качестве приза выдается золото , (за него можно купить колоду), опыт и случайные карты случайной расы. Также, кроме основной сюжетной линии есть эпичные квесты , которые открываются с увеличением уровня, сложность и награда там соответствующие.
    Недавно добавили систему рейдов, но особо ничего сказать не могу, сходил два раза и оба раза соснул. Против меня была дека с рарными и легендарными картами, что вызывает дикое жжение.
    Скриншот магазина

В магазине можно купить колоду, из которой мы получим определенное количество случайных карт случайной расы и случайного тира. Конкретно определенные карты, покупаются за достижения или в CardWault (вкладка Elite) доступ в которую стоит 60 WB - это покупная игровая валюта, но ее можно получить раз в сутки или разработчики время от времени накидывают по 25 штук. Поэтому за месяц можно разжиться WB и купить статус Elite, который, к слову, даст вам еще 120 WB. Поэтому рекомендую собирать WB для покупки Elite.
    Тиры карт:
    Common - стандартные карты.
    Uncommon - продвинутые карты, с более приятными бонусами.
    Rare - основа любой колоды, нельзя брать в деку более двух Rare карт одного типа.
    Legendary - очень сильная ногебаторская карта, в деку взять можно только одну.
    Скриншот окна создания колоды

Скриншот PvP режима

2. На солоке уже отыграли,апнули там всё,что можно и забили
    SO SLOW

3. что такое солоку скажи плиз я тут новенький

4. EXL

EXL Старожил

:opasnoste:

Lololo как тут cолоку ненавидят :opasnoste:

Ps чертов т9

5. альтер комьюнити по лолу,если новичок,я бы не советовал туда лезть,вот раздел по тиранту,может кто играет еще http://:opasnoste:/tyrant-kartochnaya-igra-t477.html
    надеюсь не огребу бан