Тыркнул клавишу = вылет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nicholas, 25 май 2011.

1. Nicholas

Nicholas Старожил

Здравствуйте, такая вот проблема. С сегодняшнего дня у меня начались странности в игре. Нахожу игру, все нормально. Идет экран загрузки. Когда начинается игра, при нажатии любой клавиши вылетает ошибка bug.error или как-то так. Ну ок подумал я. Бывает. Сделал реконнект. Бах! Тоже самое. Еще раз. Понял что можно управлять только мышью. Это была моя самая веселая игра. Бегал Ли Сином и долбил автоатакой. Хорошо хоть что выиграли. Так вот. Вдруг кто-нибудь сталкивался? Помогите пожалуйста. У меня стоит Ru-lol переустановка не помогла.

2. Pitfighter13

Pitfighter13 Коренной житель

Установи обычный клиент...

3. lev

lev

блин, есть специальный фоурум для РУ ЛОЛА(ру лол говно!!!!)

League Of Legends Community> Важное> League of Legends: Русский клиент> Баги и ошибки

Но нет, надо писать в другом разделе.

4. Nicholas

Nicholas Старожил

Насчет обычного клиента--- я бы уже давно установил, но с моей скоростью интернета он до сих пор качается, и качаться будет еще недели две.
    И извините за то что написал не в тот раздел. Не освоился еще. Исправлюсь.

Все правильно делаю?

5. unluck3r

unluck3r Опытный Пользователь

ответ найден,посоны

6. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Зря. Качни обычный с торрентов если с офа не можешь

7. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Что вы все так ненавидите Ру-лол, играю уже почти год и была всега 1 ошибка, а так все работает как часы!

8. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Тебе очень везет. У меня сломался при первом патче. Следующий патч норм был, а на еще следующий снова сломался.

9. Так народ я скачал клиент той же версии токо 2 типо как игру 2 версии одинаковые обновляю 2 в двух ошибку и ещё что за сервер буси?