У меня французская лолка :D

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KOMUCAP, 3 июн 2011.

1. Всем доброго времени суток!
    У меня проблема-скачал французскую лолку!
    Можно как-нибудь не скачивая анг лолку(не хочу тратить много времени),обновить мою до английской?
    Надеюсь написал понятно

2. koncentrat

koncentrat Коренной житель

сам ты лолка французский XD когда сетап запускаешь язык на нужный смени. там английский 3й или 4й в списке

1 человеку нравится это.
  3. Я не знаю прав ты или нет,но плюс заранее
    Thx

4. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

-

Вложения:

5. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Смена языка после установки R.A.D.S. клиента

P.S. В старом клиенте тот же файл в папке system, но находится немного в другом месте, найдешь.

P.S.S. Special Note: Changing your locale may result in the game needing to patch. Rebooting the game will result in the patcher locating and downloading the proper files for the selected region. These include localized voice overs, text and some effects. This process takes varying lengths of time depending on how long you have had the game installed.

6. xodu

xodu Опытный Пользователь

:facepalm: это ж нада

7. ну бывает, ничем помочь не могу

8. Hac9

Hac9 Mod Team

Европейский клиент же всего один, насколько я знаю. Если качаешь не с торрентов готовый клиент, а с официального сайта, то там можно при установке выбрать другой язык.

9. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

До чего мы скатились ...) :facepalm:

10. oTcTynHuK

oTcTynHuK Пользователь

у меня друзья точно также ошиблись столько паники от них было :D

11. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Я как-то привык на таком играть.
    Даже в скайп порой кричал:"Ле сурренда!!111" Голос у француженки всё-таки лучше чем тот старческий на английском. :3

12. Я хочу поставить себе польский язык или эстонский я не помню но там говорят легенда практический как по русский=)

13. я идиот(
    послушал 2 пост,удалил клиент начал устанавливать,установил теперь 2 часика обновления =(

14. Не обобщай.Если ты докатился мы при чём? :P :P :P

15. koncentrat

koncentrat Коренной житель

Ну зато наука будет XD