У рито кризис идей?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 25 сен 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здравствуйте, дорогие друзья. Подходит к концу сезон, много героев вышло в нём. Но я поймал себя на мысли, что я не особо то и помню, а что выходило в этом сезоне. Ну тут далеко ходить не надо, не помню я их, потому что они не интересные, тупые, не запоминающиеся. Сейчас я специально открыл магазин чемпионов и выставил фильтр самые новые. Единственный кто выходил в недавнее время для меня интересен и имеет образ, а не посмешище - аурелион. Действительно, интересная механика, красивый дизайн персонажа, но, что странно, он пришёл в лигу без особого ажиотажа, пару раз пикнули, и всё, забыли, что не сказать о клоунах, о которых я поговорю ниже.
    Ирвин. Когда я первый раз увидел его не на артах, а в игре на видосах, я сначала заржал, а потом у меня было чувство лёгкого недоумения. Дерево. Нет. вернее циркач на ходулях. Ульт призыв синий баф другого цвета. Остальные скилы я не помню, но это и не важно, главное что это клоун, в худшем смысле этого слова.
    Йорик. Реворк в целом неплох, но он сделал йорика из уникального в чём то персонажа, в обычного ку сильный удар , вэ замедление воина, с призывом тварей, что риоты суют призывных слишком часто последнее время( мальзахар, йорик, ирвин и тд).
    Тарик. Вот здесь рито респект, отличный реворк , тарик из поноса превратился в отличного и интересного сапорта. Но на этом всё хорошее кончается.
    Райз. Остался тем же самым сварливым дедом, убрали прикольный ульт на вампиризм и мощь, дали командную способность, которой в пабе никто не пользуется. Скилы в целом унылы.
    Клед. Просто клоун, этим всё сказано. Начиная анимациями скилов и кончая самим персонажем и ящерицей. В принципе, если рито делали его как комичного персонажа, пародийного , то вышло неплохо, но скилсет убог.
    Талия. Курица-хачиха, у отстойными, как у ривен вскукареками, от которых вянут уши. Скилсет убог, разве что интересно стрелять камнями, но не более.
    Джин. Отличный скилсет, уникальный чемпион, но внешне убог.
    Иллаой.Просто говно, тут даже расписывать не надо.
    Такие дела, чёто я уже и не жду новых чемпионов, потому что всё равно сделают какую-нибудь макаку, кидающуюся бананами и пердящую. Времена киндред, зедов, ясуо, джинкс, синдр закончились :brandclap:

2. Pietorro

Pietorro Старожил

Удали ЛоЛец и отдохни от него годик. Ты переиграл.

meralisa, Virginax и ArtemDrowMag нравится это.
  3. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Но он прав на счёт ирвина же :Draven:

4. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

У рито нет кризиса идей. Тут все на вкус и цвет.
    Но вот последние скины рили ниоч, да :rarpa:

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Вся суть, собственно. То, что тебе не нравятся новые герои, не означает, что они не нравятся никому, а у рито кризис идей.
    В общем, тред изначально идиотский.

Koringvias, meralisa, VBlast и ещё 1-му нравится это.
  6. VBlast

VBlast Легендарная личность

Ты убог

Koringvias, meralisa и Minuano нравится это.
  7. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Корею глянь

8. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

:why:

Согласен только насчет Тарика

9. Jameson

Jameson Новичок

На op.gg Аурелион топ винрейт на Миде и говоришь пару раз пикнули :leesin:

10. Torr500

Torr500 Старожил

Плс, тс :braum:

11. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Сейчас бы модельку Джина назвать убогой.

12. momus

momus *Придумайте название*

Щас бы пермабан иллаой говном назвать.

13. vanesk

vanesk Старожил

Щас бы к постам Лехи серьезно относится:leesin:

14. Dexo

Dexo Опытный Пользователь

опять какой-то дота-недотролль... скукатища <_<

15. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

И что тут постыдного? Это лучше чем мейнить эш, мальфита, лб...))
    --- добавлено: 25 сен 2016 ---
    Да, когда то я играл в это говно, но я отмылся и поныне играю в богоподобную лижку

16. memzk

memzk Легендарная личность

ты говно.

GugagaBest нравится это.
  17. Dan2e

Dan2e Коренной житель

Karleos нравится это.