У вас модуль "Свежее на форуме" накрылся...

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Nanotecz, 28 апр 2016.

1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

... теперь он показывает данные с модуля "Последние сообщения", только с небольшими глюками - вместо аватары последнего написавшего показывает аватару топикстартера, а иногда ваще непонятно что показывает. Причем на разных страница показывает по разному.
    Сорян, если это боян, дорогая администрация:pray:.

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Так как я не могу создать тему, напишу здесь.
    ВТФ ИС ТХИС?!?!
    41fafafa.png

3. DC

DC «LGR Team» Администрация

Аватарка, название темы берется из ТС. Хотя алгоритм подхвата что-то тупит как я вижу
    Ошибка не наблюдается.... Чисти кэш. Может у кого-то еще подобное?

4. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Добавь сайт в список исключений для адблока

DC нравится это.
  5. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

кеш почистил. теперь данная проблема наблюдаеться только в самой последней новости от Хексы (ПБЕВОСТИ: 28.01.2016 , хотя не могу точно вспомнить, как сильно я проверял в прошлый раз, возможно проблема тоже была только на этой странице). Приду на работу проверю еще и там. Но походу не кеш, хотя проблема и не такая глобальная.

6. DC

DC «LGR Team» Администрация

Мы всё равно глянем если даже ошибка пройдет :jake::brofist::finnkappa: Но ты отпишись

7. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Дело было не в адблоке, а в каком то адгуарде. Непомню что бы устанавливал это гавно =_=

8. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

именно в этой новости такая же фигня и на рабочем компе, в нескольких остальных новостях, которые проверил - все ок. Если надо - могу скрин и с рабочего компа приложить, но, думаю, это проблема не с моими двумя компами и , повторюсь, она есть на текущий момент только в этой новости

Последнее редактирование: 28 апр 2016
  9. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Снял Adguard Антибаннер и норм заработало. С адблоком тоже нормально работает (на другом компе). На работе такая же чертовщина, что и у Chris'а.