Убийцы драконов Пантеон и Браум уже в продаже

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Мы наконец то дождались выпуска ещё двух драконоборцев, которыми помимо вышедших ранее Вейн и Джарвана, стали Пантеон и новичок лиги Браум. Но ограничится ли серия этих образов данной четверкой? Или нам все же стоит ждать ещё и мидера?! Может им станет Мордеказер стальная сущность которого как нельзя кстати подходит для убийства драконов!

Пламя дракона поглотило мир.

[​IMG] [​IMG]

Но его жар закалил героев.

Восстаньте против орды драконов, взяв в свои ряды Убийцу драконов Браума и Убийцу драконов Пантеона! Они уже доступны в магазине League of Legends за 975 RP и 1350 RP соответственно (последний продается со скидкой - за 975 RP - до 21 мая). И не забывайте о безопасности - положитесь на всепроникающий взгляд Тотема убийцы драконов (всего за 640 RP)!

Комментарии
  1. KillerYbiica
    ж4 самый красивый, вейн и ж4 красочнее и детальнее чем браум и пант = раньше красивее рисовали скины
    --- добавлено: 16 май 2014 ---
    эти скины имеют +1 к урону по шиване
  2. suckerpuncho
    странно бандл нету
  3. StGhost
    По мне, так у жарвина самый стремный, раньше лучше не рисовали, денег меньше платили :awesome:
    MadSplinter и kirillm86 нравится это.
  4. Helly
    Просто другие скины имеют мультяшный стиль, и мне такое вот больше нравится. Просто люблю мультик и книгу: Охотники на Драконов :)
  5. Sergalius
    Когда пантеон получит Визуальный реворк, он будет тру- undead.
    Prepare to die. Souls of darkness.
  6. CnupT
    Мне одному кажется, что нестандартно "громкий" анонс убийц драконов намекает на продолжение?! Может нам стоит ожидать ультимейт из этой серии, например на Мордекайзера, а может новый режим - Убийцы Драконов?! ;)
  7. GeeXT
    Согласен
  8. Dionisty

Хз, просто эпичная серия, как и батлкаст.
    Я конечно делал теорию что это всё для выхода ультимейта на Свейна Мастера Драконов или приближение Ао Шиня.
  9. CnupT
    Насчет Свейна кстати не ты один всполошился... Сам автор известных скинов (СуперТимо, АстроНаут и др.) MaTTcoM, также зашевелился и предположил тоже самое. Так что это не лишено здравого смысла. ;) Вполне могёт быть. Как раз мидера не хватает! ;)
  10. Гамлет
    Никто не обратил внимания на то, как пант кидает копьё в тимо? Этот момент мне больше всего понравился.
    --- добавлено: 16 май 2014 ---
    Это на 0.57
  11. Серега Парусимов
    чет вроде как не айс скины получились .
    Foty нравится это.
  12. Кирилл Безносик
    Почему все думают сразу про Ао Шиня , если в анонсе они сражались против огнедышащих драконов , а Ао Шинь - дракон управляющий силой ветра
  13. Kellko
    А между прочим, по лору Шивана вроде как влюблена в Джарвана.
  14. Inspiratione
    Это конечно не близзард, но все эти промо ролики и синематики меня изрядно доставляют
  15. StGhost
    Мне кажется, что может быть 5ый чемпион, лор которого может напрямую быть связан с уничтожением драконов.
  16. Gilgameshking
    Не знаю почему, но ролик получился настолько забавным, что ржал над ним несколько минут.
  17. Demetrion
    нет... в конце этого года — в начале следующего года выйдет дракон, который был анонсирован с выходом ультиймейта на удира. и ВСЕ ведут сейчас к бою с тем дракном. включая МНОГИЕ выходящие скины и прочее=)
  18. DaggerFout
    Ага. Режим 1на4. Статы 1 человека увеличиваются в 4 раза(40% кдр - 160% кдр ОП)
  19. BlindZombie
    А у Мордекайзера уже есть скин связанный с драконами, Dragonknight Mordekaiser жеж.
  20. MURAK
    Как по-мне Браум наиболее крут:rolleyes:
  21. HastaLaMuerte
    И у Талона драгонблейд и еще у кого-то, но с этой серией они не связанны.
    Энивей скин на Панта ужасен.
  22. MURAK
    Согл,Пант мягко говоря неочень.
  23. Jacdon
    Кому как, мне нравится, т.к. напоминает сет из вова/dark souls
  24. Kirya
    Не лишено логики, что пятым чемпионом из серии драконоборцев будет мидер (возможно и правда морда). Ведь получается целая команда: пантеон – топ, ж4 – лес (или наоборот), вейн – адк и браум – суппорт. Не хватает только мидера. И всё на одну шивану. Жалко мне её. =( Я за новый набор, посвящённый драконам! Свободу чешуйчатым! :girl:
  25. Артём(StaarzDoownz)
    На Морду скина не будет. У него есть скин Драконий Рыцарь
  26. BigMousy
    Скин на панта норм.
  27. Validos
    Причём тут морда, иконка,похожая на морду морды(гы гы) продлаётся как иконка пентакилл за рп на пбе. Так что про морду можно уже не зарекатся
  28. tema1992
    Скоро Ао Шинь придет на помощь Шиване)
  29. CnupT
    Прежде чем писать в теме, вы не пробовали её сначала прочесть?