Убийственная Распродажа

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

• Приветствую вас, наниматели. Я Crimson Elite [champion]Talon[/champion] пришел сюда, дабы поведать о смертельной команде, собранной мной. Мы не просто смертносная команды вашей мечты. Все согласились продемонстрировать брутальную, кровавую скидку. Я бы простил, если бы Вы решили, что мы растеряли все наши мозги, но... вы не должны переживать за нас. Мои клинки - твои, призыватель, если ты рискнешь ими воспользоваться. 487 RP
    • Моя бессердечная-убийца-последовательница, Crimson Elite [champion]Riven[/champion] тоже предлагает свои услуги сегодня. Сломанный клинок в ее руках продолжает так же быстро расчленять врагов, о чем свидетельствуют легионы мертвых. 487 RP
    • Тело разорвалось на части, но где же душа? Soul Reaver [champion]Draven[/champion] с легкостью поможет решить ваши проблемы. Сначала он охладит и остановит ваше сердце, а потом поглотит то, чем вы являлись. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Я позвал чудовище, которым является [champion]Urgot[/champion], чтобы оно поучаствовало в нашем кровопролитии. С удовольствием согласившись, [champion]Urgot[/champion] принес с собой разложение, безжалостность и невыносимые страдания. 395 RP
    • Ох, вот и [champion]Katarina[/champion]. А я уж было испугался, что богиня резни с кроваво-красными волосами не придет во время. Двигаясь быстрее тени, она еще ни разу не пропустила кровавую бойню. 395 RP
    • Этот голос... это может быть только [champion]Draven[/champion]! Его метод убийства громче, чем я предпочитаю, но не могу оспорить результативность. Он, как и его клинки, не может удержаться, чтобы начать Жатву. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Торопитесь! Это собрание не будет вечным. Резня может продолжаться пока есть цели, которые надо устранять. Эту смертельную игру с судьбой мы понимаем как никто другой. Если Вы желаете получить преимущество, используя эту скидку, то успейте с 22 по 25 Января. Пусть ваши враги заплачут кровавыми слезами.

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете
    на сайте riotpoints.ru
    Посмотреть прошлые скидки вы можете на форуме.

Комментарии
  1. Just Leon
    классик талон и то красивее этого кримсон элита... ИМХО драгонблейд лучший
    Zmeyuk нравится это.
  2. Lem0nParty
    Зачем это , если не давно была супер скидка на Талона и Ривена ?
  3. McDrago66
    крутой скин показывает что он не дерьмо,а брутальный мужик
  4. SashkaPWNZ
    Талон судью Дредда напоминает.
    FunnyFlash нравится это.
  5. FunnyFlash
    ура,не я 1 это заметил :)
  6. Nameless
    Не поняла, а где в ноксусианской резне мой Дарик в лорде, или у Талона к нему счеты?
  7. Enix17
    ага похож ))) и лии на чака норриса и Ли Вулона из теккена 3
  8. Anklava
    Оо ну наконец на эти скины скидки появились, буду брать 100% Draven и
    Talon А ривен у меня Championship RivenUlt2.JPG [​IMG]
  9. bugaguy
    Последний скин (таец) скорее на Сагата похож из Street Fighter 4, только с повзякой на глаза.
    А кримсон элит мне лично нравится больше всех остальных его скинов. Да и вообще жаль, что РИОТы перестали делать скины по этой тематике.
  10. MaxAsylum
    ну не знаю мне всегда Cimson Elite скин на талона напоминал костюм Айзека из Dead Space... (шлемом) потому и купил его в свое время =)
  11. Faph-Faph
    nanimateli...............................
  12. FunkyJoy
    Да Ли реально похож на Сагата в последнем скине,а по поводу Tekken'a
    он больше на Маршала Ло похож чем на Лея.Да и вообще риоты много идей взяли из файтингов Шен=Саб-Зиро,Акали=Таки из Soul Calibur и т.д.