Убиваем рорчат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ziziz, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пишу аля рорчат приложение, с единственной киллер-фичей: автоматический старт воип сессии между тиммейтами в начале игры(между тему у кого тоже стоит приложение).

Посему ищу:
    * Человека который может надизайнить макетов интерфейса, и в последствии удобно их порезать.
    * Идей
    * Критики

ЗЫ> Если кому то интересно попробовать, думаю через неделю будет вполне юзабельный билд, оставляйте заявки на тестинг :)

2. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

критики всегда сами найдутся)

попробовать интересно,да

3. NotCry

NotCry Старожил

+1 к тесту.

4. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

Теперь переведи на русский =)

5. Ты играешь с кем то игру, если у тебя стоит приложение и у кого то из них, то у вас автоматом организуется групповой голосовой чат. не надо обмениваться скайпами, добавляться, просто стартуеш игру и чатишсо :)

6. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

Спасибо за перевод =)

7. К тесту и дизайну могу примкнуть :lol:

8. 1. На чем пишешь?
    2. Вэб или клиент-бейзед?
    3. Если вэб, то не плохо бы функцию интеграции или хотя бы возможность вставки в статичную страницу.
    4. Профили пользователей со сслыкой на LB, но лучше что бы в попап окне отбивал стату (мб парсер понадобится)
    5. Минимальные настройки (временные штампы, аватары, етс)

Могу помочь.

9. Flash/AIR веб/десктоп, чтобы с одной стороны работало везде, а с другой заставить риотов внедрить к себе :D
    возможно будет какой-то вспомагательный софт, который будет выдирать из логов ИД игры, если я не смогу это сделать в air

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.