Убрать Darien Stream из шапки!?

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем DrMendele, 24 апр 2011.

?

убрать дариена из шапки?

1. да, он нуб и играть не умеет

428 голосов
    55,2%
  2. нет, мне нравится его скил

82 голосов
    10,6%
  3. нет, так как он играет лучше чем многие здесь

265 голосов
    34,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DrMendele

DrMendele Опытный Пользователь

Посмотрев пару стримов, я понял, что играет он... не очень. Играя за шена, не использовал ульту до лейта, в котором ультанул на одинокого парня, убиваемого пятерыми. В итоге -2 команде.
    Играя за сиона, не ставил вардов и слился 2 раза, на лайне сосал у тимо.
    Играя за моргану и стоя солотоп(морганой солотоп... ну, может, это очень круто, ело хай и все такое - не спорю) - не вкачав щит(о мой бог, морганой на 7 уровне у него не было ни 1 уровня щита - но это, наверное, тоже признак высокого эло)заходил в кусты, чтобы взорвать грибы...

Да, ошибки бывают у всех, но его игра - это полная ошибка. Единственное, что он неплохо делает - добивает мобов.

Собственно, сабж темы прост: давайте проголосуем и уберем этого краба из шапки, а в шапку поместим, к примеру, топовый стрим. Вчера транслировали турнир на соломиде - лучше бы в шапке была ссылка на него. Конечно, это + к гемморою админам - обновлять хороший стрим в шапке - но лучше, чем крабострим матерящегося школьника.

ответ на вопрос: "вам оно мешает? почему бы просто не забить на это?"...
    смотря стримы, игроки чему-то учатся. мне не хотелось бы играть с человеком, который, не очень хорошо умея играть, насмотрелся стримов сабжа... это мелочь, конечно, но в целом - популярность стримов влияет на общий уровень игры людей. мне приятно, когда люди играют хорошо. вот и все.)

31 пользователям это понравилось.
  2. +1
    Лучше уж смотреть какого нибудь 2Кхаос чем его.
    P.S. Дариен, не играй морганой НИКОГДА!

3. Ух ты, неужели нормальная тема на сайте lol-game.ru :o
    P.S. Убрать офк
    P.P.S. Отдал прямо сейчас фб на ренектоне соло топ без ганка

4. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

Вам оно очень мешает???

3 пользователям это понравилось.
  5. Передумал,смотреть можно! Очень даже неплохо!

6. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Да уберите. По сравнению с Хотшотом, Бобом, и другими парнями с соломида он просто матерящийся школьник.

1 человеку нравится это.
  7. Furios AngeL(91)

Ну и сровнение братан!! далеко пойдешь!!!

8. Shawod

Shawod Коренной житель

Полностью согласен!
    Хаоса лучше, чем... это.

9. Djekil

Djekil Коренной житель

Постает вопрос а кто ты? Ты играешь лучше? Тогда чего у тебя ело ниже? Нубы крабы?Ну да.. Добейся того чего добился он и туда поставят твой стрим.

10. verfero

verfero Старожил

:facepalm: Оставьте,придурки,вам бы так играть....

5 пользователям это понравилось.
  11. Marko Pro

Marko Pro Старожил

Уберите автора? так будет правильнее я думаю, если поставили значит на то есть причина, а в создание тем наподобие этой нечего не изменится

1 человеку нравится это.
  12. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Да мое срАвнение похоже на срАвнения говна с золотом. Так зачем измазали шапку форума говном?

1 человеку нравится это.
  13. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Вот для меня 2 главных критерия, это знание механики игры на 5 и приятный голос. Все это у него есть.

14. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Варианты голосования придумал Школьник Петров.0_0 5А класса на большой переменке.

15. Furios AngeL(91)

Увидели пару феил игр и уже обмазываете говном??

16. lev

lev

Как-то пох. Я лучше посмотрю как америкосы играют. :facepalm:

17. kiplazar

kiplazar Пользователь

часто смотря стримы топов просто оху___ от их ошибок и прочих тем.

18. Ололо люди нихрена не сделали для сайта сами играть не умеют, но уже требуют чтобы парня убрали из за пары фейл игр. На себя посмотрите, хотите смотреть на хошота смотрите.

19. Да чё вы все на шота и боба фапаете, играют ужасно (уж точно хуже дариена).

20. Furios AngeL(91)

Закройте тему!!!

21. Gromit

Gromit Новичок

боб сильный лолер с 1500 ело. Очень сильный.

И это, по поводу дариена, как-то пофиг, что висит в шапке.

22. Elmater

Elmater Старец горы

Не голосовал. Пофигу вообще. И вам того же советую.

1 человеку нравится это.
  23. эээ... я человек.)
    а чего он добился? пару разноцветных пикселей)? никому не нужные цифры, на которые так любят дрочить все подростки(правда денег за них не дают)?
    жесть вы, ребят)

кстати, как вы сумели заметитить, мой 2 аккаунт(тс) в бане именно за эту тему. спасибо, Darien.)

и еще. я вполне готов сыграть с ним 1vs1 на той же Наде на деньги; конечно, проиграю(скилл у него, ессно, выше - с таким онлайном), но будет человеку на что сигареты покупать. не все же у мамы денег просить.

1 человеку нравится это.
  24. EvilMarmot

EvilMarmot Коренной житель

Пффф, чё за бред, у автора накипело что ли??? :blink: Мне в принципе всё равно (правда шапка форума красивее стала ^_^). Да и нормально он играет,на досуге можно посмотреть. У всех бывают ошибки, будь он трижды про ;)

25. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Так говорят обычно такие же утырки.

26. мне пофигу кто "обычно" так говорит :)

27. Ты можешь уйти?Просто уйди...

28. Напишу тут по поводу хотшота... Как по мне единственный чемпион которым он играет хорошо это нидали, остальныме так себе, я даже не которыми играю лучше... Но он никогда не играет в тиме, такой себе солодрочер, который набирает эло тем что играет по 10 часов... И выигрывает только если его команда тащит... Я вообще не знаю как тело которое не приносит пользы команде вообще, если ему кто-то в скайпе не кричит что делать, взяло такое эло...

З.Ы. А его игры ли сином меня просто убивают, это вершина убожества.

29. охда, вы полюбому лучше хотшота :D

30. Да ты клевый :lol: И сразу видно какой ты не неудачник раз сидишь на форуме и пытаешься обосрать человека. Видно что у тебя в жизни есть достойное занятие :lol:.

З.Ы. Если чужие лавры не дают покоя то лучше просто пойди тихонько поплачь в углу это будет выглядеть менее по идиотски.

Статус темы:
Закрыта.