Учим играть!

Тема в разделе "[Ru] Серебро", создана пользователем xxWARLOKxx, 15 сен 2016.

1. xxWARLOKxx

xxWARLOKxx Коренной житель

Товарищи, предлагаем вашему вниманию не уникальную, но всё же возможность подтянуть вашу игру. Играете в бронзе/сильвере/голде? Поможем подтянуть вашу игру на следующий уровень! Совершенно бесплатно! Ищем учеников на мид и топ.

А теперь поподробнее: Кто МЫ? None of your business. Ну а если серьезно, то два игрока с высокого эло. Подробнее откроемся только ученикам)
    Почему бесплатно? Планируем этим заниматься серьезно, но нужны на ком-то обкатать программу, так что первых учеников возьмём как подопытных кроликов =D Качество гарантируем)

Требования весьма не скромные:
    Желание УЧИТЬСЯ играть на ОДНОЙ роли.
    Уметь слушать, а главное выполнять задачи.
    Без ЧСВ. Считаете что и так всё знаете, просто команда тащит на дно - идите мимо. Мы учим играть даже с плохой командой, учим, что если вы сидите в бронзе - значит что-то делаете не так именно ВЫ.
    https://vk.com/keysienick

2. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

С высокого ила?))Небось п5 сенпаи xd.

3. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

как играть на одной роли, если рито предлагают выбрать 2? ливать? :wtf:

4. goremode

goremode Коренной житель

С вводом динамика выбираю две роли. На неосновной был буквально пару раз за несколько сотен ранкедов и, наверно, столько же нормалов. Эта система позволила мне играть на своей роли настолько часто, что я смело округляю до 100%.
    --- добавлено: 15 сен 2016 ---
    саппорт плюс мид :yay::leona:

sonlix нравится это.
  5. Nervious

Nervious Коренной житель

с вводом динамика ставлю филл в каждой катке и 95% игр играю на сапорте. Вывод: на свою роль попадают в 100% случаев только сапортмейны, остальные улетают в автофилл либо второстепенную роль каждую вторую катку.

DarthMalice нравится это.
  6. WesusLong

WesusLong Опытный Пользователь

я 27 лвл, таких учите? :teeto:

7. АртёмRU

АртёмRU Новичок

Это не значит что все играют саппортами и вторая линия у всех мид.

Раскрою тебе секрет:
    Мид - самая востребуемая роль (очень много желающих), поэтому кто мейнит мид вынужден очень часто с этой линией бриться.
    Топ - примерно та же востребуемость, но чуть ниже (хотя в последний месяц % резко повысился)
    АДК - ~ в середине
    ЛЕС - ещё ниже
    САП - самый низкий % желающих

Поэтому когда в очереди ищется подбор игроков те кто мейнят МИД в лучшем случае 40 на 60 что его получат, а те кто указал любую из 2 ролей САП - 90% что дадут САПА. А выбирая 2 роли: Сап, Мид - тебе в 99% случаев и дадут САП.

Пример:
    Указав Топ/Мид = ~60% на 40%.
    Указав Сап/Мид = ~90% на 10%.
    Указав Лес/Топ = ~60% на 40%

8. goremode

goremode Коренной житель

ДА ЛАДНО?!:omglux: А я и не знал. сапп+мид ставил от балды всегда :leona:
    Спасибо тебе, мил челвоек, за просветление. Счатьяздоровьядетишек.:chu:

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Вангую максимум хай платинка ру сирвира

10. Деротай

Деротай Новичок

Научите, ник в игре Деротай. Играю топ, вторая линия мид но играю там очень редко. Мейн ирелия/кеннен

11. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

мне кажется или играя топ\мид на мейнах ирки\кеннена уже можно сказать, что играть умеешь?
    смотри стримы и катай нормальцы в пати, лучше учителя нету

12. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    На самом деле очень круто, если шотоколер в команде с хайэло - макро понимание игры намного быстрее повышается, если есть у кого учится...своим умом дольше доходишь, а вот механика чемпиона и различные матчапы с учителем или без - задротить 24.7 нужно, что бы выстрелить =)

13. Деротай

Деротай Новичок

Ну как. Я играю с 1 сезона, просто был перерыв почти 3 года и сейчас уже ничего не врубаю