Удалил свой клиент, не могу разобраться...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ростислав Челукьян, 20 май 2014.

1. Всем привет! Играл долго в ЛОЛ, потом что-то случилось с моим клиентом, я его снес и забыл откуда я его качал... Дело в том что у меня был клиент с красным ярлыком на рабочем столе. То что я сейчас качаю с оф. сайтов - с синим ярлыком. Но мой акк не подходит для этого клиента. Вообщем я не пойму где мне взять тот клиент ЛОЛа? Я его брал точно с rutrackera, но сейчас там также раздается клиент который мне не подходит(( Подскажите люди добрые, что делать?

2. Видимо да, дело то не в красном ярлыке, а в денюжках которые там уже вложены и чемпы, эх, надо все с нуля теперь(

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ru-lol закрыли - развлекайся с оффициальным клиентом. Если на том сервере, где ты играл нет твоего акка - пиши в техподдержку.

4. Есть шанс что они восстановят мой акк?

5. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Аккаунт не потерян. Клиенты игры разные, вот и все. Все данные старые сохранены, только настройки 100% заново выставлять надо будет.

6. Hojjke

Hojjke Опытный Пользователь

Есть. Более того, они должны восстановить его, по идее.
    Хотя никто никому ничего не должен :c rito.

7. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

ваш аккаунт никуда не девался, выбирайте правильный сервер в лаунчере.

momus, Inspiratione, GIPARD и 2 другим нравится это.
  8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вероятно ты не на тот сервер залогиниться пытаешься, попробуй euw и eune.

9. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Красный ярлык точно у рулол клиента.
    Качай официальный.
    Акк если удалили то через поддержку стоит попытатся восстановить, если все данные помнишь.

10. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ты больше не можешь :wtfiddle: не оранжевый/красный же.