Удручает отсутсвие таких скинов как...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 25 сен 2015.

?

Что думаете?

1. ТС прав, я представил батлкаст гнара и потек

2 голосов
    9,5%
  2. ТС не прав, я дрочу на проджекст фиору бест скин евер

10 голосов
    47,6%
  3. Ну как бы и проджекты нравяцо и на соракокосплееров не против передернуть :kappa:

9 голосов
    42,9%
  1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Пацаны, был бы я мозговым центром риотов (:kappa:) по разработке скинцов, вы бы сейчас лицезрели таке шедевры как батлкаст гнар и батлкаст елис, с очень эффектной трансофрмацией и анимашками, уж точно запилил бы того джедая вуконга с лазерной палкой, а так же заделал бы контент для фапки и новый образ для косплея, такой казалось бы очевидный скин как мед сестра сорака, которого по какой то причине до сих пор нету. Куда смотрят риоты? Что за говно контент они клепают? Какие школьники?Линейка скинов мародеры только в начале впечатлила, сейчас смотришь на этого монотонного олафа и унылую карму и диву даешься какие бездари работают в риотах. Да простят меня чуваки, которые слили деньги на проджекты и текут от их вида, но я откровенно говоря ожидал большего из всего этого шлака действительно доставляет мастер йи в частности под ультом, остальное говнецо, и тут проблема ни сколько в реализации скинов, а сколько в выборе чемпионов на которых эта линейка вышла, не знаю, играя за того же проджект люциана у меня нету того чувства как при игре за проджекст ясуо, когда я на люцике у меня такое чувство что я играю на сраном реколоре, тоже самое и с зедом и фиорой, леона ничего так. Море офигительных артов скинов от фанов, а от риотов поток шлака. Вообщем голосуйте за меня, каждому проголосовавшему фараон сион в подарок, скин еще не готов, но мой дизайнер Льоха в процессе доработки
    http://lol-game.ru/threads/pridumal-skin.146692/
    Лучшая благодарность за мой созданный тред - это ваш хейт

Последнее редактирование: 25 сен 2015
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Слишком толсто, сори.

Koringvias и vangog9 нравится это.
  3. momus

momus *Придумайте название*

В самый раз для клуба любителей всякой херни.

4. Jay zed

euw EbayEbola
    Но ведь это не тролинг :(
    Будешь так разговаривать, я тебя на каппу разделю понял да? Это мой тред, иди в свой и там оскобрляй всех!

5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, таки согласен с баттлкастами, с Сориной хз. А проджекты все крайне логично и обосновано выбраны, лень писать в 3 раз, где-то в Солянке есть.

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Вообще-то все ждут ситха.

7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Если уж и делать Баттлкаст Гнара,то ультимейт тогда, с кучей разных моделек для трансформации. Все остальное жир.

8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Гнара можно запилить как Батлкаст так и Меха, но я думаю рито не смогут сделать нормальную трансформацию без ценника 1820 РП+

Так же я предлагал идею меха Квинн, где их трансформация была бы как раз кстати, как у Старскрима

--- добавлено: 25 сен 2015 ---
    Запилил Фараона Сиона короч)

Koringvias, ArtemDrowMag и Jay zed нравится это.
  9. Minuano

Линейка Прайм Тайм: Раммус, Сона, Бард, РекСай.

10. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Тс прав, вместо божественных батлкастов и соулриперов они пилят коттонтейл физа.

Jay zed нравится это.
  11. Nameless

Nameless Фаворит форума

Виктору нужно больше скинов и слуг.
    Dixi.

12. Jay zed

euw EbayEbola
    Чуть чуть попутал :(
    Ультимейт некст левел :kappa:
    --- добавлено: 26 сен 2015 ---
    Таки да, welcome to league of victor
    Ну я не знаю чем они руководствовались, может быть каким то лором и связью между чемпами, но я бы к примеру, хотел бы узреть проджект талончика, уверен его блинк и парящие лезвия с RW очень ефектно бы выглядели, во всяком случае гораздо лучше реколора тени зеда, говоря о адцарях, как альтернатива люциану, думаю вейна бы отлично смотрелась бы с каким то футуристическим арбалетом с уникальными болтами к примеру с чистой енергии, уходящая в стелс и возникающая из ниоткуда с красивой анимашкой под ультом, такая аля предатор. Ну это мои влажные мечты.

13. ea0o

ea0o всем счастья^^

чувак, чак норрис ласин, с озвучкой норриса (разве это удар - вот это удар и т.д.) - бест евер...

SouR и Garrisen нравится это.
  14. Minuano

Ну, все сплошные чемпы выбраны очень логично, разве что Леону, действительно, можно было поменять на Борума, там и игровая связка сильнее и Борум на Сандаунера больше похож, однако, отсылка к Солнцу потерялась бы. АДК, пожалуй, тоже выбран самый правильный, ибо с точки зрения огнестрела в сеттинге МГ никаких футуристичных арбалетов нет. Могла бы пойти Джинксу, но её озвучка сломала бы всю атмосферу, а новая озвучка - уже 1820.

Так что с выбором чемпов для проектов я полностью согласен... Ну, т.е. я все ещё верю в Сенатора Браума, как ласт скиН серии где-нить через годик.
    И как тебе моя идея столетия?

15. tiger545

tiger545 Старожил

16. Jay zed

euw EbayEbola
    Если честно, как то слабо я представляю рамуса и рексай в этой линейке скинов, а вот сона и бард да. На рамуса маст хев скин с футбольной тематикой, рамус в виде футбольного мяча :)