Комментарии
  1. MiniMi
    Разраб туннельбира будет удивлен резким утроением закачек в этот день.
  2. juveftw
    проще купить карженый акк на еу,трансфернуть и с него себе кидать.
  3. iFirelife
    так оба акка же забанят.
  4. Сорака уже не та.
    осталось только найти нормальный способ пополниться:fffuuu:
  5. Kotovskaia
    А в этом месте можно поподробнее, для непросвещенных, но остро нуждающихся :amumu:
  6. CruentuS
    смена ип через проги же, что вы как будто из пещеры
    Kotovskaia нравится это.
  7. KaedaSan
    господи, ну закрепите куда-то уже на форуме про туннельбир и иже с ними. ничего ведь незаконного.
    Сорака уже не та. и Kotovskaia нравится это.
  8. Quzko
    Каждый месяц я на несколько минут перевоплощаюсь в Ирландца.
    Kotovskaia, Jaguarchik, Шадс и 2 другим нравится это.
  9. novichek
    Для тех кто играет на русском сервере тоже бонусы завезли.

• 200 руб. – 470 RP
    • 350 руб. – 1060 RP (940 + 60 обычных бонусных RP + 60 дополнительных бонусных RP)
    • 850 руб. – 2850 RP (2350 + 250 обычных бонусных RP + 250 дополнительных бонусных RP)
    • 1700 руб. – 5900 RP (4700 + 600 обычных бонусных RP + 600 дополнительных бонусных RP)
    • 2550 руб. – 9150 RP (7050 + 1050 обычных бонусных RP + 1050 дополнительных бонусных RP)
    • 3400 руб. – 12600 RP (9400 + 1600 обычных бонусных RP + 1600 дополнительных бонусных RP)
  10. Tulshe
    Использую CyberGhost. Брат жив.
    Kotovskaia нравится это.
  11. juveftw
    если трансфер делать - не забанят, один знакомый так и донит, уже 300 скинов купил.
    Лично я очкую так делать, но сам факт что кто-то делает это безнаказанно остается фактом
  12. So0k
    skype: sook171717 живу в Европе могу покупать карточки в магазе, кому нужны рп на весте пишите
  13. Jaguarchik
    Сегодня мы все немного Ирландцы (с) Маккейн
  14. DmiIn
    Кроме нового скина на Азира ничего не нужно,так что с бонусом рп мимо :(. Проще уж будет сразу при выходе скинец купить.
  15. Kotovskaia
    Привет и спасибо из пещеры))
    Буду искать, гранд мерси!
  16. Атак
    хех, в былое время, когда вышли проджект скины, за них давали рамку. А рп на акке не было. А рамку хотелось. А пополнение на весте отключено. Ну я и скачал(не помню какую) впн. И закинул рп. Около 2000 рп. А рамки отключили уже. И написал риотам - мол, уважаемые, возьмите все, я не жадный, только войдите в положение, не оставьте в беде. Я обожаю Леону, имею все скины на нее, ну вот кровь из носа - хочу рамку. А пополнить рп получилось только тогда, когда рамки уже не дают(пару дней прошло всего) И написали злые риоты, басурманы заморские - мол, уважаемый, мы понимаем ваши переживания, но ничем помочь не можем. А если будешь использовать программу бесовскую, то придется высечь розгами на главной площади...
    "
    Здравствуйте, Призыватель,

Неприятно получилось :( Но к сожалению, мы не сможем вам помочь Призыватель. Хочу отметить, пожалуйста, не пользуйтесь прокси, VPN и другими программами для покупки RP, так как это приведет к блокировки вашей учетной записи.

Благодарю за понимание. Если у вас возникли какие-либо другие вопросы, обращайтесь !

MrCroW always takes play seriously ! You should too !

Player Support Riot Games
    "