Угнали аккаунт Steam

Тема в разделе "Архив", создана пользователем span4bobk, 15 апр 2012.

1. span4bobk

span4bobk Старожил

Привет всем, кому не лень клацнуть мышкой по моей теме. История примерно такова: я, мирно попивая чай, обнаружил, что мой аккаунт Steam "украли" - т.е. сменили мыло, привязанное к этому аккаунту. Прошу советов, как найти этого чмыря вернуть мой аккаунт.
    P.S. по возможности, написать форму заполнения реквеста в саппорт. Заранее благодарю.

2. ryb4

ryb4 Фаворит форума

если сменили мыло уже никак
    хотя если у тебя есть скан ключа от "Буки", то можешь вернуть

3. span4bobk

span4bobk Старожил

я читал на оф. сайте, что можно как то, но в англ не силен. Всем Google Translate пацаны
    что за ключ? где написан?)

4. darkzero

darkzero Опытный Пользователь

Собсно если игры на стиме ты брал с дисками, то есть у тя есть диск с кодом, то все можно вернуть. Ежели нет - то и не вернешь ничего.

5. span4bobk

span4bobk Старожил

нету диска... короче все плохо) спс за ответы

6. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

ой дежавю ой дежавю :DDD

7. EvilInNight

EvilInNight Опытный Пользователь

оО то есть у тебя сперва подобрали логин и пароль к стиму, потом еще и к мылу, для того чтоб его сменить. Либо у автора пароль состоит из 3х знаков, либо лазает по каким то странным местам без антивируса.
    п.с. безопасным пароль считается, если состоит из 10-15 знаков, и там есть буквы разных регистров и цифры.

8. Desire

Desire Опытный Пользователь

Я вот тоже сейчас восстанавливаю через саппорт, благо большую часть игр покупал диском.

9. Benzinnos

Benzinnos Опытный Пользователь

Покупать игры? Не, не слышал.

1 человеку нравится это.
  10. Provisorus

Provisorus Старожил

При каких обстоятельствах украли? Ты что-то не договариваешь... Кому ты сообщал логин\пароль? Друзьям,например?

У меня уже очень давно аккаунт стима есть, на нём около 300 игр и никто никогда не покушался (тьфу-тьфу). Правда есть личности, которые вымаливают дать аккаунт поиграть на пару дней, но я никогда не сообщаю пароль, будь то даже друг,если в соседнем доме живёт. Короче всё во что я вкладываю деньги (причём немалые), будь то ВоВ или ЛоЛ или Стим, никогда не сообщаю никаких данных.