Украден АКК!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gerasbka, 27 мар 2011.

1. С 25 марта больше 200 человек потеряли свои акки.
    До сих пор непонятно кто виноват - одни винят ЛОЛ-ГЕЙМ.ру , другие - ДОКУ , третьи - юзеров, которые не поменяли пасс после покупки кулачков ...
    Не знаю, удалят ли эту тему или нет, но пока она существует, прошу администрацию сайта ВСЕ-ТАКИ хоть как-то отписать о ходе решения проблемы, а не игнорить всех! А пользователей отписываться, что кто знает и что кто делал, и что конкретно у кого не пашет ...

Начну я.

Вообщем-то пытался вернуть акк, но проблема в том, что МОЕГО ЕМЕЙЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    Причем у меня есть только два варианта адресов почты, и ввел оба - несмотря на то, что все уведомления от риотов приходят на один...

Как я понял, "поимев" данные доступа к моему акку, изменили емейл.

Покупал кулачки я довольно часто, но таких проблем не было ... Что меня, честно говоря, напрягает... Когда многих забанили из-за долга риотам, ДОКА почти два раза в день отписывался что да как ...Тут же редкие сообщения в личку, и такие же редкие посты.

Хотелось бы вернуть свой акк, и иметь хоть малейшую информацию по решению этой проблемы.

2. shareg

shareg Опытный Пользователь

Кто виноват? ты, и в меньшей степени дока, кардер и плохие люди с твоим акком, с тем что должны информировать согласен дока вроде тему создавал.

3. Улыбка

Улыбка Привидение

Читай http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/23776-vosstanovlenie-ukradennogo-akkaunta/