Украли АКК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mali3days, 13 ноя 2011.

1. mali3days

mali3days Пользователь

ТАк,это чё за "финты" ?Играл нормально,никог оне трогал - и тут БАХ - не могу зайти на свой аккаунт в ЛОЛе.Потом ,зайдя на другой акк ( лоу лвл) я вижу что на моем акке кто то играет за Кассиопею,которой у меня не было .На акке было 7 с лишним к IP , то есть купили Касиопею и теперь играют как не в чем не бывало. У друга такая же проблема.НА его акке кто то играл.Теперь вся соль : у нас с другом РУ ЛОЛ клиент, у другого знакомого который катал игры с нами всё ок - офф клиент ЛОЛа. Странно ,не правда ли? Прошу назвать кто заведует в общем клиентм РУ ЛОЛа ,для сообщения ошибки и возврата акк, ибо это бред, так играть боясь что твой акк украдут. Пароли подобрать физически не возможно. Их просто кто то знал,вот и всё.
    Если нужны какие то скрины могу скинуть.Там игр несколько за Кассиопею,за кога ранкед вообще.Тое сть кот то играет спокойно на моем акке и не чешется даже.

1 человеку нравится это.
  2. 512

512

пиши в сапорт через офф сайт , там 100% помогут тебе тут тебе никто не поможет

3. yoburg

yoburg Фаворит форума

Смени пароль на почте и пиши в саппорт

4. BLIN

BLIN Новичок

Ответ был дан.Ру-лол ещё никого не привёл к добру.
    Решение твоей проблемы:качай офф клиент и качай новый аккаунт.Думаю проблем с этим возникнуть не должно.
    И да темку бы закрыть,бесполезная же.

5. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

рожапалма, при чем тут клиент, ОМГ у чела просто пароль кто т оузнал как то и все сменить мыло и пасс, другого решения нетУ!!!!
    упоротые все такие откуда взщялись

http://euw.leagueoflegends.com/ ЛОГИНЬСЯ ПОД СВОИМ АКОМ И МЕНяЙ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. BLIN

BLIN Новичок

Ты упоротый,бро.Я не написал,что админы ру-лола взяли и купили пасану кассиопею.Я лишь отметил что если не устраивает этот клиент то всегда есть официальный и он явно надёжней.

7. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

омг при чем тут клиент омг омг омг

8. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Так это твой акк? Прости, напиши в личку.

9. DC

DC «LGR Team» Администрация

Все сообщения которые оскорбляют других участников, флуд, оффтоп и прочее будет наказываться. Теперь оставляем сообщение которое действительно может помочь автору темы. Все остальное буду удалять B)

С уважением.

10. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

прочитал сообщение автора темы(главное которое),пол минуты мысленно искал взаимосвязь того рулол у тебя или оф клиент с тем что у тя акк отжали...дык вот через пол минуты начала гудеть голова и я понял автор просто написал не думая вот и всего то....если пароль от ака ни где не палить то акк то никто твой не загамает жи.да и в чем собственно проблема:сменил пароль и играй себе дальше спокойно,только вот касиопею хочешь не хочешь ,но ты как бэ купил))) <_<

11. mali3days

mali3days Пользователь

Пароль от акка нигде не палился. Пароль не меняется никак,т.к после того как акк взломали я не могу на него зайти- пароль сменили и всё.
    Может я что-то не допонимаю ? :(

Люди кто может по пунктам написать что сделать чтобы поменять пароль?
    Просто всё что у меня есть : mail,на который регался акк, и сам логин акка.Всё.Больше нет ничего.

12. W113

W113 Опытный Пользователь

Ну так нажми забыл пароль и его вышлют тебе на мыло

13. lampard896

lampard896 Новичок

какбэ если человек укравший акк не совсем дибил то он мыло сменил на своё

14. mali3days

mali3days Пользователь

Нажал "Забыл пароль" , меня перекинуло на https://eune.leagueoflegends.com/account/recovery/password , введя Логин с аккаунта,написали что ,мол,ждите.Жду,мало верится что что-то придёт на мыло.

15. mali3days

mali3days Пользователь

Походу поменяли мыло,ибо на моё мыло ничего не пришло :( отправил запрос 2-й раз - думаю результат будет тем же...

16. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

Вариант решения проблемы ровно один: писать в саппорт! сочинять письмо и переводить его хотя бы гуглом.
    Как уже писали выше — клиент игры никак нее влияет на ваше происшествие, я сам являюсь однлола им из разработчиков ру–лола и с сам попадал в вашу ситуацию. Кстати, рп покупали?

17. mali3days

mali3days Пользователь

Нет,РП не покупал.Обращался в сапорт ,сочинив письмо в переводчике.

Получил непонятный ответ и всё :
    Your request (#934743) has been received, and is being reviewed by our support staff.

To review the status of the request and add additional comments, follow the link below:
    http://support.leagueoflegends.com/tickets/934743

To help expedite your request, if you have not yet included the following information (for any/all applicable accounts) when you submitted your ticket, please reply with the following information:
    Username:
    Summoner Name:
    Email Address:
    Server (US/EU-W/EU-NE):

18. MikaelBox

Написали, что мало входных данных. Укажи свой логин, имя в игре, тип сервера и мыло, на которое была регистрация аккаунта

19. Брат ты издеваешься? Они тебя просят ввести свои данные, как бэ копируешь этот текст и в гугл переводчик

20. mali3days

mali3days Пользователь

Cейчас пришло такое письмо :

A request for a new password for your PvP.net account mali3days has been received. Please follow the link below to set a new password.

Click here to recover your password.

The link above is valid for a single use and will expire in 24 hours. If the link does not work, please resubmit your password request.

For additional support please contact http://support.leagueoflegends.com/

что делать?

21. Xel

Xel Коренной житель

:punish:

А по теме, пиши в тех поддержку

22. Нажать на click here to change password omg

23. MikaelBox

Нажми на click here и поменяй пароль

24. Паца как можно быть таким человеком?
    Нажми на click here и поменяй пароль

25. mali3days

mali3days Пользователь

Нажал.
    После появилось окно "новый пароль" и "повторите новый праоль" . Придумал новый пароль,ниже повторил его , и нажиа "Принять" .Всё.Перенаправило на вход на сайт и всё..

26. Eveless

Eveless Старожил

в наше время без английского даже бомжом жить тяжело.. а ты вроде похож на нормального человека, с интернетом... выучи хотя бы основы!