украли акк(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем unk222, 22 сен 2010.

1. unk222

unk222 Опытный Пользователь

привет всем ,у моего друга такая проблема(вроде украли акк,выходит надпись неверный пароль,нажмает востановить,но письмо на мыло не приходит как можно вернуть другим Способом? ^_^

Акк 30 левла(

2. AlexandrZloy

AlexandrZloy Пользователь

самый быстрый способ востановить, это качнуть новый до 30 лвла...

3. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

Узнай точно, потом спрашивай.

4. GromOzekA

GromOzekA Пользователь

Ну так можт он с другого мыла регался. Очевидно что в поддержку писать надо, а не сюда)

5. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

хмм у меня в контакте акк сломали и када на мылло пишу чтоб пароль ыслали тупо не приходит тут тоже также может быть сломали акк значит сломали и мыло и не акт что если на него придет чтото то оно помодет сменить тебе пароль ибо тот кто сломал просто на свое мыло перевел и все

хмм у меня в контакте акк сломали и када на мылло пишу чтоб пароль ыслали тупо не приходит тут тоже также может быть сломали акк значит сломали и мыло и не акт что если на него придет чтото то оно помодет сменить тебе пароль ибо тот кто сломал просто на свое мыло перевел и все

1 человеку нравится это.
  6. Micka

Micka Коренной житель

я конечно извиняюсь;) но хоть и 30 лвл но кому нужен акк в этой игре;) тем более украденный? Неужели есть резон тратить уйму времени на возможность заполучить акк который нельзя никуда деть? Что похититель может получить от акка в ЛОЛ? Друг твой скорее всего забыл пароль и просто тупит, я таких не мало знаю.

1 человеку нравится это.
  7. GromOzekA

GromOzekA Пользователь

Лол? Очевидно, что акк можно продать, так как 30лвл надо ещё нафармить, плюс на нем наверняка етсь руны и чампы, возможно купленные скины.

Бла, Чертовы казахи даже о Гарены акки воровали)))))

8. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

9. Micka

Micka Коренной житель

мы в первые два раза поняли твою скорбь

ну удачи в продажах^_^

ну удачи в продажах;)

1 человеку нравится это.
  10. Это такой "глюк" у риотов, у самого такое было: у меня пароль был из 6 букв БЕЗ цифр реганый на обт, что не соответствовало (как и сейчас) требованиям. Пришлось делать резет пароля, поменял и никаких проблем до сих пор ^_^

11. GromOzekA

GromOzekA Пользователь

Ну мне какбе незачем чужие акки продавать, ну может разве что мой УС акк, так как я на нем не играю, а там есть всякого добра.

Мне просто удивительно было осознавать, что ты не поинмаешь зачем акки воруют;)

Во всех играх акки воруют, традиция))

12. Klafi

Klafi Коренной житель

хмм... у меня тоже на акк не заходит...

13. monxide

monxide Коренной житель

Same here. Чего-то режектит лог\пасс, а ответ на мой упоротый контрольный вопрос вспомнить не могу=\

14. Micka

Micka Коренной житель

я то знаю зачем воруют, а ты нет, посему я б посоветовал тебе помолчать

15. Мон ты куда заходишь? ))) На евро или на америку ?))) И если на америку, то не забыл ли ты про свой US акк ничего? )) ^_^

16. там востановилка либо ник знать либо еще чето на почту приходит