украли аккаунт

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем sonikq, 12 окт 2016.

1. sonikq

sonikq Опытный Пользователь

что делать если я не могу зайти на свой акаунт пишет неверный логин или пароль + на почте обнаружил что поменяли пароль на аккаунте . я все данные о б своем аке знаю - могу ли какт о я его вернуть ? помогите пожалуйста

2. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Если ты помниш данные типа "какого 1го чемпиона и когда вы купили?", то да, реально.

3. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

В Европейскую поддержку только обязательно пиши. Ру она такая сам понимаешь. Первую почту укажи, чампа, друга, когда первый донат делал и т.д. че вспомнишь про свой акк с момента создания то им и пиши.
    --- добавлено: 12 окт 2016 ---
    И что совет. Переноси ЛоЛ на googl почту. Жесткий пароль + аутефикатор мобильный+доп почту для восстановления. для лиги пароль иногда менять минимум 10 символов. Гугл почту хрен ломанут) ИМХО

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Пишешь в саппорт, они присылают тебе форму для заполнения. Если всё правильно заполнил, то акк вернут.

5. безумный макс

безумный макс Коренной житель

заплатишь бабло - поймаю вора и наемся досыта

6. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Юзаю yahoo. Они под прослушкой ФБР, так что их ломать не захотят в принципе :kappa:

7. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

кому нужен твой акк ты подумай? если на нем нету диа5 веста или рарных скинов, то ему красная цена 30 евро, даже если у тебя тонна скинов, может твой друг решил тебя обмануть?
    но чтобы вернуть акк, выше сказали как, и кстати русский саппорт стал давно работать нормально, если писать по делу, и без соплей

8. montikill

montikill Dark Flame Masta

Кому-то нужен аккаунт с д5 веста!?? :wtf::kata:

9. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

И что совет.
    А если писать по делу и с соплями в Европейский раз в 100 быстрее с тобой будут работать:Draven:

10. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

его уже можно слить за 100+ бачей
    Ну просто у меня вызывает удивления истории про плохой саппорт ру рито, и токсик ру комьюнити на сервере, я везунчик :kappa:
    а вот еусаппорт какой то тормоз рили, они сначала отвечали мне, потом я написал что с рашки, и они меня перевели на ру сап рито, но криво и я ждал неделю "?????" от ру риотов. После они сказали что, им закинули тикет, и даже не пометили, что то вроде того. И за час вернули акк.

11. Asprika

Asprika Фаворит форума

Орку украли :(

12. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Играю на весте пишу в EUW проблем незнаю. 1 раз спросил типа можете помочь закинуть бабло на акк я типа с Рушки. т.к. транслейт не силен в переводе я не стал тему раздувать. НО они мне намекнули что могут помочь с пополнением на EUW:fizz: хитропопые
    --- добавлено: 14 окт 2016 ---
    ФБР ? лол люди банки швейцарские ломают и пентагоны :Draven: а тут жалкий ФБР:Draven: вон наш Русский малолетка ломанул швейцарский банк новости были:likeaboss: