Украли аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Korgot, 3 окт 2011.

1. 2 октября был украден аккаунт на Eu Nordik & East.Изменили пароль и мыло поменяли.Как вернуь посоветуйте что нибудь,что например написать в тех поддержку.Просто обидно аккаунт был создан во времена БТ.и вложено было очень много денег в него...

2. Xep

Xep

Акк был мой, нарисуйте шаблон для техподдержки

3. :o from omsk 100%

4. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Блин, а сколько вложил?(

5. Xep

Xep

15+скинов
    фул руны на хп

6. Это реально его аккаунт,просто не мог на форуме регнуться,меня попросил.

7. Xep

Xep

не шарю в этом деле просто, не приходилось

8. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

Кроме поддержки вариантов нет ,сочувствую

9. а в поддержку что написать? с английским трабл немного.не асс.

10. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

Я тоже не лады с ним) по апать темку ,вдруг кто откликнится

11. ну тогда извиняйте, ты так ворвался :D, зайти на гугл транслит и там на русском БЕЗ МАТА, накидай сообщение, затем смело шуруй в поддержку и побольше слов "пожалуйсто" "ваш верный фанат" "ваша игра просто божественна"

12. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

Чем лучше подмажешься ,тем больше профита)

13. Hac9

Hac9 Mod Team

1) Пишем на родном языке.
    2) Юзаем переводчик Гугла.
    3) ?????
    4) PROFIT!

Ничего страшного, что перевод будет немного корявый. Для них всё-таки английский язык - родной, так что разберутся.

14. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Если есть скины,аккаунта,любые,прикрепи,говорят,могут помочь.Плюс,если информацию про покупку героев помнишь,напиши.Всю информацию какую знаешь,напиши.Помню,тема где-то была,там такая же ситуация,но акк вернули,благодарю многочисленной информации.

15. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

Вас тут забанили?

16. xael007

xael007 Опытный Пользователь

сожелею а ты уверен что тебя не забанили похожее свойство проста тоже как будто пароль меняют и мыло меняется лично я ждал месяц с днями и все норм стало! тоже было такое мнение что ломонули! :( :( :(

17. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

Твой не забанили, а украли. Просто посматрели что ничего нет и вернули. Когда банят, прходит писмо со сроком бана.

18. Xep

Xep

мои друзья видели меня в сети, знали что это не я, тот кто на моём акк был всех друзей в игнор кинул, так что я уверен что не бан , а украли

19. Там уже поиграли на аккаунте.из друзей всех удалили.

20. Xep

Xep

и перед этим облили хорошим русским матом

21. Morda

Morda Опытный Пользователь

Блин а мыло для чего придумано? что бы сам мог свой акк вернуть, или вы создали левой мыло изабыли его? :lol:

22. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Если есть пароль от аккаунта мыло меняется без проблем вообще, хз почему Риоты так хреново запилили это.

23. дак мыло изменили.нормальное мыло было.

24. и так, у вас взяли акк, сменили пасс, сменили меил... а разве подтверждения на ваш меил ничего прийти не должно было? или его тоже "взломали". странно это, наводит на определенные мысли - вы сами дали информацию

25. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Мыло и пароль меняется без каких либо подтверждений

26. frost

frost Коренной житель

Пиши в суппорт. Promt для этого вполне подходит. (Писал им 2 раза, проблем в общении не возникало) Только пиши простыми предложениями, чтобы переводчик более понятно перенес твои мысли. Желательно предъявить какие-нибудь доказательства. Ответы от них приходят ночью, где-то часов с 12. Желательно не медлить.

27. xael007

xael007 Опытный Пользователь

Твой не забанили, а украли. Просто посматрели что ничего нет и вернули. Когда банят, прходит писмо со сроком бана.

ты уверен что ничего нет лично у меня почти все есть кроме скинов а да и письмо приходило что акк сменил пороль и у меня написало какой!

28. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Ничего не мешает сменить сначала мыло, а потом уже пароль

29. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Теперь понятно почему аккаунт угнали. Ребят пароль 123 очень сложный, как и регистрация на этом форуме.

30. там пароль из 16 символов вроде был...его фиг запомнишь.