Украли аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Proflex, 28 фев 2012.

1. Proflex

Proflex Опытный Пользователь

Вчера мне написал тип из лола с которым я очень давно познакомился в соло ранкеде, он мне прислал ссылку типо чтоб я посмотрел.Страница была ЛОЛвская как на офф сайте и там требовался логин и пароль я ввел там оно не зашло никуда и через 5 минут меня выкинуло из ЛОЛа и поменяли пасс на моем акке никак немогу востоновит ни через мыло никак вообще
    http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=581183&goto=nextoldest

вот мой пост на форуме офф сайта

Я незнаю что делать правда! 2 года акку и там зарунок много, все руны какие тока хочеш, не открыто около 15 чемпов токо 1000+ игр в ранкеде 1 сезон и 1000+ игр 2 сезон.

Пожалуйста если вы както может мне помоч или спросить у когото что мне делать, пожалуйста помоги мне!

Безымянный.jpg Когда я увидел ето, я повелся что ето офф сайт!!!

Но далее когда я конечно же ввел там свой логин и пасс и ничего не вышло я начал клацать разные ссылки на том ссайте как показана на 1 ой картинки и меня закинуло на сайт на картинке 2 Без222ымянный.jpg И тут я понял что меня кидают и нада менять пасс но уже было поздно!

2. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Как можно вообще повестись на такое, при том, что домен ссылки какой-то lhosting.info ? :facepalm:

3. Proflex

Я писал в суппорт уже раз 5 мне ничего никто пока не ответил, у меня вот проблема тока я не помню на каком из мыл тоочно был акк. Зато знааю все варрианты мыл на каком из он точно был. Я знаю сколько у меня скинов какие и что я покупал последнее время , ето мне както поможет????

Ну представь я с етим типом случайно в ранкеде познакомился мы много в дуо играли нормлы и всё такое, и вот спустя пол года он мне написал ето! откуда я мог знать? я сразу понял до того как меня выкинуло с моего акка но уже было поздно.....

4. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Ну и идиот. Твои проблемы, если ты такой беспечный.

5. BoomCrash :)

BoomCrash :) Пользователь

не парься , мыло есть? это твой паспорт на акк :rolleyes: не плач

6. Ну зашел ты по ссылке, ну не заметил. Но пароль то нафига вводил? В чем мысл? Никаких подозрнений? Любитель тыкать пыльцы в розетку?
    Жди когда в саппорте ответят.

7. Teema

Teema Опытный Пользователь

Всем можно вернуть если мыло есть на которое было зареганно ,на мейле он ни как ,не мог пасс поменять или открыть сообщение для смены пароля .
    1.либо ты кого то хочешь кинуть
    2.руки растут просто из жопы

https://eune.leagueoflegends.com/account/recovery/password
    сюда пишется аккаунт(именно название аккаунта а не никнейм в игре) и тебе высылают новый парроль,именно тебе на ПОЧТУ
    (почта должна быть закрыта в течение 10 минут иначе можешь письма не ждать, если открытый ящик)
    -точннее говоря приходит ссылка подтверждающая смену и замену пароля
    если сам не в состояние поменять пиши в сапорт или ко мне в личку - посмотрим

8. Proflex

Дело в том что аккаунту 2 года и я непомню на каком мыле он был точно но все варианты мыл я помню, проосто ето же бред если я супортам напишу типо или етот или етот или тот......просто на те мыла у меня нет доступа тока на 1 из них а варианта 3.....

А по истории моих покупок когда я регался скины какие я покупал и всё такое, через такие вопросы они восстанавливают?

9. BoomCrash :)

BoomCrash :) Пользователь

хз тада

10. история покупок и оплаты вроде может помочь

11. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Пфф... Почта спокойно меняется на новую через функцию в опциях аккаунта. Требуется только пароль и два раза повторить новый адрес.

12. amagar

amagar Старожил

В течении суток тебе отпишутся из сапорта. Подробно опиши им проблему, укажи намболее вероятные адреса(мыла) если были покупки за RP укажи когда и какие. В течении 2 х - 3 х дней сапорты помогут.

ПыСы. Носи усы, не ссы!

13. Proflex

Безывывынный.jpg Вот что на мыло пришло и вроде всё получилось, я писял уже кипятком , но нет, ето типо ты дал ссылку с естом илил стото такое вообщем не получилось ничего.....

14. Teema

пароль то от мыла есть : D

15. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Как вариант - написать подробности нескольких последних игр, только такие подробности, о которых нельзя узнать на lolstatistic. Напиши с кем ты общался до кражи аккаунта. Вообщем любую информацию, которую знать можешь только ты.

16. Teema

нужно нажать на ссылку рековер пасс

17. Proflex

Меня тот тип развёл прямо в чате в ЛОЛе и туда он ету ссылки и идал именно в ЛОЛе....Да я помню с кем играл, и что покупал всё помню, но кому ето рассказывать

18. Тс просто троллит :o

19. Proflex

Я нажал и даже изменил но я ничего не понял как так произошло если ты мне дал рековер ссылку для иста, а аккаунт мой на весте и пришло на моё мыло всётаки, я поменял и даже попробывал зайти на свой акк с паролем который я якобы поменял но ничего не вышло.....

Я нашел сообщение с зачислением РП на мой аккакнт ето мне както может помоч?

Я знаю свое 100% мыло нашел в истории все разы когда мне риоты писали что либо!Тока что мне с етим делать?

20. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Я не верю, что у тебя так много игр, иначе у меня нет слов :unsure:

21. Proflex

Ето немного за 2 года я считаю

22. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Троллит, т.е. выдаёт себя за идиота, которого развели? Хорошие троллинг, чо. На оф-форуме тоже темка смешная.
    Посоны шарят.

23. Agrael

Agrael Старожил

Народ помогите,вчера всё было нормально не на какие левые сайты не заходил и тд , поиграл и офнулся всё как обычно, сегодня утром папробывал зайти на акк пишет что не правильный пароль или логин,зашёл на офф сайт попробывал ввести пишет что не правильно,потом увидил что пишет что на моём мыле никакой акк не зареган и тд.кто может помогите

24. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Вы Китаец что ли? Ето... :lol:

Правильно считаете, у меня за год и два-три месяца 1600 игр в ранкеде всего.
    Восстановили пасс то через почту?

Проверьте почту. Не взломана?

25. Silentlol

Silentlol Старожил

льошара :D

26. Agrael

Agrael Старожил

она была взломана, но я уже восстанавил почту.
    Когда через офф форум пытаюсь восстоновит ьпороль то мне письмо не приходят

27. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Сменили почту на твоём аке. Разьве не понятно?

28. Agrael

Agrael Старожил

я уже понял, другой вопрос мне риоты акк вернут?

29. BarMa

BarMa Опытный Пользователь

Найди и убей его!!!

30. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Ты у них спроси. Здесь тебе точно не вернут. Фан-сайт.