Укрась новогоднюю елку вместе с Tesoro и LoL-Game.ru!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго вам времени суток призыватели!

Уже сейчас всё приобретает новогоднюю атмосферу, в Лиге Легенд уже давно идет Снегопадень, за окном всё усыпано снегом, в соц. сетях появляются новогодние статусы с аватарками и в доме уже плавно начинают ставить ёлку! Так давайте же поделимся друг с другом этим замечательным новогодним настроением!

ng.jpg

Сегодня мы, вместе с компанией Посмотреть вложение 60204 Tesoro, объявляем о начале замечательного новогоднего конкурса, в котором вам надо будет поделиться с нами фотографиями своей новогодней елки. Проявляйте креативность, делитесь фотографиями и, при должном исполнении, вас непременно ждут весомые подарки!

Призы конкурса:

За 1 и 2 место победители получат
    • Клавиатуру Tesoro Durandal Blue
    • И в придачу гарнитуру Tesoro Kuven 7.1 Black
    За 3 место:
    • Будет отдана еще одна клавиатура Tesoro Durandal Black

Также за места с 1 по 10 победителям будут подарены коврики для мыши с нашим логотипом.

Все подробности конкурса на нашем уютном форуме в этой теме.

P.S. Среди поделившихся данную новость Вконтакте также буду разыграны 10 ковриков.

P.P.S Среди участников группы Tesoro, 31 декабря, за час до полуночи по Московскому времени, пройдет розыгрыш в котором у вас будет шанс выиграть множество великолепных призов. Подробности вы узнаете позже, а пока - присоединяйтесь!

Комментарии
  1. GivnewK
    а если мне все это не надо, а допустим нужен буст ип на месяц
  2. КромбаХар

:facepalm:
  3. d1edserg
    лучше пусть рп отвалят,ато razer kraken pro и steelseries qck mass gaming на предлагаемое г-но менять как-то неохота
  4. Linkor
    на говно? что ты вообще знаешь о тесоро?))
  5. Elvid
    хоть бы сказали до какого числа конкурс
  6. XoJIuIIIuT
    Просто всегда есть группа людей фапающих на зафоршенные бренды, как яблоко например))
    Grammaton нравится это.
  7. Krizard
    Ну да клава за 7400 гавно.
    Не нравится продай лол.
  8. GivnewK
    привет
  9. xmyruj
    Елку, щито какая елка я максимум пластмассовую 20 сантиметровую хреновину на ёлку похожую поставлю накидаю на неё мало-мальски мишуры и все :facepalm:
  10. djavol130
    есть рапиаринные клавиатуры,а есть не распиаринные. Скажи мне плюсы тесоро кроме как механика и подсветка?от стилсириес которая дешевле намного или других механ. клавиатур. ну может удобная я хз не пробовал. Я ищу механику, но не такую дорогую.
  11. Bastion
    Если хочешь механику дешевле - рейзер блэк видоу.
  12. Oppa gangam style
    Как всегда просру:nyan:
  13. no me
    прочитал.думаю ну совсем черти обнаглели-_-
    Украсть новогоднюю елку вместе с Tesoro и LoL-Game.ru!
    Nobia нравится это.
  14. Nobia
    да, тоже предпочитаю "плоские клавиши" но механика в разы круче :nyan:
    чувак просто выпендривается а вы повелись как дети :nyan:
  15. MailzZ

тоже раньше на слим клавах тусил, месяц назад купил тесоро коладу, вообще ок норм, ощущается скорее как слим, чем обыная высокая, хз почему так:)
  16. djavol130
    нифига себе дешевенькая 104 евро стилсериес 7г щас стоит 80.
  17. Xel
    Читаю: "Украсть новогоднюю елку вместе с Tesoro и LoL-Game.ru!" И пофиг, что укрась)