Укротительница драконов Тристана доступна для покупки

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

preview.jpg
    riggle_copy_frame5.jpg

Укротительница драконов Тристана - 1820 RP

Беглый огонь: Управление вашим полуавтоматическим драконом.
    Хотите стрелять быстрее, чем бегает пугливый краб с Ополчением? Беглый огонь позволяет выпускать струи полуавтоматического драконьего пламени, которые обратят негодяев в тлеющие (и, возможно, постанывающие) кучки пепла. Здорово быть укротительницей драконов!

Ракетный прыжок: Время летать.
    Ваш дракон изрыгнет мощную струю пламени прямо вам под ноги. В результате вы улетите от врагов, вооруженных разными опасными штуковинами (или прилетите к ним, как повезет). Рекомендуем перед взлетом убирать Грань бесконечности под сиденье впередистоящего кресла.

Разрывной снаряд: Вот это взрыв!
    Вежливо попросите своего дракона извергнуть разрывную бомбу, которая прилепится к врагу и превратит его в пылающее конфетти. Спрашиваете, откуда дракон берет бомбы? Мы, если честно, сами не знаем. Тот, кто в последний раз пытался выяснить это, лишился… жизни.

Вышибной заряд: Также этот прием называют ''Гигантский огненный шар''.
    Вы не сможете стать полноценным укротителем, если не освоите Вышибной заряд - древнюю технику боя, которая передается из поколения в поколение. Чтобы потренироваться, найдите врага, после чего вежливо попросите дракона превратить его в пепел своим адским пламенем.

Последнее редактирование: 4 дек 2015
    Urtred нравится это.
Комментарии
  1. Furylon
    Сдам место первонаха!
  2. Kombala
    Сколько стоит арендовать на день?
    Valdemar, CoIloBeu, IAmSkam и ещё 1-му нравится это.
  3. AzureVortex
    Все-таки могут рито в легендарки, заверните мне одну, пжлста.
    Mishka30 и MadSplinter нравится это.
  4. TjuHaaaa
    а где обещанные скидки ??? вроде же говорили , что с 3 декабря на новые легендарки и недавно выпущенные отныне будут скидки как и на все остальные скины !!!
  5. ShikoDi
    Ракетный прыжок: Время умирать.
    Ваш дракон изрыгнет мощную струю пламени прямо вам под ноги. В результате вы лишаетесь ног и падаете в чудовищных муках на землю, умоляя противника милостливо прекратить ваши мучения и быстрее оборвать вашу жалкую жизнь.
    firedevil нравится это.
  6. Joislip
    почему убрали вебмани с оплаты?((был же неделю назад
  7. DeepMeInside
    Тотем всего 640 рп, не айпи которых у меня уже 100к, а рп! Это же тотем!:trollface: близы атакуэ:yoba:
  8. ChrisMansanta
    Купил, выиграл игру за тристанку при том что плохо играю на ад кери.
    Совпадение? Не думаю
  9. DezOx
    Наконец-то тристаночка моя :3 :fiona:. Завернул себе). Еслиб не аутисты в первой же игре было бы гуд. Мож в след игре повезет.
  10. undeadbus
    Ты неверно прочитал. Риоты убрали скидки при выходе скина, взамен этого теперь на распродаже будет на два скина больше, и в распродажи будут также попадать и легендарные, и ультимативные скины. Также уменьшили временной период после выхода, по истечении которого скин может появиться на распродаже.
  11. Jolie
    А как по мне, так убогость а не скин...
  12. GON
    Куплю во время акции сноубола
  13. DUMUDPOЛ
    Какая же она няша :3 Особенно доставляет анимация бега на хомгвардах и госте
  14. Ungifted
    Сделан скинец на отлично, однако сама концепция йордла, таскающего дракончика под мышкой, чтобы тот убивал всех пылающей отрыжкой, вызывает скепсис. И я не могу отделать от мысли, что она дергает дракончика за хвост каждый раз при выстреле. Хотя о чем я, это все равно мастбай.
  15. Karleos
    fxd.
    p.s. простите, не сдержался.
  16. Чорний kit
    Милый скни, странный, но милый.
  17. Volksa
    жаль, что без скидки... а то придется ждать еще неделю теперь до пополнения рп. :(
  18. AltairAC
    Вы все тормоза со своими скидками??? Никогда не было на легендарки при выходе скидок, очнитесь!!!
  19. Azataroth
    Поцоны, а чо за кидалово?:( А где скидка? Ритоты обещали же скидку в начале вроде для скинов 1850+ ?
  20. Azataroth нравится это.
  21. lecnyk
    Через 4-6 месяцев после выхода скина. Читайте внимательнее новости.
    Azataroth нравится это.
  22. IMStReeT
    Вот не поверишь тоже самое, гнар саппорт, ну круто было бы, если бы не вражеский саппорт фиддл, который просто его унижал, а за тем если получалось и меня :-(
  23. novichek
    Эх, еще 3 недели ждать до покупки! :amumu:
  24. koshac
    Отличный скин, ничего не скажешь. Мне одному кажется, что лучше долго делать один скин, подобный этому, чем выпускать УГполуреколоры по типу Азира с мертвяками?
  25. Ungifted
    Вкусовщина. Самый дорогой скин не всегда значит самый лучший. Рито в последнее время делают немало годных скинов за 750. Кому не нужны переделанные эффекты умений и эмоции, которых не видно 99,9% времени, то зачем ему платить больше?
  26. Azataroth
    А как по-мне так скин азиса норм) Но чемп сам по себе - какаха редкостная :) Хотя мож кому-то и нравится)