Ульта пантеона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eleron, 29 ноя 2010.

1. Не пойму почему но я перестал видеть иво ульту
    Т.е если он летит на миня я ет не вижу (ваше хотелось бы чтоб не кто не видел но....)
    качал новый клиент (ру лол) проблема осталась

2. oroszka

oroszka Старожил

"видеть иво ульту"

:rolleyes:

мб у тебя комп слабый?

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Нет ) играешь мб 3х3 , или лезишь в 5х5 в маленькие коридоры ... там текстура кружка пропадает однако .....

4. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

наблюдал такое тока 1 раз как его ультовое кольцо которое должно четко находитса на текстурах ушло под них и я увидал только слабый блик зеленого цвета который мгновенно прошел
    но поторюсь ето было тока 1 раз ито анимация его ульты совпала с анимацией толи масс-каста толи разрушением выхи

наблюдал такое тока 1 раз как его ультовое кольцо которое должно четко находитса на текстурах ушло под них и я увидал только слабый блик зеленого цвета который мгновенно прошел
    но поторюсь ето было тока 1 раз ито анимация его ульты совпала с анимацией толи масс-каста толи разрушением выхи
    а вспомнил ето было тока 1 раз и течении всей игры

5. Exart

Exart Старожил

Я заметил что кружок фигово видно на хэллоувиновской карте, ок какбудто частями проваливается в текстуры.

6. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

дадада именно про ето я и говарю

7. я уже месяц без иво ульты играю... и каждый раз когда он летит это чистый нежданчик
    круг был но он пропал....
    я вроде ваше перестал видеть круги....(картуса, нуну) но вижу анимацию внутри круга
    Все раньше было ок но ....

8. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

ЕЕ ето моя автарка, ты у меня ее украл!!! Просто плохо видно или сходи к окулисту!!!

9. аву использую уже много лет..
    и хватить посты набивать!