Улучшение очереди на логин

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Пиначет, 24 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиначет

Пиначет Опытный Пользователь

Суммонеры!

Очередь на логин помогает нам справляться с быстро возрастающим количеством игроков в лол, однако те из вас, кто каждый день ждет в очереди наверняка считают, что нашу систему можно улучшить... чем в течении следующих недель мы и планируем заняться.

В отображении информации о вашей очереди будут небольшие улучшения (*прим. скорее всего для удобочитаемости). Кроме того, рассматривается идея отключения музыки на все время ожидания (чего многие давно ждут).

Некоторые улучшения уже скоро вступят в силу, другие вы сможете увидеть немного позже.
    Спасибо за понимание и поддержку. Не забывайте, что вы можете написать нам о своих предложениях, они не будут оставлениы без внимания.

Прочитать на форуме

2 пользователям это понравилось.
  2. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Полезная информация

3. Пиначет

Пиначет Опытный Пользователь

Вообщем это намек на то, что лагов не убавится, а очередь похоже останется если не навсегда, то надолго

4. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

да, музыку надо убрать.. Тошнить от нее начинает за 20 минут

1 человеку нравится это.
  5. NOIR

NOIR Старожил

Я ещё ни разу не попадал в очередь О_О

6. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

на юс бывает очередь? на еу вечерами по 50 минут висишь.

7. Klafi

Klafi Коренной житель

а ты пробывал сварачивать??)))

8. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

+1
    Когда сворачиваешь, музыка пропадает

9. twisted.transistor

twisted.transistor Опытный Пользователь

ну как бы, если я все правильно понял, то очередь создали что бы уменьшить лаги, тобишь нагрузку на сервер, максимум сколько я стоял в очереди это минут 5, не считаю это критичным, а вот то что вероятность падения сервака уменьшилась, так это радует.

10. ViDJe

ViDJe Старожил

Мда уж, а додуматься выключить музыку - никак?Риоты пишут так , как будто в игре главной проблемой является не очереди "длинной в километр", а музыка , которая играет при входе в игру.Да и вобще за риотами стал замечать странную вещь - описывая решение какой либо проблемы , наибольший акцент они уделяют каким-то не значительным мелочам, которые впринципе можно лего исправить.(Та же музыка)
    Ах да - ИМХО.

11. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

Неа ^_^

12. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

Подтверждаю.

13. на юс бывают очереди, когда у них там вечер, те примерно в 5 утра

14. idioteque

idioteque Коренной житель

Нималейшего намека на устранения учереди,так что это скоро грозится стать повседневным делом

15. ViDJe

ViDJe Старожил

Ну по этому поводу есть 2 варианта: 1- Либо Риоты тупо сидят и чешут свою за***цу, думая что и так сойдет, ну или 2 - они выжимают из себя все соки что бы улучшить игру.По какому бы варианту они не следовали - вывод (результат) следует один , а именно - ступор, т.е ни чего не делается.

16. yMka

yMka Коренной житель

Я не понимаю чё вы паритесь :)
    Музыка ни коем образом не мешает. Правильно говорят - свернул и всё.
    Очередь в 400 человек тоже фигня. проходит оч быстро. у меня ещё ни раз не было такого чтоб я ждал то время которое указано

17. [​IMG]

Ждал реально больше полу часа - минут 40

Бред придумали... раньше и очереди небыло и с лагами не так густо было и проблем небыло... а сейчас и то и бругое и третье да еще и игра не может начаться по 20 раз, то одно не работает то другое ))

ИМХО вернуть все как было и не парится...

18. idioteque

Кол-во онлайна тоже вернуть как и было ? будеш выгонять людей из игры тапком ?
    Я думаю очередь не просто так ввели.К тому же мне не очень трудно подождать 15 мин и играть.

19. Ты хочеш сказать очередь позволяет играть большему количеству народа? НЕТ играет то же самое кол-во человек только еще и определенное кол-во народа ждет очереди...

По мне так если твой проект пользуется популярностью и кол-во людей пользующихся твоим проектом растет то стоит задуматься о расширении возможностей проекта а не тупо заставлять ждать все большее и большее кол-во народа...

От введения очереди кол-во играющих не увеличилось в то время как кол-во желающих растет...

Мое мнение если сервера не тянут столько народа обновите сервера поставьте лучше с бОльшими возможностями... очередь не выход!

20. idioteque

Это кол-во народа способствует возникновению очередей.
    Выход,дешего и сердито. Я сомневаюсь что люди начнут уходить из ЛОЛа из за этого.

21. Everik89

Everik89 Пользователь

Идиотик,зря ты говоришь что народу не будет меньше. Мне это уже за эти дни очереди надоело. Я прихожу с работы это 18.30 примерно ем , купаюсь туда-сюда уже часов 8. Захожу в ЛОЛ жду, вижу очередь и забиваю на него.

22. тонкий намек,что ничего не изменится с очередью

23. лучше бы купили сервера :3

24. аналогично, вечерние очереди длиной в минут 20, ато и больше совсем не доставляют после тяжелого дня. так что тоже временно забил на ЛОЛ. а может и не временно... работа риотов не вдохновляет. больше всего убивает система патчей, обязательно кого-нибудь надо резать, что-нибудь поднимать, как будто сразу нельзя всё сделать.

25. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Читаю, и становиться смешно) Ребята вы будто зависимые =) Включили, попали в очередь, ну так блин, подождите 20-40 минут, в чем проблема? Заняться больше нечем что - ли? Привыкли когда вам жопу подтирает. Пора вылезать из зоны комфорта. Риоты не обязаны перед вами нечем. Они сделали игру совершенно бесплатной, без всякого доната, чего заслужили уважения. Так проявите терпение и понимания к людям. Они не сидят в офисе почесываю зады, улыбаясь смотря на очереди, нет, они сидят хоть пускай не и круглосуточно, но сидят что - бы такие зависимые люди как вы , у которых уже паника через 30 минут без игры наступает, не орали по таким мелочам. Честно, обидно бы было если бы я там сидел. Делаешь, пытаешься что - то лучше сделать, даже пускай эта очередь. А на тебя орут, так - же и во время патчев. От себя скажу что сервер стал лучше работать, чаты не падают, проблем с началом игры стало меньше

26. Everik89

Everik89 Пользователь

Монстр, я не против доната. Пусть сделают что-то типо ГолдАкка чтобы входить без очереди с энной ценой за это. А если ты радуешься что эта вся игра без доната и что не надо тратить денег,то мне тебя жаль бомжик
    Р.S.: доната сдесь всё таки достаточно, а аси ты говоришь про донат преимущества в игре, то назови хоть одну игру этого типа в которой есть донат непосредственно в игре. Это тебе не Л2 и не ВОВ.

27. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Нет, поверь, я не бомжик =) С тобой спорить об этом совершенно не желаю, у каждого своя точка зрения. Просто пора заканчивать быть VIP - ом из - за того что тебе мама дала 100 рублей =) Игры играми, не забывайте про реальную жизнь =)

28. привет,у тебя видимо over9000 свободного времени,ок?

29. Everik89

Everik89 Пользователь

Монстр, ты меня походу не понимаешь. Я могу позволить себе купить этот "VIP" должен быть выбор. Кому жалко те же 100р или больше ,пусть сидят и ждут очереди и эти 100р потратят на мороженное.Кароче ёпть, РИОТ зажрался и навязывает свои дурацкие никчемные правила. Ведь в Гарене на Алкоре был выбор, не хочешь ждать? Плати! Если сделали Фригейм ЛОЛ так пусть работают для нас,а не для денег. Нет же пусть делать подобия ХОНа. А то так ни Бэ ни Мэ.

30. Stealendary

Stealendary Старожил

а в 18:30 нельза поставить загружаться лол и делать свои дела?

ЗЫ вот только что очередь отправила меня спать... и это здорово - высплюсь )

Статус темы:
Закрыта.