Улучшения Синдры и будущее Подарочного Центра

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

После новогодней суматохи и веселого празднования новая неделя не была богата на новости, и все же вот парочка из них, которые приоткроют завесу над баффом
    [champion]Syndra[/champion] и будущим подарочного центра.

Предстоящий бафф Синдры
    Пока Синдра остается непопулярным чемпионом, она получит ряд улучшений в следующем патче. Меддлер рассказал, чего Риоты собираются достичь этими изменениями.
    "Что касается будущих изменений, то мы собираемся улучшить ее силу в середине и конце игры увеличением дальности ее ультимейта на максимальном уровне (уровень 16+) и уменьшением перезарядки ее Е спелла (уровень 14+, если вы учите его третьим и уровень 8+, если учите его вторым). Полностью согласен с тем, что она сильна на линии, это то, что мы не хотим улучшать, проблема в том, что сейчас Синдра теряет свою актуальность к поздней игре намного больше, чем нам того хотелось бы, даже несмотря на свой большой потенциал в начале игры".
    Для примера, вот ее изменения, уже внесенные на ПБЕ:
    [champion]Syndra[/champion]
    • [ability]Transcendent[/ability] теперь дает +75 к дальности [ability]Unleashed Power[/ability] на максимальном уровне
    • [ability]Scatter the Weak[/ability] снижено время перезарядки с 18/17/16/15/14 до 18/16.5/15/13.5/12
    Подарочный Центр вернется вновь!
    РиотАмес, снова поделился планами по поводу подарочного центра(напомним, что его отключат 6 Января) и заявил о скором его возвращении.
    "Вскоре мы отключим подарочный центр для работы над некоторыми улучшениями, параллельно проверяя полученную информацию о случаях мошенничества, безопасности учетных записей и т.п. Также мы работаем над проблемами, когда люди не могут дарить подарки в силу багов и неисправностей клиента. Мы не введем новых изменений до того, как отключим центр вместе с концом Заснеженной Лихорадки.
    Следите за обновлениями, я скоро вернусь с новыми новостями".

Комментарии
  1. Sword
    круто, оп ап синдры, все прямо так взяли и начали за неё гнуть благодаря этим 2м секундам и + целых 75 рэнжа
  2. MomMadeCoockie
    Подарочный центр можно оставить на всегда,это даже увеличит прибыль риотов.
  3. FANTOMAkS
    Учитывая предыдущие ее апы, теперь она вполне играбельный чемпион. Помнится, как патч за патчем апали акали, каждый раз понемногу, но в итоге сделали убийцу еще свирепее чем прежде
  4. FANTOMAkS
    Это глупо, ведь сейчас ты можешь дарить подарки только в том случае, если человек был у тебя в друзьях с начала декабря, так что новым друзьям не подаришь подарки, а старым наверняка больше не будешь дарить. Наверняка обновят сам центр и дату, с которой человек должен быть в друзьях
  5. lays86
    В начале написано ВЕСОЛОГО исправьте
    P.S баф оправдан, буду только рад;)
  6. RussianBearForever
    ну скажем что карма тоже долго ждала ее реворка, скоро получит, думаю синдру будут менятб очень сильно
  7. bugaguy
    Точно не нерф, но и не баф. Синдру только реворк поднимет.
  8. RussianBearForever
    ооо да и что я вижу xD после патча ей можно будет джанглить xDDDD
  9. 12MorPh21
    Да<_< ? А риоты вообще в курсе про такого чемпиона как сежуани-_- ? Извиниюсь если была инфа по поводу её реворка\изменений, просто я вроде как не замечал ^_^
  10. Para_Noir
    Блин, зачем ее бафают? Раньше я видел ее 1 на 30-60 игр (не считая своих), теперь я ее вижу каждые 20-40 игр (опять же не считая своих). Чемпион очень хороший. Или у Риотов такая тенденция, апнуть до тех пор пока она не станет мейнстримом, и потом занерфить в какашку? Она была играбельна когда вышла, и после баффа, зачем еще апать??? ну вот зачем??
    Просто нереально бомбанет если будет та же история что и с ренгаром - на кой то забаффали и без того сильного чампа, и он был в каждой второй игре.
  11. fatherfigure
    (напомним, что его отключат отключат 6 Января)
  12. Grammaton
    --- добавлено: 2 янв 2013 ---
    Её уже давно сделали очень мощным чампом. Только что бы увидеть этот бафф, как и бафф Синдры, надо уметь руки.
  13. Grammaton
    Запятая перед "чем" нужна.
    --- добавлено: 2 янв 2013 ---
    Сразу отредактиров - +3 запятые.
  14. bazzzoooka
    спасибо, отредактировал вроде все, видимо 2 января сказывается
    fatherfigure нравится это.
  15. RockinRollinMan
    Бред, щас все накачают реффералов и добавят их в друзья, и на 400 фришных РП будут покупать основному акку скины по 260 на скидках
  16. SILv3r
    Седжуани ОК. Не знаешь - не говори.
    Grammaton нравится это.
  17. Grammaton
    Ну удаче тебе качать акк до 20-ого лвла каждый раз ради 1 скина.
  18. MomMadeCoockie
    Я про отключением гифт цэнтра 6-ого января,пусть фиксят такие дырки и поставят на постоянной основу,очень хорошая вещь.
  19. UpCome
    докачать твинка до 20 уровня ради 260 рп? лол
  20. RockinRollinMan
    20 лвл? ладно ошибся
  21. Crazy Tentacles
    Najdutsya i takie :D
  22. NagaVoin
    Да вы чё??? Синдра уже сильный чамп, за неё только надо ешкой научится пользоваться. Я поначалу тоже её дном считал, даже продать обратно хотел, но потом сыграл пятёрку игр и такие станы в тимфайтах выдавал... малфит отдыхает. Потренеруётесь, и поймёте, что она очень сильный мидер на всех этапах игры...
  23. meralisa
    поэтому такой маленький винрейт и на чемпионатах ее не пикают
  24. Anklava
    Опять Апают[champion]Syndra[/champion], нашли перса блин приоритетного, лучшеб[champion]Rengar[/champion] или, да блин много кого поправить обратно надо, чё они к Syndra прицепились?! Вернут они меню для подарков, ахахах, у меня сомнения по этому поводу, вот еслиб скидки давали после, например 10 подарков другу, последующие подарки например с 20-30% скидкой, вот над этим стоит задуматься, стоит ли барыжничать или нет :D
  25. zegos
    только с 20лвл можно дарить подарки
  26. idioteque
    Он думал что он умней риотов :D
  27. Jesus Saint
    Почему ты исправляешь всем ошибки, сам их допуская? Это такое кредо?

У самого Синдра не куплена, но мне она всегда казалась достаточно интересным чемпионом. Странно, что её популярность столь низка. Хотелось бы видеть её чаще, хотя бы в потных нормальцах.
  28. MarV1n
    ДА И УВЕЛИЧИТ КОЛ-во взломов