Умелые игроки портят игру.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Skystep, 30 июн 2013.

1. Skystep

Skystep Новичок

Не знаю, есть ли такая тема, но...
    Я 25 лвл. более 100 побед. Сколько бы не запускал в последнее время бой, ко мне постоянно забрасыват 30 с фул рунами и у которых около 700 побед. Они в разы опытнее меня и в результате я выигрываю 1-2 победы из 10. Причем моя команда состоит в основном из 23-26 лвл. Что мне делать, чтобы играть с людьми моего уровня?

З.Ы. Просьба всякие неадекватные фразы в стиле "Выпрями руки, краб", "Учись играть, нубло" и схожие с ними просьба не разбрасываться. Я в игре месяц и еще не такой мастер, какими являетесь вы. Заранее спасибо.

2. mikser

mikser Опытный Пользователь

Такое выпадает 1 раз из ста, в следующий раз кидай сюда скрин, если будет так.
    Но чтобы каждую игру так кидало... Невозможно.

3. Skystep

Skystep Новичок

Не каждую, но большую часть. Вчера-позавчера за целый день игры выиграл всего 2 раза. И все из-за такого подбора.

4. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

От тебя ничего не зависит. Ответ на твой вопрос: ничего не делать и играть дальше.

5. Antonio Margarito

Antonio Margarito Пользователь

На акке 26 лвла бросало против золотого трио-премейда

Caxickov, Jacdon, Slipkos и 4 другим нравится это.
  6. Skystep

Skystep Новичок

Ыыы, Момо на аватарке=) Просто все желание играть отпадает. Но спасибо за поддержку.

kirillm86 нравится это.
  7. SuXoi

SuXoi Старожил

А ко мне кидает парней от 700 и больше побед в нормалах, а я победил, дай бог, в 350.
    Но они, в большнстве своем, такие раки.

8. Niay

Niay Пользователь

Только продолжать играть,учиться и всё наладиться^_^
    Либо играть примэйд с 1 уровнем:lol:

9. LegionerSV

LegionerSV Новичок

Если тебя стабильно кидает к 30 - радуйся, ты играешь сильнее своего уровня.

10. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Как узнал:blink:

Skystep нравится это.
  11. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Возможно несколько вариантов:
    1. Ты играешь на их уровне. 700, даже 1000 или 2000 побед совершенно ничего не значат. Я видел людей, которые сыграли более 5000 матчей и сидят сейчас в бронзе 5 и сосут лапу.
    2. Так случилось, что тебе неповезло встретиться с какой - нибудь партией игроков, играющих дуо, трио и т.д. Причем играющих с такими же 20 - 25 лвл друзьями, коим являешься ты.
    Последний вриант на моей памяти случался не так давно (против мен стоял дуобот 20 лвл парниш, которые играли с третьим чуваком - тридцатником). Но лично со мной случалось, может, раз 10 -20 за все мои 1500 с линим матчей в лиге :)

12. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Отнюдь. Обычно такое происходит, когда 30 играют с лоу лвлами

Slipkos нравится это.
  13. Выпрями руки, краб и учись играть, нубло. ^_^

Ну а если серьезно, просто перетерпи.

14. Approx

Approx Легендарная личность

Иногда играем примейдом 4 30 + 1 20-29, то против нас могут кинуть вплоть до пятерых не-30. Глюченый ММ рашки, основанный на малом колве игроков

15. Skystep

Skystep Новичок

To love-ru смотрел просто. Полностью. У тебя случаем нет в хорошем качестве этой картинки, а?

16. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

Пруфов нет>Тс- балабол

17. sydex

sydex Новичок

Ты вообще радоваться должен, играя с сильными игроками, ты сам становишься сильней. А если играть с дном, дном и останешься.

cfg нравится это.
  18. Skystep

Skystep Новичок

Можно узнать, что такое "пруфы"?

19. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

--- добавлено: 30 июн 2013 ---
    Доказательства.

Darkalter и Skystep нравится это.
  20. Qviqi

Qviqi Опытный Пользователь

21. Skystep

Skystep Новичок

Мне игру хочется от этого забросить. Они просто доминируют за счет своего опыта(в малом случае из-за рун, но это редко). Когда меня так запросто забирают, то мне уже нечему учиться - мертвый я.
    Могу зайти завтра в игру и повыкладывать тебе скринов. Будет тебе все.
    Я как бы тоже не 30. И моя команда тоже почти вся не 30. Последний мой бой был с 3 у которых по 500 побед и более (против нас) и 23-26 за нас. После него и создал тему.

22. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Как можно это говнище смотреть? >_<

montikill и Kornugon нравится это.
  23. cfg

cfg Коренной житель

this^

24. Kerly

Kerly Старожил

играть с сильными соперниками куда интересней по моему. Быстрей играть научишся, вольешся так сказать, в струю:D
    Потом, когда выигрывать будешь не 20% а 50, поймешь как много вокруг раков,и против тебя и за тебя, ну и все вытекающее.

25. Skystep

Skystep Новичок

Ай спасибо. Порадовал.
    Как мне научится? Вылетает из кустов, например, шако и за секунду сносит. Я даже пикнуть не успеваю. И как мне учиться? + я-то ладно, может когда-нибудьи научусь, но 1 человек не затащит бой.
    Каждому свое. На вкус и цвет все фломастеры разные.

26. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

ТС почитай гайды... в некоторых пишут тактику за чемпионов=/
    хотя пока на своей шкуре не ощутишь- не поймёшь
    жаль минусовать нельзя=(

27. turb0

turb0 Старожил

Что то новенькое, обычно жалуются что:"НЕумелые игроки портят игру".

28. Fairing

Fairing Новичок

Ну так???А в следующий раз взять и купить тру вард???Не?Просто надо почаще анализировать...Записывать свои игры, чтобы потом пересмотреть....И 1 человек МОЖЕТ затащить игру если он по скилу очень сильно опережает и свою и вражескую команду...

29. turb0

turb0 Старожил

ну вот тогда и поговорим
    В Доте - да, в ЛоЛе - нет.

30. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Играл вчера со знакомой 11 лвла.. Против нас на лайне был вв 5 лвла... Жалкий)) вот у него попец подгорел с той игры уууууу XD