Умыкнули акк, че делать ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем D3m0n, 28 июл 2010.

1. D3m0n

D3m0n Коренной житель

Такая проблема - умыкнули акк, сервис восстановления паролей не помогает, подскажите че делать, ник того кто украл я знаю.

2. Salabar

Salabar Translator Team

Пиши в саппорт.

3. D3m0n

D3m0n Коренной житель

та уже написал.... жду ответа, тока вот дело в том, что я ответ на секретный вопрос не помню..... или его уже изменили или хз.... теперь ппц поверят или нет в саппоте я вообще на измене

а вообще можно изменить пасс не зная ответа на секретный вопрос.... прост ума не приложу как он это сделал

4. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Знаешь ник? В морду дай ему, поможет.

5. D3m0n

D3m0n Коренной житель

еще есть такая просьба, добавьте себе этих 2х юзеров Egis11 (вор) и мой Dm30n
    если увидите их он лайн напишите, чтобы вовремя раскаялся и отдал мне пасс, или хотя бы аську или скайп его возьмите

w+m1 pwnzor, да я бы уже давно разбил бы лицо, поверь мне )) но я хз де живет, скорее всего дет в европе

6. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Начинается... Если игра наберет популярность, скоро начнут брутить акки. ;) Дружно меняем простые пароли. Тебе просто сменили пароль и мыло. Акк могут вернуть, но шансы 50\50.

P.S Такие люди аккаунты не возвращают даром, только за деньги. Лвл какой был?

7. D3m0n

D3m0n Коренной житель

мыло не трогали, пасс не простой я не ломак, я сам дал по обоюдному согласию пасс и логин..... думал что хорошие люди не перевелись еще... а оказалось что кругом одно быдло
    вот так потихоньку начинаешь разочаровываться в людях.

DeNNero, 23... я просто ума не приложу как он сменил пасс ?? мыло не вскрыто, секретный вопрос он не знал

8. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Кхм.. С какой целью был дан логин и пароль незнакомому человеку? Это глупо.

На сайте можно сменить пароль.

9. D3m0n

D3m0n Коренной житель

я и не говорю что блестал умом... хотя разговаривал с ним довольно долго и оценил как адекватную личность. Дал с целью потестить перса

10. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Не стоило этого делать. Надо было в игнор или отмазатьзя, что пусть ждет недели с этим героем.
    Пароль у игры с мылом одинаковый был? Если да, то он сменил мыло и пароль. ВСе просто.

11. D3m0n

D3m0n Коренной житель

нет канешна, я же говорю что не идиот

12. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Значит попробуй вспомнить ответ на вопрос или жди реакции саппорта.
    Потом отпишешься

13. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Можно совет как опытных "Экспертов"
    (ц=цифра)(б=буква)
    У меня вот такой пароль: ц-ц-ц-ц-б-б-ц-ц-ц-ц-б
    Достаточно сложный ?
    И какова вероятность взлома?

14. D3m0n

D3m0n Коренной житель

та ща брутом никто не ломает.... у тя пасс средней сложности, взломать брутом его будет сложно(долго) но возможно. Лучше поставь больше букв разного регистра и по возможности доп знаков типа ?№:"*

15. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Да буквы у меня разного регистра. Думаю насчёт знаков

16. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Если разный регистр и символов больше 8, то ни один брут не взломает. Вероятность такого взлома 1%. Брут расчитан на игроков с простым паролем типа 1q2w3e, 135246, qwerty и т.д. Если только кейлоггером, да фейком умыкнут. Это вероятней всего. На фейк ведутся очень много игроков, захотевших халявных кулачков, или денег.
    Ну что там, ответил саппорт?

17. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Сам дал Пасс/Логин и еще утверждает >>>
    Самому то не смешно!?

А что уже есть ФишСайт Риотов? оО? Любопытно взглянуть ;)

18. 1% это как бы очень-очень много

19. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Нету, но это дело 5 минут. Главное знать PHP, MySQL и т.д. Или для ленивых есть готовые фейки по различным проектам. Хотя на лол еще не видел.

20. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Хм 1% тоесть кейгены сколько пассов в сек делают ?

21. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Пароль с разным регистром, из 8 символов с цифрами будут подбирать около 2 лет. Кому это надо? :)

Все зависит от вашего пинга к серверу, некоторые бруты подбирают до 100 паролей в сек. Но нужен хороший пинг и мощная машина.
    На Лол брутов пока нет. Все впереди ;)

22. D3m0n

D3m0n Коренной житель

нет.... не ответили еще, скорее всего уже завтра нужно письмо ждать

23. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

А что на акке было что то ценное? Скины, РП, геры все ?

24. D3m0n

D3m0n Коренной житель

2 скина 7 персов много рун

25. и такое бывает=(( ппц=(

26. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Так как ты сам отдал пароль сильно не надейся что акк тебе вернут.

27. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

2 скина, небось тристана и чогат
    Я думаю проще начать заново

28. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Я тоже так думаю, 7 персов и 23 лвл не так уж и много. 23 апается недели за полторы, а то и меньше.

29. Я склоняюсь к варианту что все таки автор темы просто в тот раз сменил пасс на ему не привичный и забыл его =\

30. D3m0n

D3m0n Коренной житель

мда.... то есть ты намекаешь на то, что я лгун ?? и какой мне смысл тогда здесь распинаться.... если бы я забыл пароль я бы так и написал, не нужно ничего додумывать