Unable to connect to PVP.NET, нужна помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vasson, 19 сен 2010.

?

Есть ли у Вас такая проблема?

1. Да

79,3%
  2. Нет

22,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. После подключения, в лобби через некоторое время (около 1 минуты) перестает открываться магазин, Summoner profile и другие места в лобби. Перепробовал все предложенное на оф.сайте, писал РИОТам на мэйл, никаких комментариев. Хотелось бы узнать, только у меня такая проблема и в чем может быть причина, просьба не советовать переустанавливать клиент, настраивать DNS и прочую бесполезную ерунду. Просьба не спрашивать про мой коннект и прокси и прочую чушь, игра отлично идет и не вылетает на втором моем соседнем компе (он медленный) на Windows XP, проблема на ноутбуке с Windows 7. До этого стояла ХР на этом же ноутбуке, все работало без всяких лишних настроек и обновлений, ХР пришлось снести, не дружила с Windows 7, отформатировал все, поставил семерку на чистый компьютер, не РАБОТАЕТ.

Не нужно спрашивать про брандмауэр и антивирус, они ни при чем, все испробовал. Логи чистые они не видят эту траблу, видимо потому что крэша не происходит.

2. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

хочу лишь написать, что у меня в7 х64 и все нормально, только чат вылетает, но это я так понимаю у всех :lol:
    [пальцем в небо]а возможна проблема в браузере? 7 и хр по разному с браузером работают, а Лол как раз-таки использует браузер

3. Действительно, нужно браузер позырить, а вообще я балдею, по 10 новых скинов в неделю, по 2-3 новых чампа в месяц, зато на мыло ответить - хрен, на офиц.форуме молчок! РИОТ красавцы!

4. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

ну сейчас еще вцг скоро, ни дота ни хон там небыли, так что им главное сейчас там не "обосраться" :lol: (как сказал один наш игрок сборной России после ничьи с Израелем в отборочных на ЧМ)

5. Нашел в чем проблема, удали adobe air из панели инструментов-> удаление программ. Все заработало сразу.

6. Прикалываешься? Хотя не исключаю, что у тебя и заработало.

7. GunGrena

GunGrena Коренной житель

Мне не помогло... бесит, теперь с друзьями не поиграть - только соло =(
    Есть у кого-нить ещё варианты как это лечить?

PS Скачал последний Adobe Air, установил и всё заработало...УРА, товарщи! =)

8. Dr3JIo

Dr3JIo Новичок

Такая же проблема на Eu и русском клиентах.
    Дело явно не в системе, т.к. новый созданый аккаунт видит чат без проблем.
    Было подозрение на бан напонятно за что...
    Пробовал различные варианты настроек клиента, ни к ему не привело, вернул все народину.
    Повторюсь - на другом новом акке все отлично работает...

Вот такая странная жопа, только с ботами и играй...
    только твитча купил.. 1 игру сыграл всего.. ((

9. Аналогичная проблема!
    В тему вопроса из тех у кого лагает у когонить Хром стоит?? Уже начинаю грешить на него!!!

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/13144-lag-pvp-neta/ Аналогичный топик

10. Dr3JIo

Dr3JIo Новичок

Топик перечитал.. у меня немного другое.
    Магазин виден, профиль и т.д.. все работает. не пашет только чат, и соотвественно не пускает в нормальную игру.
    ось win 7x 64
    проблема началась 2 дня назад.
    тестил на других дву компах. результат тот же. проблема конкретно в аккаунте, только на этом и не пашет.
    так что это никакие не файлы игры, сохранные куки, конфиги и т.д....

может ли это быть своеобразный бан по какой либо причине?
    игр не покидал. за русское 1-2 раза "бля, гриня дуй ко мне, ато щимят" как мат врядли принять можно. )
    хелп короче.
    )
    пасиба.

11. Это не баны точно +)))
    У меня тоже магазин мэин всё грузиться сейчас, а позавчера и это не грузилось.
    НА самом деле помогает если отключить брэнд, становится немного лучше, вылетать вылетает , но хоть в очередь даёт встать. Получается сыграть одну игру из 3х! =)))

12. Dr3JIo

Dr3JIo Новичок

После вторйо смены пароля все заработало)) ура.
    пасиба)