Unavailable>Undefined

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Katarmaster, 30 авг 2011.

1. Народ,подскажите,пожалуйста.Проблема такая- пишет,сервер unavailable потом меняется на undefined,с утра работало всё нормально,пробовал откатить систему (win 7) не помогает.Вроде ничего не менял,поиск юзал ни один совет не помог.Adobe Air свежий (только скачал),DX 11. Единственное изменение,которое я производил- скачивал гаджет,который в режиме онлайн показывает скорость интернета.Гаджет уже выпилен.Ах,да,ещё скачал и поставил новый драйвер на видюху (geForce gt 520 M)

2. EvilKR

EvilKR Опытный Пользователь

Скоро 1е сентября, видимо кто то последние деньки за компом отсиживает, вот и оттягивается по полной.

Сам ланчер прогружается или зависает на надписи "Лига Легенд"?

3. mMirage

mMirage Новичок

у меня точно такая же проблема.... что не понятного то? Сервер анавейлбл, потом становится андефинед, хотя сервер онлайн.

4. kuHDap

kuHDap Новичок

а у меня ру лол торрент до 420.42 доходит и скидывается до 417-418 целый час ( а я поиграть хочу :P скачал с сайта http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/14267-skachat-obnovlenija-v13xx по торрент файлу не помогло( :( вот сижу как дурак смотрю в монитор и жду чуда) кстати исправления делал не помогло(

5. mMirage

mMirage Новичок

клиент заработал, это произошло из за обновления антивируса, ему стал ненравиться лол.