Универсальный топер

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ринат Алеханов, 26 янв 2014.

1. Приветствую всех. Играю на нордике в сильвере 1( в основном против сильверов- голдов). Мейню мид, но в последнее время часто приходится идти на топ, в связи с этим назрел вопрос: подскажите сильного топ- чемпиона с вариативностью сборок (чтобы можно было подстроиться под тиму и, имея уклон в урон или выживаемость, была возможность раскрыть потенциал чемпиона). Также у него должна быть возможность инициации файтов. На этом мои пожелания окончены. Я быстро разбираюсь в механиках героев, так что даже сложный в освоении чамп тоже подойдет. На данный момент больше всего склоняюсь к Джаксу, но по моим личным наблюдениям, если за Джакса не засноуболиться в начале, в лейте уже сложновва- то. Мне нужно что- то более стабильное. На кучу килов я не рассчитываю, лишь бы была помощь команде.

2. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Ренектон, Атрокс, Элис.

thirteenpoints и Nervious нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Мунда?

4. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

шива ренек мундо....если есть руки трунд- в соло до д изи тащатся игры

5. vangog9

vangog9 «Судья»

ты бы хоть сначала подсказал - ап-урон или ад тебе нужен.....

6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

[champion]Soraka[/champion]

Пассивка: Чем хреновей союзнику тем эффективней ты ему помогаешь.

1. Q - Пробивает магическую броню
    2. Q - Наносит артиллерийский обстрел по врагу с воздуха
    3. W - Восстанавливает своё здоровье, так же может подкинуть аптечку союзнику
    4. W - Делает тебя на пару секунд из адамантия
    5. E - Заправляет союзникам топливо
    6. Е - Луч смерти разрывает на части врага, если тот выжил то затыкает ему рот на пару сек
    7. R - Всем союзникам по аптечке

Вывод: Сорака универсальный солдат.

Barberedy, Sehinachu, truenox и 20 другим нравится это.
  7. LexSS

LexSS Коренной житель

Насус жи. Стакаешь ку, убиваешь топера, пушишь т3, дальше разберешься.

8. Dionisty

Сорака круче насуса тем, что ей ничего стакать не надо, она уже совершенство.

Alex3xH нравится это.
  9. LexSS

LexSS Коренной житель

Сорина пермабан.
    --- добавлено: 26 янв 2014 ---
    да и не может она так пушить. Оп то конеш оп, но выигрываются игры пушем нексуса :lol:

Вложения:

• Screen18.png
      Screen18.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      266
  10. Dionisty

Ты не понимаешь, секрет в том что сорака кидает сало в насуса, и всё, ВСЁ, НАСУС ПОГИБ, КАК ЕМУ ЮЗАНУТЬ КУШКУ? :awesome:

11. Ар или Ад урон спрашиваете? Думаю, что не принципиально. По поводу Элис, сомневаюсь, что из нее можно сделать хорошего танка, если вся тима ушла в урон. За Мундо сложно инициировать. Остальные варианты я потестю. Шивана заинтересовала))

12. Deepcold

Deepcold Старожил

[champion]Renekton[/champion][champion]Dr. Mundo[/champion][champion]Shyvana[/champion]

13. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Тогда стоит рассмотреть танков-инициаторов. А это Ренектон, Малфит и Шивана. Не знаю, насколько сейчас Малф актуален.
    Энивей, тебе нужны 2-3 пика на топ. На случай бана или пика вражеской команды.

14. iFirelife

iFirelife Старожил

олаф ответ на твои вопросы.
    +:
    Урон очень хороший даже в фулл танке (одного арта на дамаг хватает с головой)
    Очень хорошая затанкованость.
    Очень хороший сустейн (а если есть гидра + W в файте творят чудеса, без игнайта офк)
    Сильный дуэлист.
    Если тяжело, то затерпеть может (топоры никто не отменял).
    Инициирует когда он хочет и как мундо, идет куда хочет))) Только смерть может его остановить.
    Редко банят/пикают

-:
    Топоры стоят многовато маны(
    Плоховато стоит против некоторых ренджей, то сейчас все равно они не очень популярны на топе, но если попадется тимо, то да здравствует фарм топорами.

А вообще не стоит очень заморачиваться, так как ты на сильвере.
    Голд я апал на кеннене.
    А второй акк до голда апнул на панте, ГП, но в основном на панте, но лейт у него без фида так себе, а гп нравилось почти ваншотать сквишей)))

15. LexSS

LexSS Коренной житель

:lol:
    А, ну тогда ладно )
    А как быть с тем, что она пермабан?

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

трынду бери, он недооценен, в последнее время его берут всё чаще в лес, но его сила раскрывается именно на топе. недавно сам открыл его для себя, раньше думал, что он фейсрольный автоатачер, но поиграв понял, у него непростая механика и мало кто может доставить ему проблемы на лайне

17. iFirelife

iFirelife Старожил

тот случай когда пик Тимо сильный:(

18. Elarion

Elarion Пользователь

Сейчас сильны Ренек, Мундо и Шивана на топе. Из АП довольно не плохой пик - Малафит, Лисандра, Зак, но я давно не видел АП топеров, видимо они переживают не лучшие времена.

Для соло-ку(и для вашего рейтина) я все же бы посоветовал взять кого-то с масс-контролем(Малафит, Зак) или того, кто может "керить" игры(обладает высоким уроном и неплохой живучестью), например джакс, ренек, ривен.

Вообще в серебре, задоминировав свой лайн вы уже выигрываете пол игры, потому что это дает вам возможность роумить, забирая драконов/бафы/килы.

19. Nervious

Nervious Коренной житель

пикать ещё одну сораку, ту которая не в бане)))

20. Angryy

Angryy Опытный Пользователь

фиора, по 10 побед подряд делал, практически каждую игру квадру делаю, сегодня два раза пенту со стилили.

21. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

22. Unranked

Unranked Фаворит форума

всё от рук зависит, я уже повидал много тимо, которые сливались дариусу, гарену и проч. а всё почему? им сказали, что тимо контрит дариуса. но не сказали как он контрит. так что трында нагнёт тиму, хоть для этого придётся попотеть

23. whitehero

whitehero Коренной житель

Это самый лучший пост-шутка про сораку :D Красава

oldcore нравится это.
  24. AnSone

AnSone Опытный Пользователь

+1 к Сораке. Она вообще универсальный солдат, что в лесу, что на миду. Да и как адк - Бог :D
    А так. На топе мне по вкусу Гарен, Поппи, Ривен, Ирелия.

25. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

ренек шивана ирелия

26. Darksalt

Darksalt Старожил

Обычный танкобилд с легким упором в кдр и не хуже ренекотов добирается до нужной цели, зонит или впитывает урон. К тому же больше возможностей из-за большого скиллсета.

27. Dionisty

После того как забанили варвика дариена, я стал замечать его баны в игре :awesome:
    Просто нужно меньше напоминать что сорака оп.

28. balepbl42

Щас играю за акали на топе.Советовать тебе ее не буду,так как не факт,что подойдёт,но мне нравится.
    За 25 игр 3!!!!!! пентакилла ЭТО реально мой личный рекорд.И достаточно много квадр киллов.
    Правда играю на платине со скилом не платины<_<
    Но думаю за другого чемпа у меня бы так не вышло)
    Так что попробуй мб прокнет.
    Можешь у меня глянуть руны и мастерки.
    Руны:pu6ka vs mage/pu6ka vs ad (рыбка вс ад лучше подходят естественно)
    Мастерки:akaliad

29. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Не вышло бы. Из таких чампов ещё ката весёлая. Сноуболишься, а потом лицом об клаву и пентакил.
    От себя ТСу:
    1. Ждакс - пинаешь крипов 20 минут, потом ломаешь лица фонарным столбом.
    2. Ренек - в танкобилде та же фигня. Просто стоишь в замесе с ультой и наносишь тонс оф демейдж. Проиграть лайн ренеком - это надо иметь талант.
    3. Мундо - лайн отстоять просто. Сложно - быть полезным в мид-лейт гейме.

30. balepbl42

Пусть ТС решает