Unknown Error

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VISHIBALA, 22 май 2011.

1. Года полтора назад когда я впервые начал играть в лол эта проблема появилась, и изза неё забил на лол. Потом дота и вот снова 5 месяцев играю в лол, но вчера появилась старая проблема. При выборе персонажей, если игра не стартонула, какие либо действия прекращаются, тоесть я не могу выбрать (если моя очередь не подошла) или не вижу как кто-то что-то пикает. В то же время, если просто прождать минут 5, выйти и зайти в игру, то я смогу реконектнутся. Хз как боротся с этой проблемой, и чья это вина.
    Ах да, вот лог ошибки
    Код:
    (mx.messaging.messages::ErrorMessage)#0
    body = (Object)#1
    clientId = (null)
    correlationId = "232FC85E-EFDF-26A3-FD8D-1752C1008914"
    destination = ""
    extendedData = (null)
    faultCode = "Client.Error.RequestTimeout"
    faultDetail = "The request timeout for the sent message was reached without receiving a response from the server."
    faultString = "Request timed out"
    headers = (Object)#2
    messageId = "7B444AEF-FEF7-3BCD-F677-1753AB8F0544"
    rootCause = (null)
    timestamp = 0
    timeToLive = 0
    Причём вся игра, будь она 20 мин или 1 час проходит идеально, без лагов, делая, подвисания. И хз кого винить и как боротся =(

2. smoki_nt

smoki_nt Старожил

adobe AIR обновить попробуй

3. С тех пор как обновил adobe AIR уже 2 раза комп ребутался, терь включил игру... вроди всё шло норм, но на последнем пике всё снова зависло =( Ещё варианты есть?

4. torrent выруби перед тем как в лаунчер зайти

5. Всегда когда сажусь за комп, вырубаю торент сразу. Поэтому это врядле причина неполадок. Ещё варианты?

6. Ну вот плять снова эта хрень. Я даже скайп вырубил, а всёравно подвисло, сейчас 100% появится хрень о "неизвестной ошибке".
    ЗЫ: нафиг эта ветка создана вообще, если сюда люди разбирающиеся в тех части клиента не входят? К чему эта "илюзия помощи"?

7. Armorking

Armorking Старожил

Не только у тебя такая проблема! У меня такое же и началось оно пару дней назад. Помоему клиент что-то скачал и после этого такое началось, возможно просто нужно подождать следующий патч

8. Вот и я на патч грешу, он мелкий был, я даже не заметил скачки, просто потом было принятие лицензии. Вобщем фиговато =(