unspecified error occurred. please check the logs for more information

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexisonfire, 18 май 2011.

1. Alexisonfire

Alexisonfire Коренной житель

при запуске лаунчера, стала вылетать такая ошибка "unspecified error occurred. please check the logs for more information", было все нормально релогнул клиент и не зашел, комп ребутнул не помогло. что делать? :mellow:

2. rulon

rulon Коренной житель

Лог файлы выкладывайте.
    А так бывает часто что конфликт портов, закрытие портов, переброс портов, проверяйте вашу защиту и смотрите права администратора.

3. Alexisonfire

а что могло поменяться после простог оперезапуска клиента? резко защита появилась? хм...
    почитал темы ничего не подходит, дерево на английском <_<

ап ап ап тему, блин я поиграть хочу =( что за гемор блин...было же все нормально :(

4. Alexisonfire

вот впринципе и виновник торжества... :angry:

5. тема актуальна, у самого семёрка стоит, но ошибка таже. просто после очередной игры вчера перезапустил клиент (ИП не всегда сами по себе обновляются или надо долго ждать) и поймал эту ошибку... двое друзей имеют аналогичную проблему. в опщем теме +, ждём ответа. ну и да, всё дерево на англицком... что за совет? ведь 5 минут назад заходило же, да даже если и были бы русские буквы, думаю не в этом дело.
    и з.ы. закрытие портов автоматом случится не должно в принципе, об ето должна оповестить соответствующая прога ;)

6. Alexisonfire

блин да помогите, я знаю что тем созданно миллион по этому поводу, я уже их кучу перечитал, вывод один: русские буквы в дереве, но их нет и ничего не помогает :(

7. масс бан на русских, имхо. +1 к теме.

8. Alexisonfire

причем тут русские, куча и не русских тем по этому поводу =\

9. Ни где так русских не любят, как везде =/

еше глянул фришных героев этой недели, вообще желание отпало играть.

10. всех в этой теме очень волнует твоё желание играть

11. Alexisonfire

не разводит е флуд помогите по теме, хочется поиграть :(

12. Alexisonfire

блин да что делать :( я уже все что ток можно перебробовал =(

ы заработало, ваще ни чо не делал, что то лол живет какой то своей жизнью =\ <_<

i'm happy :lol: :matrix: вот это нежданчик :fear:

13. эм, попробуйте изменить имена папок, чтоб весь путь был на латинице, мне помогло

14. SkilledInside

SkilledInside Старожил

проблемма актуальна, у кореша вот такой бок

15. Wartan62

Wartan62 Старожил

у меня после первой половины патча эта хрень вылезла и дальше не патчится
    помогите плз!!!

16. "эм, попробуйте изменить имена папок, чтоб весь путь был на латинице, мне помогло "

мне тоже помогло!

17. rentan

rentan Опытный Пользователь

сначало установил в нужную для меня директорию, была ошибка. Клиент не запускался. УДАЛИЛ. Установил в нужную диреткорию которую пишет при запуске установочника (с:/programs files/riot games ... и т.д.) всё работает!