Упал фпс в 2 раза после обновления патча 5.6

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Виктор Потюпкин, 25 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стоит W10,ждал обновы,дождался,начал играть и заметил снижение ФПСа до 30-40.В чём проблемка?

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

W10, поставь семерочку и инфа соточка все будет ок норм

3. Дело в том,что я не хочу ставить опять семёрку,даже совместимость с 7ой не получается

4. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

1)Страдать,ибо 10-ка еще в стадии превьюшки.
    2)Делать то,что обычно делают,когда хотят решить проблему с падением фпса (рипеер клиента,смена настроек в игре и т.д.)

Но проблема,скорее всего,в десятке.

5. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

А до этого как играл? Они ж только в этом патче игру починили после 5.5. Хз, у меня все нормально, после 15-20 фпс при игре через виртуалку все теперь так отлично! )

6. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Вертикальную синхронизацию убери. (у меня с синхронизацией на W8.1 60fps макс и падает 40 при случаях, без в.с. 120fps и не падает ниже 110)
    Не играй на нестабильной системе.

7. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

В10 сырая, ее официальный релиз - осенью. И еще полгода после релиза ее будут латать до 10.1.
    Страдай, либо ставь 7, 8.

8. Стояла 7ка,перешёл на 10ку,ждал обновы от риотов,но как видно не сильно помогла

9. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Да ладно вам, вот первая техбета, вышедшая той осенью - вот она была сырая, но как вышел второй билд 9926 поставил его уже как основную систему и все работает отлично, W10 мне нравится намного больше 7 и 8.1 и возвращаться обратно нет никакого желания, да и зачем? Все программы / игры работают, единственный косяк был с патчем 5.5 когда Риты сломали все, но прошло 2 недели и опять все работает.

10. TStein

TStein Легендарная личность

Как тебе 8.1?
    И сильно 8 требовательней 7? Какие минусы есть?

11. Вообще по сути 8ка жрёт меньше памяти чем 7ка,но там интерфейс не оч и кнопки пуска нету :D

Статус темы:
Закрыта.