Upcoming next Patch: Global changes and how they effect Pantheon

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем marc2010, 21 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Hey all,

This patch, we're getting the long-awaited global teleport tech, which allows us to limit the range of global teleportation abilities.
    This means Pantheon, next patch, will have less teleportation range than on live currently. This is a big opportunity for us and you to shape the direction of Pantheon's changes - we want you to try him with the new range and tell us what you think he'll need to be fun and viable again. Changes could range from numbers to skill reworks, anything really. We have ideas, but we know you've wanted this for awhile - let's get together so our team can deliver what you want more effectively.
    Our goal is to get this out in the patch-after-next. We have a few additional tech cleanups to do on him in the meantime and wanted to take this delay as an opportunity to really give fans what they want to make Pantheon awesome again.
    Please post your thoughts here - I may be able to comment some but I will be following this thread heavily and forwarding all feedback to the live team working on the Pantheon changes.
    EDIT: The goal is to overall buff pantheon but if there are aspects that you find incredibly frustrating or OP on current Pantheon please address them here as well. This thread is to make Pantheon universally more awesome for those playing him and those playing against him.
    Morello gave an update on TF as well.
    Quote:
    Pantheon is considered really weak however, so we're lining up buffs here, but wanted to gather your feedback as well.
    I'll start compiling my comments as well so folks don't need to dig to find them.
    Quote:
    We do have some Pantheon buffs incoming this patch but they probably will not make up for losing his global ultimate.
    Quote:
    I believe it is 5500 range which is approx from the center of the map to the mid lane inhibitors. It may not be global but it is REALLY far.
    Quote:
    My 2 cents.
    O.O
    Keep it coming guys! I've passed a lot of this feedback to live team already and we've tried some really interesting changes today (some crazier than others). I'll update you guys more as I get the go-ahead to give more spoilers
    Quote:
    Shen is not going to altered with this change.

ПЕРЕВОД:

В этом патче появится долгожданная система глобальных телепортов, которая ограничит расстояние применения глобальных телепортационных абилок.
    Это значит что Пантеон, в следующем патче, получит снижение расстояния прыжка. Это большая возможность для нас и для вас сформировать примерное направление ремейка пантеона. Вы должны опробовать порезанный ульт и сказать нам что вы думаете - нужно ли его сделать его более фановым и жизниспособным? Изменения могут варьироватся как от просто прескалирования так и до полного изменния сути абилок,все возможно.У нас много идей, но мы знаем что вы давно этого ждете - так давайте сделаем это вместе,наша команда может сделать то, что выхотите, только эффективней.Мы хотим сделать это(т ремейк) в послеследующем патче. У нас есть несколько технологий очистки(WTF??? Мистер пропер? Какого х....) которые мы применим к нему,таким образом мы получим некоторое время, чтобы сделать из пантеона то, что вы хотите, чтобы он снова стал потрясающим.
    Пожалуйста постите свои высеры идеи в этой теме:ПРУФ Возможно я что-то буду комментировать,но так или иначе все ваши пожелания я передам нашей команде,которая переделывает спарту.UPDATE:Цель этого - в целом усилить пантеона, но если вы друг увидите что он стал ОП или в играх против него у вас не получится сказать ничего кроме[​IMG]
    то пишите нам в этой же теме или на емэйл. Этот тред - для того, чтобы сделать пантеона универсально более невероятным как для тех кто против него играет, так и для тех кто играет ЗА него.Морелло засрет починит ТФ`а тоже.
    Морелло:"Мы не планируем бафать ТФ`а энивэй :trollface:"
    Мы посмотрим как это изменение повлияет на него, просто пока он в пермобане бафать его никто не будет, ибо бессмысленно.
    Панталон считается слабым героем ОДНАКО! мы улучшим его лайнинг фазу благодаря вашей помощи.
    Вобщем, я начну собирать все свои комменты по этому поводу, чтобы вы не усрались разыскивая их по всему форуму.

Хер знает кто"Спасибо конечно,что пантеон как и ева,не остался обделен вниманием нашего любимого морелло,но не кажется ли вам, что после нерфа ульты вам придется тут же его бафать в тот же патч или панта заговните в хлам, что нам придется тупо ждать баффа."
    РИОТМЭН:"Баффы будут в этом патче, но они не для того, чтобы уравновесить нерф ульта."
    Хер знает кто 2:"И каков будет рэндж? Как у ноктюрна штоле?"
    РИОТМЭН:"Ну я думаю 5500 ему хватит за глаза - это расстояние в две турели(с центра карты до ингибиторов на мид лайне) Не вся карта конечно, но тоже зашибись."
    Шуткующий олень:"РИОТМЭН,если ты не будешь читать этот тред - сдохнет много пони!"
    РИОТМЭН:"Бла-бла-бла как смешно, я буду читать, я не балабол."
    Чувак-задавший-единственный-правильный-вопрос:"ЭЭЭЭ,стопэ,а че с шеном? Ему тоже рэндж срежут?"
    РИОТМЭН:"Нет".

Перевёл.

20 пользователям это понравилось.
  2. xodu

xodu Опытный Пользователь

Правильно , сделайте пантеона вообще неиграбельным мудилы гребаные.

3 пользователям это понравилось.
  3. тогда уже и картузу надо радиус ульты рубить

1 человеку нравится это.
  4. хм, я думал у него все еще глобальная

5. yoburg

yoburg Фаворит форума

и обязательно порежьте дальность ульты люксе, чтобы была как дальность атаки

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Насчет тфа я рад, меньше мороки с бекдором. Насчет агра "он же теперь ганкать не будет!!11" - будет. Между лайнами прыгнуть как раз хватит ренджа.
    А пантеон.. Жаль его, да.

1 человеку нравится это.
  7. yoburg

yoburg Фаворит форума

Наша цель - в итоге улучшить пантеона, но если там есть аспекты, которые вы находите нереальными или ОверПовередными на текущем пантеоне, пожалуйста оставляйте их в этой теме (не в ЭТОЙ теме, а в теме на офф форуме). Эта тема (опять-таки не эта) предназначена для того, чтобы сделать пантеона всецело более щикарным для тех, кто играет за и против него.

То есть, мыслей, что пантеон слаб риотов не посетила...

8. Ярость

Ярость Коренной житель

Ну, ещё одно проявление слабоумия Морелло... "мы хотим баффнуть панта, но не знаем, как, подскажите, а?". Как нерфать - то у него всегда есть идеи, а вот наоборот...

9. xodu

xodu Опытный Пользователь

апгрейдили бы гребаное копье , оно у него меньше чем автоатка бьет блеать

10. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Таки посетила:
    "Однако, Пантеон считается действительно слабым, поэтому..."

11. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Пантеона сделают вообще неиграбельным дерьмом (прям как эвелину), а тфу теперь тяжко бэкдорить будет , пичалька :(

12. luxmann

luxmann Опытный Пользователь

если панта апнуть им хоть норм играть можно будет

13. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Да е-мое, они сказали лишь, что ульт будет неглобальным. Где сказано, что это единственное изменение? Другие скиллы или статы ему могут апнуть.
    Нафига паниковать раньше времени... -_-

14. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Как ты саммонерским телепортом тпшнишься на базу к противнику? Или я что то не знаю? Как раз всё наоборот должно быть (тоесть на ульте прилетаешь на вражью базу - бэкдоришь - сваливаешь на базу с СС тп)

15. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Ну после него точно не будет домыслов=)))
    Переведено все и дословно, а не урывками.

16. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Так им бэкдорить надо то тогда, когда враги отвлечены чем-то другим (пытаються пропушить, берут барон etc), somebody proove me wrong?

17. не ошибся, что вернул за него ip пару недель назад. хотя кто знает, мб это и послужило толчком для ремэйка. <_<

18. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

А что мешает нажать b если и так видно, что тебе пушат ингибитор? + время каста recall'а 6(или 7) секунд, точно не помню, за это время можно успеть пропушить 1 ингибитор ;)

19. никогда им нельзя будет играть нормально, разве что против нубов, ибо все абилки скейлятся от предметов и урон, который он наносит-это урон с его абилок исключительно(нубо-пантеоны с фантомами и прочей ересью не рассматриваются) и контрятся они на раз-два. для особо одаренных, кот начнут сейчас фп, пересмотрите реплэи с дримхака и найдите там хоть одного пантеона. кстати, скорее всего именно поэтому они и упомянули, что возможен тотальный ремэйк его абилок.

20. о да... апнут стан на 0.1 секунду.радуйся народ.Ты такой позетивный думаешь что его апнут до такой степени,что он станет юзабельным в ранкеде?

21. .:MaRi0:.

.:MaRi0:. Старожил

спасибо, перевод порадовал

22. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Похоже постепенно, риоты хотят убить игру. Что же их выбор...

23. вдобавок-это неплохая идея высказаться поэтому поводу там. спасибо автору и его теме, вот и родился дельный совет для разработчиков(сделать его полноценным ад кэрри, с базовым уроном)

24. Subzer0

Subzer0 Пользователь

Тема уже неделю-полторы на оф. форуме висит :slow: Там миллион страниц коментов уже

25. RIDDICKA

RIDDICKA Коренной житель

Все правильно с ультами делают, к новой мапе готовят, как говорилось она будет рассчитана на более-менее изолированные боя, а всякие Панты с ТФ скакали бы сколько угодно, и куда угодно, вот и все, а Шен будет имба танком позже (:

26. luxmann

luxmann Опытный Пользователь

нуда все правильно делают режут радиус ульты место этого ему апнут какой нить скил, вроде шэн и так норм танком был

27. Luminus

Luminus Старожил

сто лет назад еще это сделать обещали
    риоты такие риоты :D

28. Дайте угадаю, они заберут у Пантеона стун и заменят его на...
    замедление !
    Вот это поворот ! Вот это переработка !

4 пользователям это понравилось.
  29. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Ппц а картинка с BREAKING NEWS для кого там оставлена?
    Для того чтобы ты написал SO SLOOOW чтоли?

30. Subzer0

Subzer0 Пользователь

Все кому надо уже посмотрели, смысла постить нету.

А, погоди.. Неужели ты стараешься для хомяков, которые даже не шарят? Как мило <3

Статус темы:
Закрыта.