Update Failed

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZoOhan1, 13 июл 2011.

1. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Всем доброго времени суток.
    Пару минут назад запустил EU-клиент (официальный). Открывается лаунчер и выскакивает окошечко с заголовком "Update Failed". Далее следует (дословно): "Unspecified error occured. Please check the logs for more information". И далее два варианта: "Continue" и "Send logs". Чо делать? :opasnoste:
    Кто поможет - плюсик (а стимул то хорош :Р)
    Ах да, скрин вот еще.

P.S. Желательно здравые ответы. Если даблпост - прдон, но идите в пень ;)

2. lgorek

lgorek Коренной житель

и ты сидишь и смотришь на две кнопки "далее" или "сэнд логс"? рукалицо чо

3. Subizkid

Subizkid Старожил

жмёш континиум и закрываеш лаунчер, дажее запускаеш снова, если о5 пободная ошибка, там есть рядом с крестиком который закрывает лаунчер значок шестерёнок, жми туда и жми там репир, ждёш долго, потом всё обновляеца, если о5 фейлы, пробуй перезагружать лаунчер, если не помогает, придёца переустановить клиент

1 человеку нравится это.
  4. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Лесом, высокоуважаемый.
    Не умеете читать - проблема не моя, а воспитания.

Окэ окэ, чиним :lol:

5. Subizkid

Subizkid Старожил

а где плюс блеа?

1 человеку нравится это.
  6. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

А, кармодрочер детектед :lol:
    Ладно ладно, я только сейчас закончил переустанавливать :lol:

7. Subizkid

Subizkid Старожил

чо сразу кармодрочер, сам обещнулся, а я привык требовать то што обещают
    да и толку от кармы то..смысла в ней нет

8. Та же ошибка. Возникла сегодня при запуске патчера при апдейте. Не помогает кнопка Repair не помогает перезапуск патчера и переустановка игры. Продолжает выдавать ошибку на разных стадиях апдейта. У меня шок, страх и паника.

9. Subizkid

Subizkid Старожил

на каком этапе апдейта выдаёт ошибку? сразу? или на разных?
    ещё важен путь где лежит игра, кинь сюда полный путь до лаунчера
    инет у тебя стабильно работает?

10. На разных, начиная от 0-10% и заканчивая 99%. Игра стоит на флешке. Никаких проблем не было до сегодняшнего дня. E/League of Legends/ lol.launcher

11. zloyeg

zloyeg Пользователь

у меня еще веселей было. после такой ошибки клиент обновился, я сыграл пару игр, все было нормально. потом у меня во время игры на пару секунд выбило интернет, я нажимаю кнопку reconnect, вылетает ошибка. я перезапускаю клиент, а он начинает обновляться! и качает 300 мб непонятно чего.

12. Subizkid

Subizkid Старожил

каким интернетом пользуешься? проводным? вай фай? модем?
    очень советую засунуть игру в ц\риот геймс

из за пути у многих именно внезапно возникали проблемы

13. Интернет по вай фаю, кстати не играйте в лол по вай фаю, может это только у меня но первые минут 5 лаги страшные, потом все ровно, но подохнуть на линии в начале легче легкого)
    А так я уже думаю клиент перекачивать. Не помогает вообще ничего. Завтра переставлю на диск и попробую запуститься.