Комментарии
  1. Maffie
    неплохо
  2. Миша Вороватов
    Ох, ну что за рачило за 90+ попыток не смочь, это же ппц.
    --- добавлено: 21 май 2015 ---
    И было бы круче если бы убийцей был один из героев лиги.
    Tulshe, lotrragna1 и damnedon нравится это.
  3. adellen
    До слез, посоны....
    Но "ВА-ДА-ДА" это сильно конеш
    Hunteo, HiToMaN, StRandom и 2 другим нравится это.
  4. Jay zed
    До сих пор не могу понять, зачем ему эту тупую татушку песочных часов на все лицо сделали. Как дыбил
    Tulshe и lotrragna1 нравится это.
  5. Prostatitus
    Шлю обосрамс всем, кто утверждал, что на стене нарисована Вай/Джинкс.
  6. Jay zed
    Ну в комиксе Экко же его вроде как убивает, хотя если бы это был тимо, я был бы не против, и таким образом он удалился из игры
    Tulshe и rumotu нравится это.
  7. Денис Стрелинов
    Чисто к сведению-там объясняется,что он полюбому не успевал,даже по самому короткому пути,через крышу[​IMG]
  8. Mirkvud
    Чет прочитал и приуныл :c
    Hunteo нравится это.
  9. karik
    Леденец или мороженое, может кусок плитки какой, но никак не меч.
    Сравнить с тирадиром или сионом, ну ладно дианой если сравнивать с ап, не представляю как он этой фигней, с его то размерами (силушкой), бить собирается, не удивительно что он ничего не может, даже с сотой попытки

п.с. ничего не имею против дохляков или стремного оружия(чуть менее стремного), но тут чет не то
    Tulshe, lotrragna1, Hunteo и ещё 1-му нравится это.
  10. ea0o
    грань будущего с говнобюджетом и без сисек в пдф кароч.
    DreadKnighte, Эйран и adellen нравится это.
  11. Паровой Каток
    Я теперь ещё сильнее жду новой истории Лиги. Я просто хочу посмотреть, как Riot свяжут воедино истории новых и старых чемпионов. Да и интересно, кем же мы будем на этот раз (напоминаю - по факту мы УЖЕ НЕ призыватели).
  12. Smojke
    Врата штайнера, плохая концовка едишн
    Метаморф и varlamon нравится это.
  13. vanesk
    Я вот только не понял, что с прибором случилось? Как я понял его поломали, но все-же у Экко в скилсете есть способности по управлению времени.Или после уничтожения этого приборчика Экко получил небольшую часть от старых возможностей, но далеко не все( так бы он был непобедим, ибо бессмертие Ирл это знаете ли Оупи). Также было сказано, что это прибор " невозможно починить, не существует таких инструментов и запчастей" однако Рита говорила, что он создал этот прибор, а теперь его невозможно починить? Wtf?<_<
  14. Minuano
    Они там нарисованы обе, причём по разные стороны. А если на стене люди, которых он не может спасти, то это не значит обязательно физическую смерть, одна сошла с ума на взрывах и стрельбе, другая перешла на защиту города, с которым у Зауна "тёрки", что-то вроде горбатого могила исправит. Он просто не включил З-Драйв, когда происходили ключевые моменты в жизни... эээ..... девушек, ну, или включил его слишком поздно как сейчас, что-то вроде точки невозврата в играх и добавил их изображения на стену, как тех кто покинул... эээ.... банду (?), вероятно, навсегда.

Так, что Screw You!
    SaviorCool, rumotu, firedevil и ещё 1-му нравится это.
  15. karik
    а еще в прошлом ролике после перемотки мы могли наблюдать последствия (отдышка/боль от попаданий врага ...) однако в ульте сказано что хп возвращается :trollface:
    rumotu нравится это.
  16. Prostatitus
    Без пруфов не прет.
    lotrragna1 нравится это.
  17. AnkaSolo
    Послушай озвучку Экко. Хотя это косвенные пруфы, но кто знает
  18. Вікторович
    он говорит, что некоторые вещи невозможно починить.... И это явно не про прибор
    --- добавлено: 21 май 2015 ---
    хм.... Магия.... Управление временем.... Воскрешение.... Ожившие доспехи... маленький чудик, который умеет стремительно увеличивать свою массу.... Песчаные солдаты.... Слепой монах, который видит... Маленькая девочка, у которой игрушка огромный живой медведь... Ожившее дерево.... парень, стреляющий лазерами из рук... Оживший камень... живые тени... создание стены, мечом, из ветра.... мумия.... 2 полноценных искуственных интелекта... живая лужа крови... Ожившая слизь... живой акваланг.... скорпион из кристалов... ожившее пугало... полудракон... А тебя удивляет это....
    OLeGG, ouuch, Izerg и 7 другим нравится это.
  19. vanesk
    До меня только дошло. <_< Ну так сделал бы каждому из своей шайки по такому приборчику, а то что за эгоист:kappa:
    Только вот все равно не пойму, почему он не может отмотать ещё раньше, когда он этого поцыка "за едой посылал"?
  20. Вікторович
    По видео ты же видел, что он может отмотать время тольео до того момента, когда включен прибор. Не раньше не позже. А що до всем сделать: вполне возможно, что там есть детали, которых Экко еще не смог найти
  21. Dionisty
    Комикс как бы говорит что Екко бесполезный :awesome:
    ZiDaDoN, Grammaton, lotrragna1 и 6 другим нравится это.
  22. karik
    все вписывается в общую картину чемпионов у перечисленных тобою финтов, и как ты заметил - магия
    кто-то "маг/магия в максимально обширном понимании этого слова - тут и мишка и солдаты и доспехи или особые боевые искусства/меджик шкатулки(у зеда) и все само собой разумеется или описывается в лоре
    у него же магии никакой не видно, просто бочок со светящейся жижой за спиной и история вообще никак и ничего не объясняет
  23. Dioptik
    почему до сих пор никто не делает анимешак по мотивам ЛоЛ :(
  24. vanesk
    Зачем тогда вообще этот прибор выключать? Или бездомные сироты электроэнергию экономят? Как-же меня бомбит от всех этих перемещений во времени и несостыковок, порождаемых ими.:fffuuu:
    DreadKnighte, lotrragna1 и Three нравится это.
  25. Вікторович
    прибор возвращает в ТОТ момент, когда был включен. Фактически просто возвращаеться на сохранку)
    rumotu нравится это.
  26. karik
    он там бочонок свой за слив дергает, типа точку отсчета делает
  27. Minuano
    И что? И как тогда вообще жить? Представь игру с возможностью ставить сейвпоинт (есть и такие). И представь длинный, скучный коридор без опасностей, но, скажем, с головоломками. А потом уже прыжки через лаву, допустим. Вот поставил ты сейв перед лабиринтом, в начале левела, прошёл загадки и упал в лаву. Загадки проходить снова. Сомнительное удовольствие. Сейв-поинты чаще всего стоят перед опасными местами, собсно, вот.
    f0y нравится это.
  28. CnupT
    Уважаемый а вы с чего собственно взяли, что оно вообще будет?! Уж не из того ли вброса, который подтвердился лишь на ~10% ;)