Urban Rivals - карточная игра для коллекционеров со множеством игроков.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Waaarh, 7 фев 2012.

1. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Стратегичекая онлайн игра Urban Rivals! Коллекционируйте карты, развивайте своих персонажей, побеждайте соперников со всего мира! Выберите свою стратегию игры и двигайтесь вперёд! Совершенствуйте своих персонажей, обменивайтесь ими, пополняйте Вашу коллекцию новыми персонажами или же просто играйте с друзьями ради удовольствия! После регистрации Вам будет подарена первая Колода карт из 8 персонажей. Вы сможете пополнить Вашу коллекцию, купив новые Комплекты карт в нашем Бутике или обменявшись персонажами с другими игроками. Сражаясь в боях, Ваши персонажи приобретают опыт, который позволяет развивать различные умения и навыки - Вы становитесь всё сильнее!

Обучалка сделана в старом стиле, сейчас в игре уже другой стиль.

http://www.urban-rivals.com/ - сайт игры.

В игре насчитывается 22 вида колод, которые различаются друг от друга и умения, и тактикой игры. Список кланов можно посмотреть здесь http://www.urban-rivals.com/characters/clans.php

Игра не для глупых детей, которые любят всё побыстрее и получше, здесь надо думать, какую карту выставить против карты противника, или блефовать сильной картой, которая может заруинить всю игру противника, или же поставить на неё большинство pillz.

Мой ник в игре Reform93. Кого заинтересовала игра, добавляйтесь в друзья.

P.S: Поиском я пользовался, нашел 1 тему про неё. Решил создать новую, так как в Urban Rivals сильно всё изменилось за это время.

4 пользователям это понравилось.
  2. S1G

S1G Старожил

играл в аналог на мейле (боевые карты), быстро наскучило

3. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

В этой игре сама соль в том, что можно навалять людям из разных стран, причем так сильно, что некоторые RAGE QUIT делают на 1-2 ходе. :) Вчера, играя на турнире, навалял немцу 12/1 на 2 ходе, он вышел :P А за ливы на турнире даётся очень не хилый штраф к общему счету, а это была игра на 100 месте из 5000.

4. growmaster

growmaster Пользователь

как-то пробовал играть,чушь.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

круче мтг ничего нету )

6. Darkalter

Darkalter Коренной житель

мтг фтв :lol:

7. leptos

leptos Сорака у Истока

а что есть фтв??

8. Mitiayka

Mitiayka Пользователь

http://www.kongregate.com/games/synapticon/tyrant >>> all кроме мтг конечне

9. KotMatroskin

KotMatroskin Опытный Пользователь

Давно играю на айподе анул уже 32 ур

10. imbahere

imbahere Коренной житель

this

11. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Айда Magic the gathering в стиме, посоны! В миллионы раз круче.

12. Fadavar

Fadavar Старожил

Пытался Ресков фуллдеку собрать, не осилил. =( Уж больно дорогие карты. Игра скучная лишь на начальных порах, пока полной колоды нет и играешь всяким лоутир отребьем. Там вся надежда на "Хоть бы выпал Тимберс и 3 перса из одной колоды", иначе сливать бой. Дисбаланс есть, и нехилый, но умная голова все равно ОП. Тамошние боты весьма умны, можно и в соло спокойно играть.

Блин, пока расписывал, снова поиграть захотелось. Оо ТС, ты кем играешь?

Ну а МТГ круче конечно, но в стиме сидят 5-6 человек всего лишь.

А Тирант не пропер. Вообще.

13. хорошая игрушка, на работе поигрываю когда не занят, сейчас набрал 16 лвл, пытаюсь собрать коллекцию из клана ниндзя (или как они там называются, у них короче бонус- прирост +2 урона).

14. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Я купил 1 раз за 3 евро 70 кредитов, купил комплект и продал 3 карты каждая по 20к, потом купил карты которые мне были нужны. Собрал всех Найтмаров кроме Колоса и 4 Cr.

15. Fadavar

Fadavar Старожил

Тыкс, решил заново поиграться. Waaarh, ты, как самый прошаренный, должен помочь соседу по форуму. ~_~
    1) Начальная колода. Что брать? Помнится брал красненькую, насасывал по полной.
    2) Кого собирать? Хочу узнать "клан для нубов", где реально собрать рабочую деку из дешевых персонажей.
    3) Реально ли подняться без доната? Помню, там 20 кредитов нахаляву дают. Нужно ли покупать на них бустер, или лучше подкопить?

16. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Тирант лучше.

17. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Кредиты лучше копи до комплекта за 50кр. Я купил 2 кампании и в сумме всего 3900клинз получил, ну опыт лвла еще дали, но он не важен. Из колод это уж сам решай кто тебе нравится. Я взял найтмаров так как они могут против всех из-за блока бонуса постоянно, но ты можешь попробывать смешать какий нибудь две колоды, это популярно. У меня найтмары сделаны в монодеке, что значит тупо все восемь карт найты. Норм колоды для нубов нет, надо мин 20-25к клинз на норм работающую колоду. Я собрал всех нужных найтов и теперь на турнире побед 13-16 из 17-20 игр, это уж как ролл мне карты выберет.

Каждый час через час идет турнир, если ты войдешь в первую треть турнира тебе гарантировано дадут один кредит, и их же дают за некоторые ачивки у персонажей или просто за скрытые. Пропиши в гугле urban rivals wiki missions или что-то вэтом роде, там будут расписаны все миссии.

18. kirsan98

kirsan98 Пользователь

Айда МтГ ирл?

19. Blank37rus

Blank37rus Пользователь

Классная игра , 20 лвл . Собрал монодеку вортексов , ух дорогие же они . Еще замутил легендарку вортексов .
    Сложнее всего против найтов и гейстов , а так можно кого угодно нае*ть если грамотно блефовать :). Кредиты на 50 накопить ,не хватило слиы воли ,купил за 25 элитку и попалось одно г .

20. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

СДелал бы 500 побед вортексами дали бы фри 20кредитов.

21. Simbad

Simbad Пользователь

как выглядит блеф сильной картой???

22. Fadavar

Fadavar Старожил

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2193131
    Вот такое чудо выпало мне. Говорят, одна из сильнейших начальных колод. Что посоветуете дособрать?

23. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

2к на рынке, редких карт нетю правда что для начала) а в плане дособирать, я не 1 из этих карт найтмаров не пользуюсь)

24. Fadavar

Fadavar Старожил

Ну спали свою колоду, больно глянуть хочу.) Думаю собирать Пиратов и Апперов, благо по 3 карты уже есть. Как раз будет и блок бонуса, и атака в минус.

25. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

http://www.urban-rivals.com/presets/?id_preset=2188130

26. Fadavar

Fadavar Старожил

Неплохо. Решил собрать моно Пираний. Но почему-то не могу продатьна рынке ничего. =_=
    Бтв, ты за 50 кредитов один бустер покупал? Или 2 за 25?

27. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Ну я потратил 6 евро в сумме, Брал 2 раза за 50кр и 2 кампании.

28. Fadavar

Fadavar Старожил

Ясно. А то хочу на рынке торговать, а он заблокирован. Чтоб открыть нужно пополнить счет. Хотел через бесплатные разблокировать, зарегистрировался где-то там. Но не приходят. =_=

29. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

ну 2.9 евро мало вроде.

30. Fadavar

Fadavar Старожил

Не хочу вообще тратить деньги на игру. =) Надеюсь, что с бустера за 20 упадет что нибудь стоящее для продажи. А там и колоду улучшу, и стартовый капитал будет.